Наедине с трями убийцами

24 марта 2024, 00:28
Чтож наступил новый день и к Такашу пришёл администратор чтобы сказать сколько стоит оплата, Такаш по итогу расплотился за час и пошёл умыватся а потом есть. После проделанных дел Такаш собрал предметы и пошёл опять в учебное заведение как он понял потом от Эбби эта школа N, странное название конечно борматал у себя подмыслями Такаш, нууу что поделать. Такаш уже подходил к воротам школы N, и зайдя в школу он снова увидел кипящию жизнь школьниками и предподователями, но Такаша интерисовало расписания уроков и найдя он начил смотреть - Физика, Иностранный и всё? Как то странно что опять иностранный ну да ладно зато познакомлюсь с физичкой или физикам да и хер его знает если честно, проговаривал Такаш в своих мыслях. - Так ну... вроде мне сюда, посмотрел он перед собой на дверь в кабинет. Такаш постучив три раза ему открыл дверь Мисс Блуми. - Здравствуй, ты вроде новенький да? Я наслышана о тебе от моих коллег, довольно недоверяющей улыбкой сказала Учитель физики, ну проходи. Такаш очень сильно удивился с её слов ну окей за то не будет этого представления. Зайдя в класс и найдя место он сел, и как удивительно рядом с Энджел. - О привет Такаш. Протягивает руку попревествовать своего соседа. - Привет Энджел, протянув руку чтобы поздароватся. Урок физики не был чем то особенным, поэтому Такашу было очень скучно он как будто вот вот уснёт, но он держался до последнего чтобы не умереть от скуки. Прозвенел звонок на перемену и все ушли по своим делам лишь сонный Такаш лежал на парте готовившись ко сну. Мисс Блуми подошла к Такашу. - Такаш, обращаясь Мисс Блуми к нему. - Да Мисс Блуми? Сонным тоном говорил он - Сможешь после всех занятий зайти в учительскую? И да можешь немного поспать на моём уроке я разрешаю тебе. Спокойным тоном говорила Женщина. Такаша это немного смутила что такая женщина разрешила мне немного поспать на уроке? Но понял что нужно ещё ответить по поводу первого. - Да я могу зайти после всех занятий в учительскую. Произнёс обычным тоном Такаш. - Хорошо, одобрительно посмотрела Мисс Блуми и начавшая что-то писать. Такаш не выдержал уже и по итогу резко заснул. Проснувшись Такаш не знал сколько времени? Какой сейчас урок и не опоздает он? С этими мыслями Такаш посмотрел в телефон, 14:10 дааа... Такаш проспал иностранный что его насторожила конечно но тому было ужё всё равно. - Тааак... надо зайти ещё в учительскую Мисс Блуми попрасила, нооо... зачем? Вроде всё нормально у меня эхх... ладно пойду всё равно терять нечего. С этими мыслями Такаш пошёл искать учительскую. А что происходит в учительской? - Эйй Блуми не будет у тебя трупа какого то? Сёркл обращается к своей коллеге. - Нуууу... есть у меня два трупа, могу отдать один я и так уже нажралась на славу. Блуми обращается к Сёркл. - Отлично то что мне нужно, Эхидно улыбается Сёркл. - Я так и не доганяю зачем нам труп? Непонимающая Тавел задала вопрос Сёркл. - Оойй... блять... вы же сначалк не поверили мне что новенький наш канибал поэтому мне нужен труп что бы вым показать реальность, улыбчыта говорила Сёркл. - Ну ладно как хочешь.Оба ответили Мисс Тавел и Мисс Блуми. Но тут их покой прервал стук в дверь, который никто не ожидал услышать. - Входи, Сказала громко Мисс Сёркл. - Здравствуйте я Такаш новенький в этой школе меня Мисс Блуми попрасила зайти после всех занятий. - Понятно, сказала Мисс Сёркл положив крушку кофе на стол, ну проходи чё стоишь? Не сожрём же, хищным взглядом сказала Мисс Сёркл. Такаш подошёл к Мисс Блуми. - Так чего вы хотели Мисс Блуми? Спросил с вопросам Такаш своей учительнице физики. - Ничего особенного, сказала обычным тонам учительница, говорят ты ешь людей? Спросила уже Блуми улыбчыта. - ВС-ВС-ВС-ВС-ВСМЫСЛЕ ЕМ ЛЮДЕЙ? Спросил Такаш не уверенно и с испугами. - Ну как я же видела своими глазами как ты сожрал мой труп в тихоря, а позже и со мной, говорила уверенно Мисс Сёркл. Мисс Тавел откуда та не возьми достала труп и начала его есть, Блуми и Сёркл непоняли откуда она достала труп, ноо... Тавел не смотрела на них а на лицо Такаша. Этот взгляд, зрачки сужились до максимума, а поток слюны не перестовал капать на пол и также Такаш часто дышал. Тавел не на шутку удивилась, его аппетит с чем то похож на Сёркл или Алисы, но на Алису нет а вот Сёркл было интересно. Такаш не церимонился и схватив огромный кусок плоти поглотил его мгновенно что Тавел ахерела от скорости поедания, поитогу труп полностью съеден а Такаш спал но лишь только Один учитель остался в учительской и эта была Мисс Сёркл: - " Эхх... но не оставлять его тут верно? Заберу с собой а потом сам дойдёт до дома или у него во все нет дома." В мыслях говорила Мисс Сёркл. И посадив на заднее сидение автомобиля тронулась с место. Мисс Сёркл уже подъехала к своему дому и взяв Такаша на руки понесла его в дом не забыв вещи и также закрыть машину. Зайдя в дом Мисс Сёркл уложила Такаша спать но надо было снять одежду не будет он так спать, и сняв с него одежду, та пошла в душ, выйдя из душа та ещё немнго посидела на кухне а позже пошла в комнату где Такаш всё продолжал спать. После чего Мисс Сёркл тоже готовилось ко сну, но та решила немнго посидеть в телефоне перед сном. Листая ленту она почуствовала холодную и нежную руку и приближёное тело Такаша к её волосам та уже не хотела реагировать а просто отложив телефон она уже хотела уснуть но решила всё же как то убрать руку от её пресса. - "Ладно пусть будет лежать рядом с волосами." И с этими мыслями Мисс Сёркл уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!