♡Резкая смена чувств?♡
12 апреля 2024, 10:30Ромео:Не обидел? Тогда почему вы избегаете меня?-немного удивлённо спросил Ромео.
•Т/И просто промолчала, она не знала как сказать..•
Ромео:Ладно, если вам неловко или не хочется это говорить то не буду вас заставлять. - Договорив это, он улыбнулся.
Ромео:Так вы не против если я провожу вас до дома?)
Т/И:Я... Д-да... Не против.-На свой страх и риск она решила согласится.
***
•Идти им было минут 30-35. Всю дорогу они общались и что-то рассказывали, но чаще говорил Ромео а не Т/И, она всё ещё не сильно доверяла ему.•
***
Ромео:Кстати, а какие у вас любимые цветы?)
Т/И:А?.. Цветы? Розовые и красные розы, а у вас?
Ромео:У меня голубые незабудки) Они такие же красивые как и ваши глаза..
Т/И-С-спасибо приц Ромео...
Ромео:Ох, я же говорил что можно просто Ромео)
Т/И:Ой, хорошо, спасибо Ромео.
•Ромео лиш усмехнулся и посмотрел в ее глаза, они так заворазывали.. Ее глаза как океан или море в котором можно просто утонуть...♡•
***
•За всю дорогу они чуть больше сблизились.. Ромео оказался совсем не такой как рассказывали ее знакомые и подруги. Он оказался заботливым, спокойным и вежливым... А подруги говорили что он не о чем не думает кроме пошлостей и как бы заманить девушку к себе.•
**Мысли Т/И:Может.. он и не такой плохой как мне рассказывали?..**
***
•Вот вы уже дошли к твоему дому..
Время пролетело незаметно...•
***
Ромео:Принцесса, если вам нужна будет помощь или сново довести вас до дома можете обращаться ко мне)-С улыбкой проговорил он и протянул листок с его номером.
Т/И: Спасибо большое Ромео)... Тогда, если нужна будет картина для вашего замка можете тоже обращаться ко мне..-Она легонько улыбнулась и тоже написав свой номер протянула ему листочек.
Ромео: Надеюсь увидимся поскорее миледи)-Он положил листок в свой пиджак и поцеловав тыльную сторону ее ладони, улыбнулся и развернувшись помохал рукой и пошел домой.
Т/И:Пока... -тихо проговорила она и тоже махала в ответ с улыбкой и чучуть красными щеками.
Т/И:Ох.. что со мной сегодня.. Ладно не важно.
***
•Зайдя домой она поужинала, сходила в душ и пошла спать.•
***
•С того дня прошло уже 5-6 дней но на удивление Ромео не разу не звонил и не писал..•
•Сегодня Т/И хотела просто побыть дома и посмотреть фильм но как только она села на диван у нее зазвонил телефон.•
•Она не записывала номер Ромео поетому сначала не поняла кто ей звонит.•
~Телефонный разговор~
Т/И:Ало? Кто это?
Ромео:Принцесса, неужели за 5 дней вы уже забыли меня?) Даже немного обидно...(
Т/И:Принц Ромео? Вы что-то хотели?...
Ромео:Не хотите сходить сегодня со мной в парк аттракционов?~
Т/И:А? Парк аттракционов?
Ромео: Да-да) Так что, хотите?~
Т/И:Ну... Я сегодня все равно не имею никаких дел.... Я не против)..
Ромео:Отлично!) Мне зайти за вами?
Т/И: Нет-нет... Я сама дойду...
Ромео:Уверенны? Ну хорошо... Жду вас возле парка)
Т/И:До встречи..
•Завершив звонок она пошла собираться на прогулку•
•На улице было чуть-чуть вытренно, но наша героиня решила одеть воздушное платье по колено, нежно розового цвета, в котором ей было всегда очень удобною. На ножки она обула кросовки голубого цвета, а из украшений она надела кулон с сердцем и браслет который делала сама. И как всегда перед выходом она чуть-чуть накрасила ресницы. Положив в сумку телефон, ключи от дома и салфетки она вышла из дома закрыв дверь и пошла в сторону парка где уже был Ромео с букетом цветов.•
**От лица Ромео после звонка**
Ромео:Неужели она согласилась?? Надо быстро собиратся, я должен выглядеть идеально!! И обезательно купить цветы!! Она говорила что любит розы!
