♡Резкая смена чувств?♡

12 апреля 2024, 10:30
Ромео:Не обидел? Тогда почему вы избегаете меня?-немного удивлённо спросил Ромео. •Т/И просто промолчала, она не знала как сказать..• Ромео:Ладно, если вам неловко или не хочется это говорить то не буду вас заставлять. - Договорив это, он улыбнулся. Ромео:Так вы не против если я провожу вас до дома?) Т/И:Я... Д-да... Не против.-На свой страх и риск она решила согласится. *** •Идти им было минут 30-35. Всю дорогу они общались и что-то рассказывали, но чаще говорил Ромео а не Т/И, она всё ещё не сильно доверяла ему.• *** Ромео:Кстати, а какие у вас любимые цветы?) Т/И:А?.. Цветы? Розовые и красные розы, а у вас? Ромео:У меня голубые незабудки) Они такие же красивые как и ваши глаза.. Т/И-С-спасибо приц Ромео... Ромео:Ох, я же говорил что можно просто Ромео) Т/И:Ой, хорошо, спасибо Ромео. •Ромео лиш усмехнулся и посмотрел в ее глаза, они так заворазывали.. Ее глаза как океан или море в котором можно просто утонуть...♡• *** •За всю дорогу они чуть больше сблизились.. Ромео оказался совсем не такой как рассказывали ее знакомые и подруги. Он оказался заботливым, спокойным и вежливым... А подруги говорили что он не о чем не думает кроме пошлостей и как бы заманить девушку к себе.• **Мысли Т/И:Может.. он и не такой плохой как мне рассказывали?..** *** •Вот вы уже дошли к твоему дому.. Время пролетело незаметно...• *** Ромео:Принцесса, если вам нужна будет помощь или сново довести вас до дома можете обращаться ко мне)-С улыбкой проговорил он и протянул листок с его номером. Т/И: Спасибо большое Ромео)... Тогда, если нужна будет картина для вашего замка можете тоже обращаться ко мне..-Она легонько улыбнулась и тоже написав свой номер протянула ему листочек. Ромео: Надеюсь увидимся поскорее миледи)-Он положил листок в свой пиджак и поцеловав тыльную сторону ее ладони, улыбнулся и развернувшись помохал рукой и пошел домой. Т/И:Пока... -тихо проговорила она и тоже махала в ответ с улыбкой и чучуть красными щеками. Т/И:Ох.. что со мной сегодня.. Ладно не важно. *** •Зайдя домой она поужинала, сходила в душ и пошла спать.• *** •С того дня прошло уже 5-6 дней но на удивление Ромео не разу не звонил и не писал..• •Сегодня Т/И хотела просто побыть дома и посмотреть фильм но как только она села на диван у нее зазвонил телефон.• •Она не записывала номер Ромео поетому сначала не поняла кто ей звонит.• ~Телефонный разговор~ Т/И:Ало? Кто это? Ромео:Принцесса, неужели за 5 дней вы уже забыли меня?) Даже немного обидно...( Т/И:Принц Ромео? Вы что-то хотели?... Ромео:Не хотите сходить сегодня со мной в парк аттракционов?~ Т/И:А? Парк аттракционов? Ромео: Да-да) Так что, хотите?~ Т/И:Ну... Я сегодня все равно не имею никаких дел.... Я не против).. Ромео:Отлично!) Мне зайти за вами? Т/И: Нет-нет... Я сама дойду... Ромео:Уверенны? Ну хорошо... Жду вас возле парка) Т/И:До встречи.. •Завершив звонок она пошла собираться на прогулку• •На улице было чуть-чуть вытренно, но наша героиня решила одеть воздушное платье по колено, нежно розового цвета, в котором ей было всегда очень удобною. На ножки она обула кросовки голубого цвета, а из украшений она надела кулон с сердцем и браслет который делала сама. И как всегда перед выходом она чуть-чуть накрасила ресницы. Положив в сумку телефон, ключи от дома и салфетки она вышла из дома закрыв дверь и пошла в сторону парка где уже был Ромео с букетом цветов.