Часть 7 | наконец то..! Это финал?..
13 июня 2024, 21:18И вот Леви уже подбегала к распахнутой двери игровой площадки, сзади слышались рыки и вопли..
Последний рывок ии..!
Та упала в канализационную воду. Позади вновь ревела и вертелась словно уж на сковородке та самая тварь, ломаясь под весом огромного чёрного существа, которое оказалось тут хер пойми как.
Подняв голову она заметила ту самую Циннию, ярко улыбающуюся и протягивающей Леви руку. Резко схватив её та почувствовала что падает, и резко распахнув глаза поняла что..
Она в кабинете. Всё в порядке, все спят. Никто её убивать не собирается.
Леви встала с дивана и поняла что вся в холодном поту и ещё сильнее затянутых бинтах. Налепленные пластыри неприятно ёрзали на руках и сковывали движения не хуже бинтов.
Забравшись на второй этаж та резко повернулась к стоящему в углу корнелиусу, и выпалила:
— ох ты ж блять сучара! Какого хера ты мне тут всякие кошмары шлёшь?!
Теневой монстр ничего не ответил.
— ну и хер с тобой.. Больно нужны мне твои объяснения! — прищурившись сказала Леви, и пошла к выходу из общаги.
За столиком сидел Тренодик подперев одну голову рукой. По взгляду всё было понятно, из-за отсутствия рта глаза выражали абсолютно всё. Тот о чём-то задумался и иногда задумчиво поглядывал на глаза на руках, которые глядели на хозяина в ответ. Заметив Леви тот быстро сменил харизму и уставился на неё таким взглядом будто бы утверждая что тут ты никто, звать тебя никак и место твоё у параши.
Та лишь устало вздохнула и уселась напротив монстра. Но тут выражение лица Тренодика резко сменилось, и он неожиданно спросил:
— ты как вообще?..
Леви естественно ахуела от такого, и раскрыла глаза от изумления.
— что?..
— ну как себя чувствуешь? По сто раз повторять?
— ёп ты когда подобреть успел?
— да неважно..
— аэ.. Ну нормально всё?..
Диалог получился максимально странным. Тренодик ещё немного посидел, и кинув взгляд на девушку вышел из здания. Ну естественно Леви попёрлась за ним, уж больно сильно шило в задние так и тянуло проследить за рогатым.
— чего за мной прёшься?! — немного раздражённо выпалила двухметровая козлина.
— а нельзя? У тебя депрессия или что?
— ну.. Да..
— ХХАХАХА, ЧО?..
— да эти двое идиотов решили за мной попереться, фу бля, противно..
— а это что?
— где?
Над часовой открыла портал и с него свалились судя по всему те самые двое.
— ТРЕНОДИК! — кинулось к рогатому жёлтое существо — ПОКИДАТЬ МИР ГРЁЗ ОПАСНО!
— ага ага, драсте.. Причину сам знаешь.
— ты просто злой..
— ой не пизди!
— а ты так не выражайся!
— это что за хуйня?.. — наконец выпалила Леви.
— вот эта хрень жёлтая Элигиак а синий Лиминал.. Терпеть их не могу..
х— ой, тебя будто кто-то может терпеть! — выкрикнул Лиминал — ты лишь жалкая зануда, так ещё и злющая!
— ну и нахер вы сюда тогда припёрлись? — прорычал Тренодик.
— чтобы вернуть тебя в мир грёз! Ты же понимаешь что нарушаешь баланс?!
— ХАХАХА, КАКОЙ? ВСЕЛЕННОЙ? Ой, от того что вас покинет двухметровое с тютелькой чудище никто не пострадает.
— НО ВЕДЬ.. КХ! А знаешь что?! В задницу тебя! — и схватив Лиминала, Элигиак стремительно направился в здание. Леви за ними..
***
— ой, да неужели это место невозможно покинуть?.. — устало выла Леви, обращаясь к директору.
— слушай Леви, дорогуша, знал бы я, я бы сказал.. — отвечал ей Оубэйд.
— а может.. Самоубийство..?
Существо уставилось на Леви стеклянным взглядом — оу, я.. Я правда не знаю..
— в таком случае я найду способ. Прощай. — коротко бросила Леви намеревая самоубиться.
Тренодик стоял и спорил со своими товарищами по цеху и смотря максимально холодным взглядом.
— эй! — крикнула Леви — убей меня! — и протянула огромный нож Тренодику.
— эм.. А.. Ай, да без проблем! — выхватив нож тот уже притянул ту и замахнулся остриём, как вдруг..
— СТОООЙ!!! — завопил Элигиак.
— НУ ЧЁ ОПЯТЬ? — огрызнулся рогатый.
— ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?!
— Я ХОЧУ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ! — злобно прикрикнула Леви.
— а если не получится?
— получится! Ты же наверняка знаешь что доски, в частности эти, не вышибаются!
— да ну?..
— а ты сам проверь. Я так больше не могу. Я просто хочу уже закончить этот сюжет и перейти к другому!
— в каком смысле??..
— а вот тебе знать необяза.. — и тут она остановилась на полуслове. В грудь вонзился острый ножик убив одним ударом, бездыханное тело свалилось на пол, приоткрыв рот и уставившись пустыми глазами куда-то сквозь потолок.
— ...
— ну что? Она же сама просила. Иди скажи всем остальным — шикнул Тренодик на Лиминала, который так же уставился на труп.
— х..Х-хорошо..
***
— оставлять её в канализации не вариант.. Всё же первый умерший человек тут.. — выдавил из себя Эйдолон максимально подавленным голосом, стоя возле железной, заросшей калитки. Зазвенел ключ который охранник достал из кармана. Ржавый замок еле поддался, но всё же открылся и оставалось убрать только заросли.
Закончив, группа существ отошла от Солнечного Рая к углублению, и накопав немного земли начали хоронить тело.
— конечно, не так уж и долго она тут пожила.. И года не прошло.. — вздохнул Плэм.
— ага.. — угрюмо кивнул Оубэйд.
***
— чтож, поздравляю! — раздался приятный мужской голос.
— что?.. Я.. Я прошла?.. Это было последнее?.. — удивлённо ахнула Леви оглядываясь в белом пространстве.
— к сожалению, нет.. Но можем попить чай. Все вместе.
— ахренеть успокоил.. Но.. Тут есть ещё кто-то?
— Лев, я ломаю четвёртую стену. Так что зову на чай и читателей..
— КАКИХ?
— ой забей.
— ладно.. Го пить чай. — поднялась с колен та, и пошла в пустоту..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!