Правда о Такаше
24 марта 2024, 11:53Такаш проснулся на диване, солнце очень ярка светила в глаза тот увидил что он спал на диване. "Чёрт я реально уснул?" Проговарил Такаш в мыслях, Такаш встал с дивана и подтенувшись пошёл умыватся, умывшись тот опять лёг на диван и достав телефон начал в нём сидеть. В друг тот услышал открывающеся дверь тот решил пойти и глянуть кто пришёл.
- Я дома, сказала Тавел начавшись разуватся.
- Здравствуйте Мисс Тавел, сказкл сонный Такаш прикрывая левой рукой рот от зевания.
- Оу привет Такаш, не думал я тебя тут увидить, сказала с удивлениям Мисс Тавел
Мисс Тавел пошла с пакетам на кухню и выложив все продукты решила завести диалог.
- А почему ты не пойдёшь домой? Сказала вопросительно Мисс Тавел.
- У меня дома нет, опустив голову сказал Такаш.
- А что произошло? Поинтерисовалась Мисс Тавел.
Такаш решил рассказать всю правду ели сдерживая слёзы потому что тот не хотел не хотел рассказывать, ноо... придётся.
- Когда мне было 8 лет родители поссорились и развелись, мне предоставили выбор остатся с мамой или папой я не хотел выбирать, мне дороги оба, но увы выбор должен быть и я выбрал жить с мамой после чего папу увели, и тот напоследок заорал что в аду будет видеть меня с мамой, я жил с ней пока в девять лет, не пришли люди которые убили мою маму а после избили меня и выбросили на помойку вместе с мамой тот труп и был мной съеден, Такаш по немногу начал вытикать слёзы. Когда я ел труп собственной матери я говорил "Мама прости меня пожалуйста" и съев я обещал что отомщю этим мразям но спустя ВОСЕМЬ лет я так их и не нашёл, я постоянно путешествовал с другого города в другой чтобы просто пожить, меня никто не ловил да не спрашивая сколько мне лет чтобы Я, мог уехать с этого города, я не спал семь дней когда опять хотел переехать ни ел, а только пил воду или заходил чтобы просто сушняка не было я думал что по итогу умру от голода, и только хотел найти отца и убить его как и этих выродкав, и вот я был в аэропарту и смотрел рейсы и увидел странный город, и я решил купить билет на него, и по итогу всё получилась так что я сначала пожил немного в отеле а после начал учится в школе N. Такаш уже не сдерживал слёзы и реально плакал, он не хотел рассказывать эту историю про его жизнь.
Мисс Тавел слушая это всё проявила соболезнования Такашу и немного погладила его по голове.
- Эй посмотри на меня, всё будет хорошо поверь мне, у тебя будет новая семья, твои ученики предподователи это семья которую ты видишь каждый день. Ты будешь в безопасноти доверся нам. Говорила Мисс Тавел обнимая Такаша и поглаживая его.
Мисс Сёркл и Мисс Блуми слышали это всё и решили тоже подбодрить его и Мисс Сёркл обняла его и сказала что новая семья эта мы, Такашу хотелось чтобы никто не покидал его.
- А разве у тебя нету близких? Ну там дядей тётей, брата сестры?
- Брата нет, Своих Дядей и Тётей я никогда больше не видел, а сестра стала шлюхой и забила вообще болт на меня, но когда мне была шестнадцать и я хотел уже уехать из города, я её встретил. Та обомлела что увидила меня, но я ей дал подшёчину, лучше бы я тебя никогда не видел "шлюха" и я ушёл.
Троя услышав это искренне соболезновали ему, но Такаш вновь уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!