•Я сходил в душ, привел в порядок прическу, погладил всю одежду и взяв деньги побежал покупать цветы.•
•Прийдя к парку я стал возле входа и стал ждать ее•
***
•Вот она уже подбегает к парку чучуть опоздав. •
Т/И: Ромео!!!-запыхавшись махает ему.
•Он обернулся и увидев её помахал в ответ. •
Ромео:Все в порядке?) Не стоило так спешить..
Т/И: Простите что опоздала чучуть)..- отдышавшись проговорила ты.
Ромео:Все в порядке. Не стоит извинятся. Это вам)- сказал он протянув букет из 15 роз.
Т/И:Это мне? Не стоило правда...
Ромео:Для прекрасной дамы ничего не жалко)-Улыбнувшись проговорил наш романтик.
Т/И:Вы запомнили что я люблю красные розы?.. Спасибо..-Улыбнувшись она взяла букет.
Ромео:Ну что, идём?)-Протянув ей руку он улыбнулся.
Т/И:Да-да)..-Она взяла его за руку.
Ромео:Куда бы вы хотели с начала?)
Т/И:Может сначала на колесо обозрения?..
Ромео:Идём!)
***
•Он купил билеты и они зашли в одну из кабинок. Наша Т/И чуть-чуть боялась высоты поетому когда они сели она сжала его руку.•
Ромео:Миледи? Все в порядке?-Чуть обеспокоено спросил он.
Т/И:А?.. Просто немного боюсь высоты.
•Он легонько приобнял ее•
Ромео:Так лучше?)
Т/И:Угу, спасибо..
**Достав телефон Т/И решила сделать пару фотографий**
Т/И:Принц Ромео, улыбайтесь)
Ромео:А? Да-да))-Он повернулся и посмотрев в камеру улыбнулся.
***
•После колеса обозрения они решили купить мороженое•🍦
Ромео:Какое будете мороженое?)-С улыбкой сказал он.
Т/И:Можно клубничное?^^
•Он заказал ванильное и клубничное мороженое и протянул одно ей•
***
•Ромео тихо хихикнул•
Т/И:М?
Ромео:Вы немного испачкались мороженым)-Он наклонился к ней и вытер с щеки мороженое салфеткой.
Т/И:А... С-спасибо...-Ее щеки чуть-чуть порозовели.
Ромео:Всегда пожалуйста миледи~ Куда пойдем дальше?
Т/И:Не люблю людные места... Может сходим посидим в парке на поляне?...
Ромео:Я не против)
•Взяв ее за руку он повел ее на красивую поляну•
***
Т/И:Вау.... Как красиво!-Ее глаза как будто сияли от счастья.
Ромео: Очень люблю сюда ходить, я знал что вам понравится)
•Они присели под одно из деревьев и смотрели на небо.•
Ромео:Т/И... Я хотел сказа...-он не успел договорить как почувствовал что-то на плече, обернувшись он увидел как Т/И лежала на его плече и спала.
Ромео:Т/И?..-Потом он улыбнулся и приобнял ее за талию, поцеловав в лоб снял с себя пиджак и укрыл им ее, а позже тоже прикрыл глаза.
***
•Спустя час Т/И проснулась и сонно потёрла глаза•
Т/И:Ромео?..-Подняв свой взгляд она увидела что он спит.
*Мысли Т/И:Он укрыл меня пиджаком что бы мне не было холодно?.. Интересно, он со всеми там проводит время или только со мной?*
Т/И:Принц Ромео... Просыпаетесь, я думаю пора по домам..- Аккуратно потрятрясла его.
Ромео:М?-Ромео медленно приоткрыл глаза и посмотрел на нее.
Ромео:Да-да) Правда пора..-Он стал и протянул ей руку.
