Вот она Алиса
24 марта 2024, 16:00Такаш проснулся на диване, "серьёзно я опять уснул?" Проговаривал Такаш в мыслях "Ладно пойду умыватся и оденусь" с этими Такаш и пошёл в ванну, выйдя из него без футболки, Мисс Сёркл удивилась с его пресса.
- Спортам занимался? Вопросительно сказала Сёркл.
- А нуда с двенадцати лет начал заниматся, когда ну... типо организм уже ослабевал приходилась искать площадки и заниматся там а денег не было чтобы ходить на платные. Проговорил сонливо Такаш.
- Ясно, сейчас Блуми и Тавел проснутся и поедем в школу. Сказала Мисс Сёркл.
- Да окей.
Такаш заглянул в холодьник, "вау как богата выглядит всё, прям много чего можно сделать, сделаю яйичницу" Такаш взял два яйца разбив начал себе делать яйичницу, а пока можно сделать ещё кофе, Такаш впервые видил кофемашину и не знал как ей пользоватся, т.ч он просто вскяпитил воду и налил кипятка в кружку и налив молока попивал своё кофе. Яйичница готова можно есть, Такаш уселся за стол, попробавав яйичницу но перед посолил и решил попробавать, "мдаа ну и херня получилась ну ладно что подделать." Съев яйичницу и помыв тарелку тот сел чтобы допить кофе, Мисс Тавел, Блуми только вышли из спальни.
- Привет, сказал привественно Такаш учителям.
- Ага привет, сказали они устало, а где? Внезапно в Мисс Блуми прилетел удар от двери из которой вышла Мисс Сёркл правда забыла одеть футболку тоже.
- ДА АККУРАТНЕЕ БУДТЬ КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРИ, злобна кричала Мисс Блуми.
Да Такаш видел тоже пресс Мисс Сёркл и тот афигел в двойне. Прошло двадцать минут все уселись в машину и поехали в школу N, Мисс Сёркл включила радио и там впринципе по этой коробке ничего интересного не говорили так что можно и посидеть немного. Подъехав к школе все вышли из машины и пошли в сторону школы. Все афегивали что Такаш так уверенно идёт рядом с 3 каннибалками. Но тому было всё равно, лишь Оливер и Зип решили пошутить над ним "Это... даже... не ШУТКА" Учительницы зашли в учительскую а сам Такаш пошёл в раздевалку этажом ниже. И к нему подскочили Оливер и Зип.
- Привет меня зовут Оливер, протягивает руку в которой спрятан элеткро-шокер.
- Оу... привет Оливер, протягивая руку говорил Такаш.
Улыбка Оливера не спадала и тот был готов что Такаша шибанёт током. Но Такаш убрал руку до того момента как уже должно быть руко пожатие.
- Щяс подожди мне тут смс пришёл.
Действительно это был СМС от Мисс Блуми, "Чего? Она добавила мой номер телефона? Но... откуда она его узнала? Ааа бляять... я уже забыл что оставляю иногда телефон открытым и походу посмотрела номер и записала."
- Так чего ты хот... а от Оливера и след простыл, понятно убежал куда то.
Переносимся к диалогу Зип и Оливера.
Зип: Чё с электро-шокерам?
Оливер: Да ёб твою мать сломался!
Зип: Я же тебе говорила что не надо покупать какое то барахло из алиекспреса.
Оливер: Ой да помолчи. БЛЯТЬ СЛОМАЛСЯ ВСЁ ЖЕ.
Зип: ХАХАХА я не удивлена. Так ты вроде говорил что у тебя запосной план есть?
Оливер: Ага.
Зип: Что за план?
Оливер: Мы его загоним в комнату Алисы.
Грозящим взглядом хахатал Оливер, Зип отступила назад, "КАК В КОМНАТУ АЛИСЫ? Он недавно пришёл только а сразу в комнату!"
Зип: ОЛИВЕР ТЫ РЕХНУЛСЯ!? ОН ТОЛЬКО ЧТО ТРИ ДНЯ НАЗАД ПОСТУПИЛ СЮДА И СРАЗУ СМЕРТИ ЕГО ХОЧЕШЬ?!
Оливер: Что ты завёлся?
Зип ушла подальше от Оливера и хотела сказать Такашу чтобы тот не подходил к Оливеру, но Оливер был быстрее и пытался найти по скорее Такаша, а сам Такаш был в учительской отсыпался, Пар по Математике или По другим предметам не было поэтому тот спал на диване рядом с Мисс Тавел. Мисс Тавел сказала Мисс Саше и Деми что того не будет, а те дали добро. Такаш проснулся и спросил сколько времени он спал, Тавел сказала что тот спал пять часов, ну нормально поэтому тот решил прогулятся как никак конец учебного дня можно и походить. Но Такаш в далеке видит Зипа. И после чего начинается диалог.
Такаш: О привет Зип.
Зип: ТАКАШ НЕ ИЩИ ОЛИВЕРА Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ.
Такаш: Эй эй эй что произошло?
Зип: Этот идиот хочет заталкать тебя в комнату Алисы.
Такаш: Всмысле! Я же только три дня назада появился а уже познакомится поближе с Алисой?
Зип: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ОНА ТЕБЯ УБЬЁТ А ТЫ И НЕ ЗАМЕТИШ ЭТОГО.
Такаш: Тогда пошли к ней.
У Зипа чуть ди сердце не остановилось как так уверенно он говорит даже не понимая последствия.
И вот Такаш и Зип стояли у двери в комнату Алисы, "ладно страху нужно смотреть в глаза." По итогу Такаш зашёл в комнату Алисы.
- Привет Зип а ты откуда? Говорила Мисс Блуми ему.
- Да ТАК ПРОСТО...
- ТЫ ЧЁ СТОИШ У ДВЕРИ В КОМНАТУ АЛИСЫ?!
- Я ПРОСТО.
Мисс Блуми увидела выроненный телефон Такаш.
Начинается диалог:
Такаш: ЭЙЙЙ ЕСТЬ КТО? ОТВЕТЬТЕ!
Алиса: Таким как ты здесь не МЕ~СТ~О.
Такаш: Ты значит Алиса?
Алиса: Хэхэхэ так уверенно говориш не боишся сме~рт~и?
Такаш: А чего мне боятся? Я уже сколько раз видел смерти других людей.
Алиса: Хочешь др~атс~я?
Такаш: Да будет... ТАК!
Алиса обножила свои когти и готовилась к драке со своей новой жертвой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!