• **От лица Ромео после звонка** Ромео:Неужели она согласилась?? Надо быстро собиратся, я должен выглядеть идеально!! И обезательно купить цветы!! Она говорила что любит розы! •Я сходил в душ, привел в порядок прическу, погладил всю одежду и взяв деньги побежал покупать цветы.• •Прийдя к парку я стал возле входа и стал ждать ее• *** •Вот она уже подбегает к парку чучуть опоздав. • Т/И: Ромео!!!-запыхавшись махает ему. •Он обернулся и увидев её помахал в ответ. • Ромео:Все в порядке?) Не стоило так спешить.. Т/И: Простите что опоздала чучуть)..- отдышавшись проговорила ты. Ромео:Все в порядке. Не стоит извинятся. Это вам)- сказал он протянув букет из 15 роз. Т/И:Это мне? Не стоило правда... Ромео:Для прекрасной дамы ничего не жалко)-Улыбнувшись проговорил наш романтик. Т/И:Вы запомнили что я люблю красные розы?.. Спасибо..-Улыбнувшись она взяла букет. Ромео:Ну что, идём?)-Протянув ей руку он улыбнулся. Т/И:Да-да)..-Она взяла его за руку. Ромео:Куда бы вы хотели с начала?) Т/И:Может сначала на колесо обозрения?.. Ромео:Идём!) *** •Он купил билеты и они зашли в одну из кабинок. Наша Т/И чуть-чуть боялась высоты поетому когда они сели она сжала его руку.• Ромео:Миледи? Все в порядке?-Чуть обеспокоено спросил он. Т/И:А?.. Просто немного боюсь высоты. •Он легонько приобнял ее• Ромео:Так лучше?) Т/И:Угу, спасибо.. **Достав телефон Т/И решила сделать пару фотографий** Т/И:Принц Ромео, улыбайтесь) Ромео:А? Да-да))-Он повернулся и посмотрев в камеру улыбнулся. *** •После колеса обозрения они решили купить мороженое•🍦 Ромео:Какое будете мороженое?)-С улыбкой сказал он. Т/И:Можно клубничное?^^ •Он заказал ванильное и клубничное мороженое и протянул одно ей• *** •Ромео тихо хихикнул• Т/И:М? Ромео:Вы немного испачкались мороженым)-Он наклонился к ней и вытер с щеки мороженое салфеткой. Т/И:А... С-спасибо...-Ее щеки чуть-чуть порозовели. Ромео:Всегда пожалуйста миледи~ Куда пойдем дальше? Т/И:Не люблю людные места... Может сходим посидим в парке на поляне?... Ромео:Я не против) •Взяв ее за руку он повел ее на красивую поляну• *** Т/И:Вау.... Как красиво!-Ее глаза как будто сияли от счастья. Ромео: Очень люблю сюда ходить, я знал что вам понравится) •Они присели под одно из деревьев и смотрели на небо.• Ромео:Т/И... Я хотел сказа...-он не успел договорить как почувствовал что-то на плече, обернувшись он увидел как Т/И лежала на его плече и спала. Ромео:Т/И?..-Потом он улыбнулся и приобнял ее за талию, поцеловав в лоб снял с себя пиджак и укрыл им ее, а позже тоже прикрыл глаза. *** •Спустя час Т/И проснулась и сонно потёрла глаза• Т/И:Ромео?..-Подняв свой взгляд она увидела что он спит. *Мысли Т/И:Он укрыл меня пиджаком что бы мне не было холодно?.. Интересно, он со всеми там проводит время или только со мной?* Т/И:Принц Ромео... Просыпаетесь, я думаю пора по домам..- Аккуратно потрятрясла его. Ромео:М?-Ромео медленно приоткрыл глаза и посмотрел на нее. Ромео:Да-да) Правда пора..