•Она взяла его ладонь и встала. И сняв протянула ему его пиджак•
Ромео:Нет-нет миледи. На улице прохладно, оденьте обратно.
Т/И:Но вам же тоже холодно...
Ромео:Никаких но. Одевайте)
•Она обратно одела пиджак и улыбнулась•
Ромео:Идёмте, провожу вас до дома)
•Ты кивнула и он взяв тебя за руку улыбнулся.•
***
•Дойдя до твоего дома вы попрощались и ты зашла домой.•
•Сходив в душ и переодевшись в пижаму ты прыгнула на кровать и взяв подушку запишяла в нее•
Т/И:Все было как в книгах...! Как во сне, или в мечтах! Как же приятно было..-Говорила сама с собой ты и краснела от воспоминаний за сегодняшний день.
Т/И:Может позвонить Бернадетт?..-Задумалась ты.
•Все таки наша героиня решила позвонить своей подружке, и уже набирала номер подписанный как "Бернадетт🫂❤️🩹"•
♡ Телефоный разговор ♡
Т/И:Привет..
Бернадетт:Привет Т/Иша!!) Где ты была сегодня? Не отвечала, что-то случилось?
Т/И:Я наверное не увидела твои звонки... Прости! Просто сегодня была в парке аттракционов...
Бернадетт:Все в порядке!) В парке аттракционов, одна? Мою подругу подменили?) Ты же ненавидишь такие места!
Т/И:Нуу... Я была не одна)-С смущеной улыбкой проговорила ты.
Бернадетт:Оу~ Ну колись подружка!) С кем была?)
Т/И:С принцем Ромео...
Бернадетт: Ничего себе!.. Вот ты дала жару! Ты же все время избегала его, как так вышло? Давай рассказывай как вы время провели!
Т/И:Ну, когда мы с тобой разошлись.. я собиралась идти домой и он подошёл и предложил проводить меня... Я согласилась.. А потом через неделю позвонил и пригласил погулять в парке аттракционов)-Стыдливо рассказывала Т/И.
Бернадетт:Ууу, и что было дальше?)
Т/И:Он подарил мне розы.. мои любимые цветы! Я не думала что он запомнил) И мы пошли на колесо обозрения, я немного боюсь высоты поетому неосознанно сжала его ладонь.. а он приобнял меня чтобы было не страшно.. потом мы поели мороженое, и пошли в парк, он привел меня в красивое место и мы присели под дерево.. и я нечайно уснула) А потом я проснулась и увидела что он укрыл меня смоим пиджаком и тоже спал.. его лицо было такое спокойное и красивое.. а потом он провел меня до дома...
Бернадетт:Мне кажется или моя подруга поуши влюбилась?)
Т/И:Я не знаю.. И может он со всеми так себя ведёт, я не могу быть уверенна..
Бернадетт:Я слышала.. что он перестал проводить время с девушками~
Т/И: Правда? Ну незнаю... Давай уже обсудим это завтра, окей? Встретимся в кафе, в твоём любимом)
Бернадетт:Давай!) Спокойной ночи и сладких снов^^ Увидимся завтра)
♡Конец звонка♡
***
•На утро ты проснулась, умылась, почистила зубы, позавтракала и пошла одеваться. На улице было жарко и ты одела длинные белые шорты с розовым ремнем и топик белый с котиком. Волосы завязала белым бантиком в хвостик выпустив две пряди вперёд. На ноги обула розовые конверсы и белые носочки. На шею одела кулончик с розой.•
***
Бернадетт:Т/И!!!!) Приветик)-Уже обнимала тебя твоя подруга.
Т/И:Привет!) Ты как всегда шикарна!) Ну что, идём в кафе?)
Бернадетт:Ты тоже красотка) Да, пошли!)
•Вы зашли в кафе и заказали два чизкейка, ты заказала из напитков лимонад мята клубника, а Бернадетт махито•
•Вы болтали и рассказывали что нового было, что не успели рассказать. И ты краем глаза заметила что за окном Ромео стоял с твоей бывшей подругой, которая предала тебя уже давненько, небольшая ревность кольнула как иголка в сердце.•
Бернадетт:Т/И? Ты меня слушаешь?
