Часть 7 | наконец то..! Это финал?..

13 июня 2024, 21:18
И вот Леви уже подбегала к распахнутой двери игровой площадки, сзади слышались рыки и вопли.. Последний рывок ии..! Та упала в канализационную воду. Позади вновь ревела и вертелась словно уж на сковородке та самая тварь, ломаясь под весом огромного чёрного существа, которое оказалось тут хер пойми как. Подняв голову она заметила ту самую Циннию, ярко улыбающуюся и протягивающей Леви руку. Резко схватив её та почувствовала что падает, и резко распахнув глаза поняла что.. Она в кабинете. Всё в порядке, все спят. Никто её убивать не собирается. Леви встала с дивана и поняла что вся в холодном поту и ещё сильнее затянутых бинтах. Налепленные пластыри неприятно ёрзали на руках и сковывали движения не хуже бинтов. Забравшись на второй этаж та резко повернулась к стоящему в углу корнелиусу, и выпалила: — ох ты ж блять сучара! Какого хера ты мне тут всякие кошмары шлёшь?! Теневой монстр ничего не ответил. — ну и хер с тобой.. Больно нужны мне твои объяснения! — прищурившись сказала Леви, и пошла к выходу из общаги. За столиком сидел Тренодик подперев одну голову рукой. По взгляду всё было понятно, из-за отсутствия рта глаза выражали абсолютно всё. Тот о чём-то задумался и иногда задумчиво поглядывал на глаза на руках, которые глядели на хозяина в ответ. Заметив Леви тот быстро сменил харизму и уставился на неё таким взглядом будто бы утверждая что тут ты никто, звать тебя никак и место твоё у параши. Та лишь устало вздохнула и уселась напротив монстра. Но тут выражение лица Тренодика резко сменилось, и он неожиданно спросил: — ты как вообще?.. Леви естественно ахуела от такого, и раскрыла глаза от изумления. — что?.. — ну как себя чувствуешь? По сто раз повторять? — ёп ты когда подобреть успел? — да неважно.. — аэ.. Ну нормально всё?.. Диалог получился максимально странным. Тренодик ещё немного посидел, и кинув взгляд на девушку вышел из здания. Ну естественно Леви попёрлась за ним, уж больно сильно шило в задние так и тянуло проследить за рогатым. — чего за мной прёшься?! — немного раздражённо выпалила двухметровая козлина. — а нельзя? У тебя депрессия или что? — ну.. Да.. — ХХАХАХА, ЧО?.. — да эти двое идиотов решили за мной попереться, фу бля, противно.. — а это что? — где? Над часовой открыла портал и с него свалились судя по всему те самые двое. — ТРЕНОДИК! — кинулось к рогатому жёлтое существо — ПОКИДАТЬ МИР ГРЁЗ ОПАСНО! — ага ага, драсте.. Причину сам знаешь. — ты просто злой.. — ой не пизди! — а ты так не выражайся! — это что за хуйня?.. — наконец выпалила Леви. — вот эта хрень жёлтая Элигиак а синий Лиминал.. Терпеть их не могу.. х— ой, тебя будто кто-то может терпеть! — выкрикнул Лиминал — ты лишь жалкая зануда, так ещё и злющая! — ну и нахер вы сюда тогда припёрлись? — прорычал Тренодик. — чтобы вернуть тебя в мир грёз! Ты же понимаешь что нарушаешь баланс?! — ХАХАХА, КАКОЙ? ВСЕЛЕННОЙ? Ой, от того что вас покинет двухметровое с тютелькой чудище никто не пострадает. — НО ВЕДЬ.. КХ! А знаешь что?! В задницу тебя! — и схватив Лиминала, Элигиак стремительно направился в здание. Леви за ними.. *** — ой, да неужели это место невозможно покинуть?.. — устало выла Леви, обращаясь к директору. — слушай Леви, дорогуша, знал бы я, я бы сказал.. — отвечал ей Оубэйд. — а может.. Самоубийство..? Существо уставилось на Леви стеклянным взглядом — оу, я.. Я правда не знаю.. — в таком случае я найду способ. Прощай. — коротко бросила Леви намеревая самоубиться. Тренодик стоял и спорил со своими товарищами по цеху и смотря максимально холодным взглядом. — эй! — крикнула Леви — убей меня! — и протянула огромный нож Тренодику. — эм.. А.. Ай, да без проблем! — выхватив нож тот уже притянул ту и замахнулся остриём, как вдруг.. — СТОООЙ!!! — завопил Элигиак. — НУ ЧЁ ОПЯТЬ? — огрызнулся рогатый. — ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?! — Я ХОЧУ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ! — злобно прикрикнула Леви. — а если не получится? — получится! Ты же наверняка знаешь что доски, в частности эти, не вышибаются! — да ну?.. — а ты сам проверь. Я так больше не могу. Я просто хочу уже закончить этот сюжет и перейти к другому! — в каком смысле??.. — а вот тебе знать необяза.. — и тут она остановилась на полуслове. В грудь вонзился острый ножик убив одним ударом, бездыханное тело свалилось на пол, приоткрыв рот и уставившись пустыми глазами куда-то сквозь потолок. — ... — ну что? Она же сама просила. Иди скажи всем остальным — шикнул Тренодик на Лиминала, который так же уставился на труп. — х..Х-хорошо.. *** — оставлять её в канализации не вариант.. Всё же первый умерший человек тут.. — выдавил из себя Эйдолон максимально подавленным голосом, стоя возле железной, заросшей калитки. Зазвенел ключ который охранник достал из кармана. Ржавый замок еле поддался, но всё же открылся и оставалось убрать только заросли. Закончив, группа существ отошла от Солнечного Рая к углублению, и накопав немного земли начали хоронить тело. — конечно, не так уж и долго она тут пожила.. И года не прошло.. — вздохнул Плэм. — ага.. — угрюмо кивнул Оубэйд. *** — чтож, поздравляю! — раздался приятный мужской голос. — что?.. Я.. Я прошла?.. Это было последнее?.. — удивлённо ахнула Леви оглядываясь в белом пространстве. — к сожалению, нет.. Но можем попить чай. Все вместе. — ахренеть успокоил.. Но.. Тут есть ещё кто-то? — Лев, я ломаю четвёртую стену. Так что зову на чай и читателей.. — КАКИХ? — ой забей. — ладно.. Го пить чай. — поднялась с колен та, и пошла в пустоту..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!