Вот она Алиса

24 марта 2024, 16:00
Такаш проснулся на диване, "серьёзно я опять уснул?" Проговаривал Такаш в мыслях "Ладно пойду умыватся и оденусь" с этими Такаш и пошёл в ванну, выйдя из него без футболки, Мисс Сёркл удивилась с его пресса. - Спортам занимался? Вопросительно сказала Сёркл. - А нуда с двенадцати лет начал заниматся, когда ну... типо организм уже ослабевал приходилась искать площадки и заниматся там а денег не было чтобы ходить на платные. Проговорил сонливо Такаш. - Ясно, сейчас Блуми и Тавел проснутся и поедем в школу. Сказала Мисс Сёркл. - Да окей. Такаш заглянул в холодьник, "вау как богата выглядит всё, прям много чего можно сделать, сделаю яйичницу" Такаш взял два яйца разбив начал себе делать яйичницу, а пока можно сделать ещё кофе, Такаш впервые видил кофемашину и не знал как ей пользоватся, т.ч он просто вскяпитил воду и налил кипятка в кружку и налив молока попивал своё кофе. Яйичница готова можно есть, Такаш уселся за стол, попробавав яйичницу но перед посолил и решил попробавать, "мдаа ну и херня получилась ну ладно что подделать." Съев яйичницу и помыв тарелку тот сел чтобы допить кофе, Мисс Тавел, Блуми только вышли из спальни. - Привет, сказал привественно Такаш учителям. - Ага привет, сказали они устало, а где? Внезапно в Мисс Блуми прилетел удар от двери из которой вышла Мисс Сёркл правда забыла одеть футболку тоже. - ДА АККУРАТНЕЕ БУДТЬ КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРИ, злобна кричала Мисс Блуми. Да Такаш видел тоже пресс Мисс Сёркл и тот афигел в двойне. Прошло двадцать минут все уселись в машину и поехали в школу N, Мисс Сёркл включила радио и там впринципе по этой коробке ничего интересного не говорили так что можно и посидеть немного. Подъехав к школе все вышли из машины и пошли в сторону школы. Все афегивали что Такаш так уверенно идёт рядом с 3 каннибалками. Но тому было всё равно, лишь Оливер и Зип решили пошутить над ним "Это... даже... не ШУТКА" Учительницы зашли в учительскую а сам Такаш пошёл в раздевалку этажом ниже. И к нему подскочили Оливер и Зип. - Привет меня зовут Оливер, протягивает руку в которой спрятан элеткро-шокер. - Оу... привет Оливер, протягивая руку говорил Такаш. Улыбка Оливера не спадала и тот был готов что Такаша шибанёт током. Но Такаш убрал руку до того момента как уже должно быть руко пожатие. - Щяс подожди мне тут смс пришёл. Действительно это был СМС от Мисс Блуми, "Чего? Она добавила мой номер телефона? Но... откуда она его узнала? Ааа бляять... я уже забыл что оставляю иногда телефон открытым и походу посмотрела номер и записала." - Так чего ты хот... а от Оливера и след простыл, понятно убежал куда то. Переносимся к диалогу Зип и Оливера. Зип: Чё с электро-шокерам? Оливер: Да ёб твою мать сломался! Зип: Я же тебе говорила что не надо покупать какое то барахло из алиекспреса. Оливер: Ой да помолчи. БЛЯТЬ СЛОМАЛСЯ ВСЁ ЖЕ. Зип: ХАХАХА я не удивлена. Так ты вроде говорил что у тебя запосной план есть? Оливер: Ага. Зип: Что за план? Оливер: Мы его загоним в комнату Алисы. Грозящим взглядом хахатал Оливер, Зип отступила назад, "КАК В КОМНАТУ АЛИСЫ? Он недавно пришёл только а сразу в комнату!" Зип: ОЛИВЕР ТЫ РЕХНУЛСЯ!? ОН ТОЛЬКО ЧТО ТРИ ДНЯ НАЗАД ПОСТУПИЛ СЮДА И СРАЗУ СМЕРТИ ЕГО ХОЧЕШЬ?! Оливер: Что ты завёлся? Зип ушла подальше от Оливера и хотела сказать Такашу чтобы тот не подходил к Оливеру, но Оливер был быстрее и пытался найти по скорее Такаша, а сам Такаш был в учительской отсыпался, Пар по Математике или По другим предметам не было поэтому тот спал на диване рядом с Мисс Тавел. Мисс Тавел сказала Мисс Саше и Деми что того не будет, а те дали добро. Такаш проснулся и спросил сколько времени он спал, Тавел сказала что тот спал пять часов, ну нормально поэтому тот решил прогулятся как никак конец учебного дня можно и походить. Но Такаш в далеке видит Зипа. И после чего начинается диалог. Такаш: О привет Зип. Зип: ТАКАШ НЕ ИЩИ ОЛИВЕРА Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ. Такаш: Эй эй эй что произошло? Зип: Этот идиот хочет заталкать тебя в комнату Алисы. Такаш: Всмысле! Я же только три дня назада появился а уже познакомится поближе с Алисой? Зип: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ОНА ТЕБЯ УБЬЁТ А ТЫ И НЕ ЗАМЕТИШ ЭТОГО. Такаш: Тогда пошли к ней. У Зипа чуть ди сердце не остановилось как так уверенно он говорит даже не понимая последствия. И вот Такаш и Зип стояли у двери в комнату Алисы, "ладно страху нужно смотреть в глаза." По итогу Такаш зашёл в комнату Алисы. - Привет Зип а ты откуда? Говорила Мисс Блуми ему. - Да ТАК ПРОСТО... - ТЫ ЧЁ СТОИШ У ДВЕРИ В КОМНАТУ АЛИСЫ?! - Я ПРОСТО. Мисс Блуми увидела выроненный телефон Такаш. Начинается диалог: Такаш: ЭЙЙЙ ЕСТЬ КТО? ОТВЕТЬТЕ! Алиса: Таким как ты здесь не МЕ~СТ~О. Такаш: Ты значит Алиса? Алиса: Хэхэхэ так уверенно говориш не боишся сме~рт~и? Такаш: А чего мне боятся? Я уже сколько раз видел смерти других людей. Алиса: Хочешь др~атс~я? Такаш: Да будет... ТАК! Алиса обножила свои когти и готовилась к драке со своей новой жертвой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!