Т/И:А?. Да-да... Слушаю...
Бернадетт:Твой голос поменялся... Что случилось?
Т/И:Там Принц Ром.....-Ты не успела договорить как увидела что твоя "Бывшая подруга" Оливия притянула Ромео и втянула в поцелуй.
Т/И:Там Оливия и принц Ромео...-От ревности как будто втыкали иголки, очень медленно и болезненно.
•Бернадетт посмотрела в окно и была в шоке..•
Бернадетт:Да как он смеет! Променять прекрасную Т/И на эту предательницу Оливию!
Т/И:Не думала что ревность это так больно...-Небольшая слезинка скатилась по щеке.
Бернадетт:Т/И, не волнуйся, он просто придурок раз упустил такую как ты)
Т/И: Спасибо Бернадетт,ты лучшая)-ты обняла ее, и уже не обращала внимание что за окном, но зря...
♡От лица Ромео что было за окном♡
Ромео:Я уже сказал что люблю другую, что вам нужно?
Оливия:Зачем вам нужна эта заснуда Т/И?) Если есть я!
Ромео:Не стоит переходить на оскорбления. И вы мне не нравитесь как пара. Извините.
Оливия:А я вас не спрашиваю.
Ромео:В каком смы...-я не успел договорить..
•Оливия заметила в окне Т/И и резко притянула его за воротник и втянула в поцелуй.•
•Я быстро оттолкнул её.•
Ромео:Что вы себе позволяете?! Я вам сказал что не люблю вас!
•Оливия увидела что ты плачешь и усмехнувшись посмотрела на Ромео.•
Оливия:Думаю теперь вам не видать своей ботанки~
Ромео:Что?-Я повернулся и застыл, ты плакала в объятиях подруги.
Ромео:Зачем вы это сделали?!
Оливия:Что бы у этой дуры жизнь сладкой не была))-Сказав это она убежала.
•Я хотел пойти и все объяснить то тебя там уже не было...•
***
•Ты сидела уже у себя дома и рисовала, и услышала звонок в дверь.. Подойдя ты открыла и увидела Ромео•
Т/И:Зачем вы пришли?-безразличным лицом проговорила она.
Ромео:Вы все не так поняли!.. Я хотел все объяснить и извинится..!
Т/И:Не хочу ничего слышать.
•и резко захлопнула дверь нахмурившись•
Ромео:Т/Иша! Пожалуйста!...
•Ты ушла в комнату и надев наушники рисовала•
***
•Так ты его сново начала избегать... Пошла неделя.•
♡От лица Ромео ♡
*Мысли Ромео:Что я ещё не пробовал...? Как мне добиться ее прощения?... Может позвонить Феликсу и попросить помощи? Да! Точно, Феликс!*
♡Телефонный разговор♡
Ромео:Феликс! Привет!
Феликс:Привееет Ром!) Что-то случилось?
Ромео:Помнишь я говорил тебе про Т/И?..
Феликс: Конечно помню!! Ты говорил что она тебе нравится но не как все девушки!)
Ромео:Да...
Феликс:Что-то случилось? Что с твоим голосом?
Ромео:Одна из моих жительниц поцеловала меня специально!!! Я был против!!! Когда я ее оттолкнул, я заметил что в окне кафе которое было не далеко плакала Т/Иша... Я люблю Т/И и больше никого... Феликс, помоги пожалуйста! Она меня опять избегает и даже слушать не хочет...
Феликс: Конечно помогу! А ты пытался ей позвонить?
Ромео:Она не отвечает на звонки..
Феликс:А письма писал?
Ромео:Какой я дурак.. может она правда хотя бы письмо прочитает?..
Феликс:Попробуй объяснить все в письме, если не сработает то приеду и что-то придумаем)
Ромео: Хорошо, спасибо. Пока.
Феликс:Пока!
♡Конец звонка♡
•Он быстро начал рытся в ящиках что бы взять ручку и бумагу...
