•Описание персонажа и встреча•
23 марта 2024, 00:55Т/и-это жительница Вероны, которая появилась из цветка "Незабудка". Такие цветы впервые и совершенно случайно появились в Вероне, и в очень маленьком количестве... Она отличалась от всех жительниц... Она была спойна, не любила пошлости и всякий флирт... Она любила читать милую романтику и фантастику, и ещё очень много творческих хобби^^ Рисование, бисероплетиние, попье моше, лепка, вышивка и выращивание цветов. Чаще всего она пыталась избегать людные места иза того что ей там было не приятно... Внешность: У нее были нежно голубые глаза, иза того что она была сделана из голубых незабудок.. Волосы у нее были нежно розовые и волнистые, носила в теплую погоду воздущные и длинные платья с милыми туфельками, или длинные шортики и свободные футболки или топики🍓 А в холодную мягкие свитера и брюки⭐ Она частенько пыталась избегать принца Ромео, хоть это и правитель страны, ей не сильно нравилось его поведение, все эти пошлости или флирт.. У нее была лучшая подруга Бернадетт, она была добрая и нежная, после приезда "туристов" (Франца и Феликса) Бернадетт влюбилась в Франца..
Нашу Т/И всегда очень интересовало.. что же находится за пределами страны?.. Но не разу не решалась попробовать выйти и разузнать.
***
Наша героиня шла по пустой улице рано утром, что бы почитать книгу в библиотеке. Зайдя туда, она прошлась взглядом по всему помещению, подойдя к одной из полок, она став на носочки потянулась за книгой, которая ей приглянулась. Но вдруг, она услышала что что-то упало зади нее. Она резко обернулась но, сзади никого не было. Она увидела что одна из книг на полу.. Но кто мог ее уронить? Ведь в библиотеке Т/И была одна.
Т/И:Тут кто-то есть?
**От лица Ромео**
Я стоял и выбирал книгу, как вдруг увидел Т/И, девушка которая всегда избегала меня.. Я резко спрятался за полкой что бы она не увидела меня. Я решил посмотреть на нее ближе, когда я подошёл то нечайно задел книгу и она упала, я максимально быстро спрятался пока она не заметила... Я всё ещё не понимал.. Почему она избегает меня?
***
Т/И:М?.. Ладно, наверное сама упала. -Девушка подняла книгу и поставила на место.
Она все же достала книгу и сделав малиновый чай с конфетами, поставила все на стол в библиотеке и начала читать. И так она просидела полтора часа.
***
И тут резко сзади Т/И чувствует как ее резко обняли, обернувшись она увидела свою подругу^^
Бернадетт:Т/И!!) Приветик! Всегда знаю куда идти что бы найти тебя!) Ты каждый день в библиотеку ходишь, как тебе это не надоедает?
Т/И:А?? Фух.. это ты.. Привет) Ты меня напугала! А в библиотеке много интересных книг и никогда не скучно)-Спокойным но чучуть напуганным тоном произнесла она.
Бернадетт:Ой, прости что напугала)-усмехнувшись произнесла подружка.
Т/И:Все в порядке) Ты что-то хотела или просто поболтать пришла?
Бернадетт:Я тут нашла классную кафешку где продают желейных котиков!) Может сходим?
Т/И:Котиков? Хм.. Ну давай)
*Весь день вы с подругой гуляли, болтали и веселились. Время было уже 19:35 и пора было расходится по домам*
Бернадетт:Пока Т/И!!)-с улыбкой мохала и кричала тебе в след твоя подружка.
Т/И: Пока!)
**От лица Ромео**
Я прогуливался позно вечером по своей любимой стране и сново встретил её... Девушка которая запала мне в сердце.. В последнее время меня перестали привлекать другие девушки, да, они все так же прекрасны но... Т/И.. Она особенная.. Я решил что стоит ее проводить до дома.
***
Ромео: Принцесса, вас проводить?-С лёгкой улыбкой сказал он.
Т/И:Принц Ромео?.. Что вы тут делаете?..
Ромео:Можно просто Ромео... Я увидел как милая дама идёт по темным улицам одна, и решил что ей нужна компания милого парня)-Он говорил это спокойным и бархатным голосом а потом поцеловал тыльную сторону ее ладони.
Т/И:М-мне не нужна компания... Я могу и сама дойти.- покраснев девушка вытянула свою ладонь из рук парня.
Ромео:Как так? Я настаиваю... Мы с вами редко говорим. Почему вы избегаете меня?.. Я вам что-то сделал? Если да то я готов искупить вину.-С лёгкой грустью в голосе проговорил Ромео.
Т/И:Нет-нет! Что вы... Вы меня не обидели, все в порядке!-с лёгкой тревожностью проговорила она.
Ромео:Не обидел? Тогда почему вы избегаете меня?-немного удивлённо спросил Ромео.
*Т/И просто промолчала, она не знала как сказать..*
***Продолжение следует 🫂***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!