Разговор о новеньком
23 марта 2024, 14:44Подходил конец к учебному дню все уже потихоньку уходили, но вот только тройка учителей остались в учительской а именно Мисс Тавел, Мисс Сёркл и Мисс блуми и по итогу начался из разговор.
- Эй блуми у тебя не будет какого то трупа? А то жрать хочется, говорит Мисс Сёркл блуми.
Мисс Блуми: Да я вчера все трупы съела от усталости.
Мисс Сёркл: Да ёб твою мать... Тавел а у тебя есть хотябы один труп?
Мисс Тавел: Тоже самое как и у Блуми пусто.
Мисс Сёркл была зла что ей мало что досталось и она не сможет нормально утолить голод, чтож пришлось есть печенки Oreo's чтобы немного уталить голод. И тут Мисс Тавел начала разговор по другой теме.
Мисс Тавел: А кто-то слышал про новенького? Ну тот который 8 часов назад поступил в эту школу.
Мисс Блуми услышав про новенького заинтерисовалось.
Мисс Блуми: У нас новенький?
Мисс Ц и Мисс Т: ну естественно а ты не знала?
Мисс блуми: Ну извините он не появлялся на моих уроках как думаешь я бы узнала?
Мисс Ц и Т: ну ты даёшь пиздец.
Мисс Блуми: Да идите вы нахуй.
-: Кстати хотите расскажу один секрет про новенького? Говоря с широкой улыбкой Мисс Сёркл.
Мисс Т и Б: Продолжай.
Мисс Сёркл: Вообщем то наш новенький не то что хорош так он ещё и канибал.
Мисс Т и Б: ЧЕГО НАХУЙ!? КАНИБАЛ?
Мисс Сёркл: Вы правильно сказали да он канибал, я сама видела как он жрал труп одной из моих убитых учениц и ещё также отведал труп.
Мисс Б и Мисс Т: Интересно получается значит в школе четыри канибала а ни как раньше троя.
Мисс Сёркл: Дааа интересно получается, могу завтра его пригласить сюда чтобы мы вместе по обедали трупом
Оба Учительницы были согласны с предложениям Сёркл и договорились что приведут его сюда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!