Тайна в детстве и знакомства с коллективом

23 марта 2024, 09:39
Хммммм… удачно быстро я поступил в эту школу, Такаш всё ме смог поступить сюда и поэтому отправился смотреть расписание уроков. Такаш: Тааак… следующий урок иностранного языка, чтож с английским у меня всё хорошо т.ч волноватся не стоит. Такаш отправился в кабинет иностранного языка, но т.к была ещё перемена можно было перекусить поэтому такаш пошёл в буфет. Он был в шоке с меню которые продавались а от выбора глаза бегали в разные стороны что казалось вот выпрыгнут и продолжат рассматривать всё, всё же такаш определился с выбора и купил себе просто газировку и отправился в кабинет английского языка. Такаш стоял уже на пороге кабинета и вздохнув он вошёл в кабинет учителя внутри небыло, поэтому можно расслабится, и достав предметы начал ждать начало урока. И вот прозвенел звонок и все тоже пришли на урок, и в класс зашла учительница иностранного языка она была довольно высокой, чёрные волосы, и обе огромные когтистые руки которые походу способны разорвать плоть человека и на её голове были буквы английского языка. Мисс Тавел: Хмм а ты получается новенький да? Такаш: Да я новенький. Мисс Тавел: Приятно познакомится меня Мисс Тавел можно просто Тавел. Такаш: Хорошо буду знать. Урок проходил как обычно ничего такого небыло задавали вопросы и т.д крч как в обычные школьные времена. Прозвенел звонок и все по итогу ушли как и Такаш, но Мисс Тавел увидела его рост, она удивилась с его размеров он был штре и выше Блуми интересно. Такаш не решил идти как другие а пойти по другой дороге, и пройдя мимо каких то других кабинетов. Внезапно Такаш почуствовал запах гнили ноооо… с каким то лимоным ароматом, проходя дальше он сильнее чувствовал этот запах и увидя сломанную дверь в кабинет и зайдя, казалось что у Такаша скоро остановится сердце он разорванный труп ученика. Такаш: КАКОГО ХУЯ! ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ БЛЯТЬ? Такаш хотел уйти но он остановился, но можно же им перекусить? Да забыл сказать что Такаш в детстве случайно попробавал человеческую плоть, вкус был просто отвратительным но голод был слишком сильным и поэтому он в младеночестве съел труп. Глаза сужились а из рта начала выходить слюна, Такаш не выдержал и съел труп целиком оставив только останки, органы и 80% плоти. Такашу понравился этот вкус плоти и его аромат будто кто-то готовился его съесть, но Такаш опередил его. После поедания и вытерев слюну и кровь он пошёл на другие занятия. Мисс Сёркл была позади и хотела съесть этот труп ученика но она была ошарашена увидив что большая часть плоти небыла а органы остались и останки виднелись на полу. Мисс Сёркл: Чего блять? Кто это съел моего заслуженного ученика? Блуми и Тавел? Да нет они же никогда бы не узнали что я предпрятала труп для себя, кто тогда съел труп? Мисс Сёркл кроме себя увидела и Такаша из рта которого и шёл аромат лимона и кровь подала с его губ. Так вот кто нарушил её аппетит. Мисс Сёркл достав циркуль из-за спины и выдвинув лезвье, своей правой рукой она прижала Такаш к полу Такаш не мог вырватся из рук этой женщины. Мисс Сёркл: Это ты съел труп который я оставила для себя? Такаш: Д-д-д-д-да я съел его Мисс Сёркл услышав ответ убрала лезвие и дала Такашу встать. Мисс Сёркл: Удивительнр я думала что кроме меня Тавел и Блуми больле никто не занимается канибализмам, но оказывается нет ты тоже ешь людей, можешь сказать ты выжил. Жду тебя на своём уроке. Хищной улыбкой ушла Мисс Сёркл, Такаш понял что он походу не один тут канибал а ещё троя поедают людей. С этими мыслями такаш пошёл на другие уроки как раз следующий урок был математикой, поэтому он пошёл в кабинет Мисс Сёркл. Уже подхадив к кабинету то уже стоял на пороге и зайдя увидел что все ученики были заняты и записывали новую тему, понятно стало Такашу что он опоздал на урок, Мисс Сёркл знала что он опоздает как и он поэтому промолчала и лишь нахмуриной улыбкой встретила его, тот сев за парту начал записывать число и тему урока. После окончания урока она сказала одной ученице и Такашу остатся после уроков. Такаш насторожился с этих слов, но всё же последний урок был поэтому можно и остатся в классе, но Такаш случайно внезапно уснул. Мисс Сёркл была единственной кто осталось в кабинете с Такашам но та лишь своей мягкой рукой провела по его голове и ушла по своим делам. Но после звонка Такаш резко проснулся, внутри сидела одна из учениц и Мисс Сёркл которая смотрела на ученицу холодным взглядом а Такаш снова хотел отрубится, и поэтому закрыл глаза и не услышал мольвы и помощи а после разорваной плоти у Такаша начали струёй идти слюны опять жажда голода проснулся. Мисс Сёркл поедала труп девоки и Такаш не мог сдерживатся и отломив нереальных кусок плоти начал его как хищник поедать, Мисс Сёркл удивилась с его приступам голода и поэтому она ела усерднее. И от трупа девочки остались лишь Кости, а Такаш вновь уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!