Кошмары
26 марта 2024, 20:11"Невозможно спать... я усну? Или нет? Да почему одно и тоже? Сначала поедание своей матери, а потом убийства своей старшей сестры за то что она кинула нас, я потихоньку схожу с ума... хэээ... где эта фотография?" Найдя фотографию и сев на диван в гостинной он начал смотреть, "Мама... Эли... Папа... Я.... КАК Я НЕНОВИЖУ ЭТА!" Проговаривая в мыслях Такаш начал впадать в ярость, глаза покраснели приняв алый цвет а из рта шла пена, но он сразу пришёл в себя "Твою мать ... БЛЯТЬ Я ТАК РЕАЛЬНО СОЙДУ С УМА, Я СНАЧАЛА СЪЕЛ СВОЮ МАТЬ И ПОТОМ ПРЕВРАТИЛ ЛИЦО ЭЛИ В МЯСА".
- Ахххх... я так действительно сойду с ума? Когда я найду отца я его убью к херам и скормлю собаком, надо пойти выпить успокоительного.
Пойдя на кухню Такаш взял таблетку успокоительного и выпив его сидел на стуле.
Сёркл: Опять кошмары?
Такаш: Уже как два дня после убийства сестры...
Сёркл: Может стоить к психологу сходить?
Такаш: А смысл? Мне он ничем не поможет...
Мисс Сёркл поднесла Такаша к себе и обняв его сказала. "Не переживай всё будет нормально" после чего поцеловала в щёку.
- Ты права надеюсь всё будет нормально. После этих слов Такаш уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!