Разговор о новеньком

23 марта 2024, 14:44
Подходил конец к учебному дню все уже потихоньку уходили, но вот только тройка учителей остались в учительской а именно Мисс Тавел, Мисс Сёркл и Мисс блуми и по итогу начался из разговор. - Эй блуми у тебя не будет какого то трупа? А то жрать хочется, говорит Мисс Сёркл блуми. Мисс Блуми: Да я вчера все трупы съела от усталости. Мисс Сёркл: Да ёб твою мать... Тавел а у тебя есть хотябы один труп? Мисс Тавел: Тоже самое как и у Блуми пусто. Мисс Сёркл была зла что ей мало что досталось и она не сможет нормально утолить голод, чтож пришлось есть печенки Oreo's чтобы немного уталить голод. И тут Мисс Тавел начала разговор по другой теме. Мисс Тавел: А кто-то слышал про новенького? Ну тот который 8 часов назад поступил в эту школу. Мисс Блуми услышав про новенького заинтерисовалось. Мисс Блуми: У нас новенький? Мисс Ц и Мисс Т: ну естественно а ты не знала? Мисс блуми: Ну извините он не появлялся на моих уроках как думаешь я бы узнала? Мисс Ц и Т: ну ты даёшь пиздец. Мисс Блуми: Да идите вы нахуй. -: Кстати хотите расскажу один секрет про новенького? Говоря с широкой улыбкой Мисс Сёркл. Мисс Т и Б: Продолжай. Мисс Сёркл: Вообщем то наш новенький не то что хорош так он ещё и канибал. Мисс Т и Б: ЧЕГО НАХУЙ!? КАНИБАЛ? Мисс Сёркл: Вы правильно сказали да он канибал, я сама видела как он жрал труп одной из моих убитых учениц и ещё также отведал труп. Мисс Б и Мисс Т: Интересно получается значит в школе четыри канибала а ни как раньше троя. Мисс Сёркл: Дааа интересно получается, могу завтра его пригласить сюда чтобы мы вместе по обедали трупом Оба Учительницы были согласны с предложениям Сёркл и договорились что приведут его сюда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!