-Он стал и протянул ей руку. •Она взяла его ладонь и встала. И сняв протянула ему его пиджак• Ромео:Нет-нет миледи. На улице прохладно, оденьте обратно. Т/И:Но вам же тоже холодно... Ромео:Никаких но. Одевайте) •Она обратно одела пиджак и улыбнулась• Ромео:Идёмте, провожу вас до дома) •Ты кивнула и он взяв тебя за руку улыбнулся.• *** •Дойдя до твоего дома вы попрощались и ты зашла домой.• •Сходив в душ и переодевшись в пижаму ты прыгнула на кровать и взяв подушку запишяла в нее• Т/И:Все было как в книгах...! Как во сне, или в мечтах! Как же приятно было..-Говорила сама с собой ты и краснела от воспоминаний за сегодняшний день. Т/И:Может позвонить Бернадетт?..-Задумалась ты. •Все таки наша героиня решила позвонить своей подружке, и уже набирала номер подписанный как "Бернадетт🫂❤️‍🩹"• ♡ Телефоный разговор ♡ Т/И:Привет.. Бернадетт:Привет Т/Иша!!) Где ты была сегодня? Не отвечала, что-то случилось? Т/И:Я наверное не увидела твои звонки... Прости! Просто сегодня была в парке аттракционов... Бернадетт:Все в порядке!) В парке аттракционов, одна? Мою подругу подменили?) Ты же ненавидишь такие места! Т/И:Нуу... Я была не одна)-С смущеной улыбкой проговорила ты. Бернадетт:Оу~ Ну колись подружка!) С кем была?) Т/И:С принцем Ромео... Бернадетт: Ничего себе!.. Вот ты дала жару! Ты же все время избегала его, как так вышло? Давай рассказывай как вы время провели! Т/И:Ну, когда мы с тобой разошлись.. я собиралась идти домой и он подошёл и предложил проводить меня... Я согласилась.. А потом через неделю позвонил и пригласил погулять в парке аттракционов)-Стыдливо рассказывала Т/И. Бернадетт:Ууу, и что было дальше?) Т/И:Он подарил мне розы.. мои любимые цветы! Я не думала что он запомнил) И мы пошли на колесо обозрения, я немного боюсь высоты поетому неосознанно сжала его ладонь.. а он приобнял меня чтобы было не страшно.. потом мы поели мороженое, и пошли в парк, он привел меня в красивое место и мы присели под дерево.. и я нечайно уснула) А потом я проснулась и увидела что он укрыл меня смоим пиджаком и тоже спал.. его лицо было такое спокойное и красивое.. а потом он провел меня до дома... Бернадетт:Мне кажется или моя подруга поуши влюбилась?) Т/И:Я не знаю.. И может он со всеми так себя ведёт, я не могу быть уверенна.. Бернадетт:Я слышала.. что он перестал проводить время с девушками~ Т/И: Правда? Ну незнаю... Давай уже обсудим это завтра, окей? Встретимся в кафе, в твоём любимом) Бернадетт:Давай!) Спокойной ночи и сладких снов^^ Увидимся завтра) ♡Конец звонка♡ *** •На утро ты проснулась, умылась, почистила зубы, позавтракала и пошла одеваться. На улице было жарко и ты одела длинные белые шорты с розовым ремнем и топик белый с котиком. Волосы завязала белым бантиком в хвостик выпустив две пряди вперёд. На ноги обула розовые конверсы и белые носочки. На шею одела кулончик с розой.• *** Бернадетт:Т/И!!!!) Приветик)-Уже обнимала тебя твоя подруга. Т/И:Привет!) Ты как всегда шикарна!) Ну что, идём в кафе?) Бернадетт:Ты тоже красотка) Да, пошли!) •Вы зашли в кафе и заказали два чизкейка, ты заказала из напитков лимонад мята клубника, а Бернадетт махито• •Вы болтали и рассказывали что нового было, что не успели рассказать. И ты краем глаза заметила что за окном Ромео стоял с твоей бывшей подругой, которая предала тебя уже давненько, небольшая ревность кольнула как иголка в сердце.