Прощение и побег из страны..?
25 августа 2024, 15:13Т/И:Тогда завтра схожу в его замок и поговорю лично... **Потом вы ещё долго болтали и много чего обсуждали**
•Время было 00:32 и пора уже было спать•
Бернадетт:Ого! 00:32, впервые так долго болтали!) Думаю пора спать..
Т/И:И в правду...-Зевая проговорила ты.
Эмма:Напишешь завтра как пройдет в замке все.
Т/И: Хорошо девочки, спокойной ночи и сладких снов вам♡
Виолетта: Спокойной ночи!)
Эмма:Споки ноки)
Бернадетт:Сладких снов^^
♡Конец звонка♡
•Ночью Т/И приснился страшный сон, впервые за 6 лет. А Ромео вовсе не спал думая "простит она или нет?.."•
***
•Утром ты приготовила себе на завтрак овсянку с ягодами. И покушав зашла в гардероб и решила надеть белую рубашку с розовым галстуком, розовую юбку чуть выше колена, желетку нежно розовую и розовые туфельки с белыми носочками. Волосы оставила распущенные.•
♡От лица Ромео утро♡
Ромео:Я сегодня совсем не выспался и путаюсь во всем... Прийдёт ли она сегодня? Думаю стоит сходить в душ.
•Я подошёл к зеркалу и ужаснулся•
Ромео:А!!? Это я?? Синяки под глазами и растрёпанные волосы!! Она точно не должна меня так увидеть! Совсем запустил себя...
•Я сходил в душ, помыв и высушил волосы сделав укладку зашёл в гардероб надеть любимый пиджак но его там не оказалось•
Ромео:М? Где мой педжак?.. Точно! Я же его тогда не забрал у Т/И) Тогда надену что-то другое.
•Я надел малиновые джинсы, белую рубашку, малиновый галстук и белые кросовки•
***
•Подойдя к дверям замка она попросила у охранниц войти, они ее пропустили и узнав где Ромео она пошла к его комнате.•
•Ты постучала и не прошло и секунды как он быстро открыл дверь чуть не збив тебя с ног•
Ромео: Здравствуй! Прости!
Т/И:Привет... Я прочитала ваше письмо и решила что поверю вам... Оливия всегда подставляла меня и врала поэтому возможно вы написали правду.
Ромео:Может уже перейдем на "ты"?..
Т/И: Хорошо.
Ромео:Кстати, я подготовил тебе подарок!)-Сказав это он достал из ящика коробочку и протянул тебе.
Т/И: Мне? Спасибо...
Ромео: Открывай)
•Ты открыла коробочку и там был кулон с луной•
Ромео:Т/И..-он взял ее ладонь в руки.
Ромео:Я правда очень люблю тебя, и никогда не предам. Сияй так же ярко как луна в ночи... Ты для меня стала невероятно близким человеком, словно всю жизнь я тебя знал и ждал, когда ты подаришь мне свое внимание. Я благодарю жизнь за то, что наши дорожки пересеклись.♡
•Твои щеки сново покраснели, как после письма, Ромео и в правду может говорить красивые речи..•
Ромео:Может... сходим на свидание?)
Т/И:Я подумаю... И спасибо за украшение)
Ромео:Помочь одеть?)
•Ты кивнула и он взял кулон в руки, подошёл сзади и пока застёгивал кулон то прикоснулся пальцами к твоей шее.. Его руки были холодные по этому прошли мурашки по коже..
Т/И:Спасибо)
Ромео: Всегда пожалуйста Миледи~
Ромео:Если будешь согласна на свидание... То можешь звонить мне в любое время) Для тебя я всегда свободен.
Т/И: Хорошо) Я приму решение к завтрашнему дню.
Ромео:Значит увидимся завтра?
Т/И:Да, возможно увидимся завтра)
***
•Придя домой она сново перед сном созвонилась с подружками•
Эмма:Ну как прошло все?
Т/И:Ну.. Мы помирились, он подарил мне украшение на шею.. А ещё пригласил на свидание.
Бернадетт:Ты согласилась на свидание?)
Т/И:Ещё нет... Я сказала что решу завтра. Как думаете идти? Я вроде хочу а вроде и нет..
Виолетта:Иди конечно!) И расскажешь как все пройдет!
Эмма:Думаю стоит пойти. И пусть только попробует сново обмануть, останется без передних зубов.
Т/И:Эмма! Ну не стоит так радикально! Я думаю больше такого не будет. А как думаете, что надеть завтра?
Бернадетт:У тебя вся одежда шикарная! Можно надеть любое и будет сногсшибательно)
Т/И: Спасибо!)
•Болтали они примерно 2 с половиной часа и закончив звонок ты пошла спать•
***
•На следующий день ты надела длинные джинсовые шорты, розовую майку, заколки и кулон•
♡От лица Ромео♡
Ромео:Мгх.. сколько там времени..? 12:05?! Сегодня же собрание правителей!! Я так и опоздать могу, черт!
•Быстро сходив в душ, уложив волосы и почистив зубы я стал надевать карточную одежду.•
•Вот уже я выхожу из замка и вижу как в мою сторону идёт Т/И... Как не вовремя.. Но может она согласна на свидание!
Т/И: Здравствуй Ромео!)
Ромео: Здравствуй принцесса~ Но я сейчас очень спешу.. Можем ли мы говорить позже?)-немного спешно но все ещё приторно говорил принц Ромео.
Т/И: Позже? Почему? Куда ты спешишь? -с недоверием говорила ты.
Ромео:Э.. я не могу сказать!)
Т/И:Вы одеты необычно.. нарядно.-сухо сказала ты.
Ромео:Я... Я вернусь примерно в 16:35!..-сказав это он убежал.
Т/И:Нужно проследить за ним.. недоверяю я ему.-скрестив руки на груди и нахмурившись проговорила она.
В эту же минуту она пошла за ним.
Т/И:*Что? Он идет из Вероны? Страшно.. но интересно. Я ведь всегда гадала что там...? За пределами страны...*
Почти не думая она пошла за ним обойдя охрану. Все было белое.. но в далеке иногда что-то веднелось. Они шли уже 15 минут.
Т/И:*почему так долго..? И куда он вообще идёт...?*
И тут в далеке стал виднеться большой стол, флаги, стулья с мастями как на картах.. за некоторыми стульями уже сидели люди.
Т/И:красиво... Но кто эти люди? Жители других стран? Или правители? И каждый под определенный цвет одет... Один серый, выглядит серьезным. Второй фиолетовый.. бррр.. от одного вида в дрож бросает, выглядит холоднокровным и злым.. еще желтенький, он мне нравится больше, выглядит веселым и добрым. Оу и всего одна девушка? Коричневые волосы.. голубая одежда... Интересно все это.*
*
*Спустя некоторое время когда все пришли**
***Конец третьей главы***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!