Достав и положив все на стол стал писать...•
•Дописав он поставил точку и завернул все в конверт.. И побежал к ее дому•
•Оставив письмо в двери он ушел•
***
•Т/И утром проснулась и стала собираться на роботу.•
•Когда она открыла дверь письмо полетело на пол•
Т/И:Письмо? В каком я году..?-Сказав это она подняла письмо и развернув его, стала читать.
♡Письмо: Здравствуй Т/Иша.. Надеюсь ты не против если я буду на "ты"?.. Я знаю что ты не хочешь меня видеть и слышать.. Но прошу, прочитай письмо. То что ты видела это была ошибка! Все было совсем не так.. Я говорил что я не люблю ее а она сказала "А я вас спрашивала!" И насильно притянула меня поцеловав... но я быстро оттолкнул её! Прошу, поверь!.. Я не люблю ее! Милая, выслушай меня внимательно и пойми, ведь сейчас я буду абсолютно серьезен. Встретив тебя тогда, я сразу понял, что ты — это весь мой мир. Я нашел в тебе необыкновенную красоту и осознал, что всегда хочу быть рядом лишь с тобой. Всегда хочу улыбаться тебе, смотреть на тебя по утрам, обнимать холодными ночами. Я полюбил тебя с первого взгляда, и с тех пор в моих мыслях поселился твой нежный образ. Я готов сделать все что угодно. Что бы ты хотела?♡
♡ П̶р̶и̶н̶ц̶ Ромео♡
•Т/И прочитала и покраснела•
Т/И:Он интересно правду написал или просто врёт? Как же все сложно... Ладно подумаю потом, а сейчас на работу!.
•Весь день ты думала про это письмо и не могла успокоиться... Даже твои ученики это заметили.•
Лука:У вас все в порядке? Вы рисуете одну линию уже 15 минут.. А ещё вы обещали проверить мою роботу.
Т/И:А?.. Лука, точно, извини задумалась... Давай проверю.
•Вечером ты вернулась домой, поужинала, переоделась и покупалась и решила позвонить подругам что бы обсудить письмо и просто поболтать.•
♡Смс в группу "Ангелочки💥👀"♡
Т/И:Девочки!) Приветик, не хотите поболтать по звонку?
Бернадетт:Давайте!)
Эмма:Щяс, посуду домою и смогу.
Виолетта:Ура, наконец то созвонимся!)
♡Видео звонок♡
Эмма:Ну что? Что у вас нового?)
Бернадетт:Я завела кошечку!) Назвала Лилит^^
Виолетта:Здорово!!!
Т/И:Кошечку? Мило!)
Эмма:Т/И, я всегда узнаю по твоему лицу когда ты что-то хочешь рассказать. Говори, что там случилось?
Т/И:Помните я говорила про тот случай с принцем Ромео?
Эмма:С этим ублюдком? Да, помним. Только не говори что ты простила его...
Виолетта:Эмма! Он же наш король не нужно его оскорблять... Т/И, конечно помним!
Бернадетт:Помним...
Т/И: Сегодня когда я шла на работу то увидела в своей двери письмо... И оно было от него)..
Эмма:Письмо? Серьезно? Мы что в средневековье?-с раздражением сказала подруга.
Бернадетт:Что там было написано?..
Т/И:Эмма, ну я же не отвечала ему вообще нигде. Поетому ему пришлось писать письмо..
Виолетта:Рассказывай что было в письме!!)
•Т/И прочитала все письмо подругам•
Эмма:Вот это да... И что? Просто иза письма ты ему поверишь? Он может просто лапшу на уши вешать.
Т/И:Я не знаю! Поетому и хотела спросить ваш совет...
Бернадетт:Ну, когда я видела его в окне, то когда она его поцеловала он не выглядел радостным, может не врёт? Да и кто может полюбить Оливию?
Виолетта:Думаю все достойны второго шанса!)
Эмма:Агхр... Ладно, думаю ему можно дать второй шанс.
Т/И:Тогда завтра схожу в его замок и поговорю лично... **Потом вы ещё долго болтали и много чего обсуждали**
♡~Продолжение следует~♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!