• Бернадетт:Т/И? Ты меня слушаешь? Т/И:А?. Да-да... Слушаю... Бернадетт:Твой голос поменялся... Что случилось? Т/И:Там Принц Ром.....-Ты не успела договорить как увидела что твоя "Бывшая подруга" Оливия притянула Ромео и втянула в поцелуй. Т/И:Там Оливия и принц Ромео...-От ревности как будто втыкали иголки, очень медленно и болезненно. •Бернадетт посмотрела в окно и была в шоке..• Бернадетт:Да как он смеет! Променять прекрасную Т/И на эту предательницу Оливию! Т/И:Не думала что ревность это так больно...-Небольшая слезинка скатилась по щеке. Бернадетт:Т/И, не волнуйся, он просто придурок раз упустил такую как ты) Т/И: Спасибо Бернадетт,ты лучшая)-ты обняла ее, и уже не обращала внимание что за окном, но зря... ♡От лица Ромео что было за окном♡ Ромео:Я уже сказал что люблю другую, что вам нужно? Оливия:Зачем вам нужна эта заснуда Т/И?) Если есть я! Ромео:Не стоит переходить на оскорбления. И вы мне не нравитесь как пара. Извините. Оливия:А я вас не спрашиваю. Ромео:В каком смы...-я не успел договорить.. •Оливия заметила в окне Т/И и резко притянула его за воротник и втянула в поцелуй.• •Я быстро оттолкнул её.• Ромео:Что вы себе позволяете?! Я вам сказал что не люблю вас! •Оливия увидела что ты плачешь и усмехнувшись посмотрела на Ромео.• Оливия:Думаю теперь вам не видать своей ботанки~ Ромео:Что?-Я повернулся и застыл, ты плакала в объятиях подруги. Ромео:Зачем вы это сделали?! Оливия:Что бы у этой дуры жизнь сладкой не была))-Сказав это она убежала. •Я хотел пойти и все объяснить то тебя там уже не было...• *** •Ты сидела уже у себя дома и рисовала, и услышала звонок в дверь.. Подойдя ты открыла и увидела Ромео• Т/И:Зачем вы пришли?-безразличным лицом проговорила она. Ромео:Вы все не так поняли!.. Я хотел все объяснить и извинится..! Т/И:Не хочу ничего слышать. •и резко захлопнула дверь нахмурившись• Ромео:Т/Иша! Пожалуйста!... •Ты ушла в комнату и надев наушники рисовала• *** •Так ты его сново начала избегать... Пошла неделя.• ♡От лица Ромео ♡ *Мысли Ромео:Что я ещё не пробовал...? Как мне добиться ее прощения?... Может позвонить Феликсу и попросить помощи? Да! Точно, Феликс!* ♡Телефонный разговор♡ Ромео:Феликс! Привет! Феликс:Привееет Ром!) Что-то случилось? Ромео:Помнишь я говорил тебе про Т/И?.. Феликс: Конечно помню!! Ты говорил что она тебе нравится но не как все девушки!) Ромео:Да... Феликс:Что-то случилось? Что с твоим голосом? Ромео:Одна из моих жительниц поцеловала меня специально!!! Я был против!!! Когда я ее оттолкнул, я заметил что в окне кафе которое было не далеко плакала Т/Иша... Я люблю Т/И и больше никого... Феликс, помоги пожалуйста! Она меня опять избегает и даже слушать не хочет... Феликс: Конечно помогу! А ты пытался ей позвонить? Ромео:Она не отвечает на звонки.. Феликс:А письма писал? Ромео:Какой я дурак.. может она правда хотя бы письмо прочитает?.. Феликс:Попробуй объяснить все в письме, если не сработает то приеду и что-то придумаем) Ромео: Хорошо, спасибо. Пока. Феликс:Пока! ♡Конец звонка♡ •Он быстро начал рытся в ящиках что бы взять ручку и бумагу... Достав и положив все на стол стал писать...