Ярость
26 марта 2024, 18:35Этот сон повторяется каждую ночь, но нужен один ответ «Почему именно воспоминании о моей семье?» Именно проговорил эта Такаш уже за столом на кухне, «два часа ночи все спят а один я сижу тут, выпью успокоительного» найдя таблетку и налив воды в стакан Такаш выпил её. «опять этот сон?» Проговаривала Мисс Сёркл проснувшись от криков Такаша, «Эхххх… да опять он».
— Почему он тебе всегда снится? Спросила вопросительно.
— Я сам уже не понимаю, один и тот же сон постоянно, будто он хочет чтобы я вернулся к своей «семье» которой уже НЕТ.
— Я понимаю твою ненависть, завтра должны придти две новенькие, сказала спокойным тоном Сёркл.
Такаш: Ясно…
Сёркл: Ладно пойдём спать.
Такаш: Пошли.
После чего они пошли по комнатам, и легли спать. Следующий день сделав все дела и поев Такаш, Блуми, Сёркл, и Тавел сели в машину, и под радио уже подъехали к школе N, выйдя из машины четвёрка отправилась ко входу, Блуми, Тавел и Сёркл зашли в учительскую а Такаш отправился себе в раздевалку, начав менять обувь к Такашу подошли две девушки явно старше него.
??? : Привет не знаешь где тут Зип?
Такаш: Я сам не знаю где он только пришёл.
??? : «Блять» Ладно хорошо не будем тревожить.
Такаш: Ну ладно хорошо «Ебать как проститутка выглядит».
С этими мыслями Такаш пошёл в кабинет математики, он довольно запомнил распорядок кабинетов т.ч не составит труда найти кабинет математики, Мисс Сёркл решила представить новеньких, первую девушку которая была высокой звали Эли а вторую немного среднего роста звали Джесси, закончив с этим представлением урок продолжился но Такаша смущало Эли как будто она была на какого то похожа, после окончания урока Зип, Эдвард и Оливер пошли к этим новеньким а Такаш пошёл в учительскую ибо там хранится информация о учениках.
Такаш: Привет Блуми.
Мисс Блуми: Привет, что хотел?
Такаш: Слушай а можешь дать документы о двух новеньких.
Мисс Блуми: Как хочешь держи.
Такаш начал всмтриватся в Эли и чательно пытался вспомнить где то он видел её, и не зряя… на самом деле Эли являлась старшей сестрой Такаша но она поменяла имя чтобы та могла переехать в другой город, а в чём причина менять имя? Эли не раз попадалось в руки полиции за перевозку запрещённых веществ в другой город, а Джесси была потнёршай Эли и была с ней всегда. Такаш… лучше ничего про него говорить, ярость… гнев… злость… всё собралось во единно глаза покраснели в прямом смысле, Такаш смял документы и отправился искать свою сестру жажда убийства была невероятной, это семья разрушилась когда была восемь лет Такашу, даже когда случайно произвёлся пар глаза светились алым цветом что заставило учеников чувствовать страх.
Такаш: Клэр… где эта ЭЛИ.
Клэр была избита и показала пальцем в дверь столовую.
Клэр: Там…
Такаша: Спасиба…
В это время Эли с Джесси избили Энджел и решили ей отрезать язык чтобы та не могла говорить. И в этот момент двери отлетели с невероятной силой, Эли напряглась и увидела в дыме алые светящиеся глаза, Эли немного отошла отпустив Энджел, Такаш вышел из этого дыма он смотрел на Эли и на остальную четвёрку задир.
Зип потеряла сознание непонятно из-за чего, аура которая была в столовой невероятна жуткая, Эли решила напасть но лишь сделала хуже, Резкий удар в живот и в грудь отправив ту в соседний кабинет.
— Нападайте… А ЛУЧШЕ В ТРОЁМ ОДНОВРЕМЕННО. Сказал уже неконтролируемый Такаш, и тот произнёс неистовый рёв который был похож на рёв какой то рептилии, и эта слышала вся школа, а тройка устаявших стояла в полном страхе, «Откуда он взялся?! Это не человек это даже не монстр! КТО ОН ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ?!» Джесси решила напасть первой но поитогу была отправлена в стену и позже потеряла сознание, Оливер и Эдвард стояли и смотрели на это всё они понимали что у них и не шанса на победу, а взгляд дьявола перешёл на Оливера и Эдварда и Такаш пошёл, Оливер и Эдвард решили принять стойку и дать какой нибудь отпор, но Такаш прошёл мимо них.
— Вы не моя цель, цель ТАМ, Сказал громко Такаш идя в соседний кабинет где была Эли.
— Что… н-н-н-но как ты узнал меня? КАААК!
— Ты и слова не скажешь, говорил искажённым голосам Такаш.
Такаш не волновали мольвы о помощи и тот начал избивать свою старшую сестру, не остонавливаясь и даже быстрее и сильнее бить а та уже не дёргалось, Такаш ничего не слышал он видел как его уже окрававленые руки били по лицу Эли. «ТЫ ПОЙМЁШЬ ЯРОСТЬ КОТОРУЮ Я КОПИЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОСЬМИ ЛЕТ, ТЫ СТЕРВА НЕ ДОСТОЙНА ЖИТЬ, СДОХНИ, СДОХНИ, СДОХНИ, СДООООХХХНННИИИИ» Прогововаривал Такаш уже в слух.
— ТАКАШ ХВАТИТ.
И в этот момент Такаш остановился услышав голос Сёркл, Такаш пришёл в себя злость, гнев и ярость прекратилось а глаза пришли в нормальное состоянии, именно в этот момент Такаш уснул, и подхватила его Сёркл. От головы Эли ничего не осталось а лишь окрававленная стена и ошмётки мозга лежали на полу и на разрушеной стене, «ты всё же отомстил» сказала Мисс Сёркл уводя его из кабинета. «ВСЕМ ПОЙТИ ПО СВОИМ КАБИНЕТАМ Я РЕШУ СИТУАЦИЮ» Сказала Мисс Грэйс всем кто присуствовал и видели жестокое зрелище, а Мисс Тавел взяла труп и отнесла Алисе и та его съела без церемоний. Такашу удалось отомстить своей сестре и убив её, а что с Джесси? Поитогу её тоже убили и сделала это Блуми когда Джесси провалила тест и с ней расправились как и с другими теми кто провалил тест.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!