• •Дописав он поставил точку и завернул все в конверт.. И побежал к ее дому• •Оставив письмо в двери он ушел• *** •Т/И утром проснулась и стала собираться на роботу.• •Когда она открыла дверь письмо полетело на пол• Т/И:Письмо? В каком я году..?-Сказав это она подняла письмо и развернув его, стала читать. ♡Письмо: Здравствуй Т/Иша.. Надеюсь ты не против если я буду на "ты"?.. Я знаю что ты не хочешь меня видеть и слышать.. Но прошу, прочитай письмо. То что ты видела это была ошибка! Все было совсем не так.. Я говорил что я не люблю ее а она сказала "А я вас спрашивала!" И насильно притянула меня поцеловав... но я быстро оттолкнул её! Прошу, поверь!.. Я не люблю ее! Милая, выслушай меня внимательно и пойми, ведь сейчас я буду абсолютно серьезен. Встретив тебя тогда, я сразу понял, что ты — это весь мой мир. Я нашел в тебе необыкновенную красоту и осознал, что всегда хочу быть рядом лишь с тобой. Всегда хочу улыбаться тебе, смотреть на тебя по утрам, обнимать холодными ночами. Я полюбил тебя с первого взгляда, и с тех пор в моих мыслях поселился твой нежный образ. Я готов сделать все что угодно. Что бы ты хотела?♡ ♡ П̶р̶и̶н̶ц̶ Ромео♡ •Т/И прочитала и покраснела• Т/И:Он интересно правду написал или просто врёт? Как же все сложно... Ладно подумаю потом, а сейчас на работу!. •Весь день ты думала про это письмо и не могла успокоиться... Даже твои ученики это заметили.• Лука:У вас все в порядке? Вы рисуете одну линию уже 15 минут.. А ещё вы обещали проверить мою роботу. Т/И:А?.. Лука, точно, извини задумалась... Давай проверю. •Вечером ты вернулась домой, поужинала, переоделась и покупалась и решила позвонить подругам что бы обсудить письмо и просто поболтать.• ♡Смс в группу "Ангелочки💥👀"♡ Т/И:Девочки!) Приветик, не хотите поболтать по звонку? Бернадетт:Давайте!) Эмма:Щяс, посуду домою и смогу. Виолетта:Ура, наконец то созвонимся!) ♡Видео звонок♡ Эмма:Ну что? Что у вас нового?) Бернадетт:Я завела кошечку!) Назвала Лилит^^ Виолетта:Здорово!!! Т/И:Кошечку? Мило!) Эмма:Т/И, я всегда узнаю по твоему лицу когда ты что-то хочешь рассказать. Говори, что там случилось? Т/И:Помните я говорила про тот случай с принцем Ромео? Эмма:С этим ублюдком? Да, помним. Только не говори что ты простила его... Виолетта:Эмма! Он же наш король не нужно его оскорблять... Т/И, конечно помним! Бернадетт:Помним... Т/И: Сегодня когда я шла на работу то увидела в своей двери письмо... И оно было от него).. Эмма:Письмо? Серьезно? Мы что в средневековье?-с раздражением сказала подруга. Бернадетт:Что там было написано?.. Т/И:Эмма, ну я же не отвечала ему вообще нигде. Поетому ему пришлось писать письмо.. Виолетта:Рассказывай что было в письме!!) •Т/И прочитала все письмо подругам• Эмма:Вот это да... И что? Просто иза письма ты ему поверишь? Он может просто лапшу на уши вешать. Т/И:Я не знаю! Поетому и хотела спросить ваш совет... Бернадетт:Ну, когда я видела его в окне, то когда она его поцеловала он не выглядел радостным, может не врёт? Да и кто может полюбить Оливию? Виолетта:Думаю все достойны второго шанса!) Эмма:Агхр... Ладно, думаю ему можно дать второй шанс. Т/И:Тогда завтра схожу в его замок и поговорю лично... **Потом вы ещё долго болтали и много чего обсуждали** ♡~Продолжение следует~♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!