Месть закончилась
27 марта 2024, 12:55Такаш проснулся под звонок будильника, но тот чувствовал себя вообще ужасно он не мог нормально уснуть из-за кошмаров, ему приходилось как-то терпеть это «Ладно высплюсь в учительской» с этими мыслями Такаш пошёл в ванную умывшись и сделав себе завтрак принился его есть.
Сёркл: Привет
Такаш: Ага… сказать сложно
Сёркл: Серьёзно всю ночь кошмары снились?
Такаш: Не то слово… я не мог спать…
Сёркл: Отоспишся в учительской, сегодня кстати человек приедет с «Комиссии».
Такаш: А к вам не ехал никто с комиссии?
Сёркл: Да ехали как-то но не выживали когда бесили Алису.
Такаш: Хэ… весело.
Сёркл: Ага.
Блуми: Доброе утро.
Такаш и Сёркл: и не скажешь…
Блуми: а никто ночью не слышал какой то разбитый предмет?
Такаш и Сёркл: Вроде мы слышали.
На самом деле Такаш разбил фото со своей семьёй и выкинул во двор подальше это происходило ночью.
Тавел: Всем доброе.
Троя: Ага…
После привествия и поев все собрались и поехали в школу, «Получается только один и всё Приедет?» Спросил Такаш опять «Дааа там один приедет вроде говорил у него сын есть какой то, нуу директриса не вдавалось в подробности и всё» Сказала Сёркл «понятно» сказал Такаш в ответ. Подъехав к школе, четвёрка вышла и направилось ко входу. Зайдя уже в учительскую все разбулись а Такаш прилёг на диван и уснул а рядом с ним подсела Блуми.
— Ты смотри на всякий чтобы ему там кошмары не снились или не бесился, сказала Сёркл уже собравшаясь.
— Да хорошо, сказала Блуми когда Сёркл ушла.
Спустч два часа ничего такого не произошло Такаш спокойно спал, пока в учительскую не зашёл человек из комиссии.
Чел из Комиссии: Здравствуйте.
Мисс Блуми: Здравствуйте.
Эш: Меня зовут Эш я из комиссии и приехал смотреть школу, не могли бы вы провести экскурсию?
Блуми смотрела на Такаша «Я не могу его оставить так, а если тот проснётся с воплями? Ахх… ладно» Давайте проведу, после того как Блуми ушла, Такаш проснулся «Наконецто я выспался…» там человек вроде с комиссии пришёл? Эш чтоли звали его? Подожди… Эш? ЭШ? Где то я уже слышал это имя… Эш был отцом Такаша именно он накричал в суде что будет видеть Такаша и Маму его в аду. У Такаша съехала крыша, его глаза покраснели приняв уже не алый цвет а чёрно красный а из глаз шла кровь, вены напряглись, мышцы тоже, злость… гнев… ярость… и… бешенства… это всё смешалось в единное, Такаш ничего не видел и не слышал его аура буквально заставляло поднятся давление и делая атмосферу холодной. Его не остановить… Такаш услышал внизу как Эш проходил с Мисс Блуми внизу, и тот проломив пол увидел Эша а Эш своего сына…
Эш: Чёрт побери ЧТО ЭТО?
Блуми: Я не знаю.
Блуми и не надо было услышав капли кровь светящиеся чёрно красные глаза все напряглось до максимума шли в сторону Эша.
Такаш: Ублюдок… ПРИШЁЛ… ЧТОБЫ СДОХНУТЬ!
И после этих слов Такаш издал оглушающий рёв, и пошёл в сторону Эша.
Блуми: ТАКАШ УСПО…
Такаш нечеловеческой силой ударил по Блуми откинув ту в стену, Эш видел что его сын превратился в монстра который копил всю ненависть пришёл мстить.
Эш: Даже не смей подходить ко мне.
Эш достал полный заряженный пистолет и выстрельнул в грудь, но… пуля отскочила,
— ХА ХА ХА ХА КАК КОМАРИК УКУСИЛ, ОТЕЦ БОИШЬСЯ? Уже искажённо говорил Такаш.
— Тогда придётся усмирить тебя кулаками. Сказал Эш встав в боевую стойку.
— Хэ хэ хэ хэ хэ хэ, ты умрёшь… говорил искажённо Такаш.
Эш сделал удар прямой, ноо… эта была большой ошибкай, со всей своей силой Такаш ударил своего отца в живот после чего в грудь а потом контактный в середину отправив отца в стену, отец не мог стоять и тот велял а Такаш произнеся рёв начал избивать отца.
— Восемь… восемь… восемь… ВОСЕМЬ БЛЯДСКИХ ЛЕТ! Я ИСКАЛ ТЕБЯ ПОВСЮДУ! ТЕБЯ НИГДЕ НЕБЫЛО ТЫ СТРУСИЛ И УБЕЖАЛ КАК ЗАЯЦ НА ПОБЕГУШКАХ, ТЫ… ТЫ… ТЫЫЫ… МРАЗЬЬЬЬЬ! Я СЪЕЛ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ! ПРЕВРАТИЛ ЭЛИНО ЛИЦО В ШАРШ И ТВОЁ ТОЖЕ ПРЕВРАТИТСЯ В МЯСО. СДОХНИ… СДОХНИ… СДОХНИ… СДОХНИИИИИИИИИИ…
Закончив с избиванием Эш ничего не скаже т.к его шея и голова превратился в шарш. Однако… ярость продолжалось хотелось выпленуть её в кого то ещё, вспомнив про Мисс Блуми которую Такаш отправил в стену направился именно туда попутно возвращая рассудок в нормальное состоянии, подойдя к Мисс Блуми которая кое как встала Такаш взял её за шею и поднёс ближе.
— Походу у вас лишён один человек, смеялся искажённо Такаш.
— Ты не Такаш… ты монстр… проговаривала Блуми теряю уже дыхание.
— Ха ха ха ха… вы все умрёте…
Но однако произошёл удар сзадо и оглушил его это была Мисс Сёркл которая ударила со всей силой в Такаша.
— Нормально себя чувствуешь? Спросила Блуми подняв её.
— Мхм… нормально… говорила Блуми терев голову.
После этого Такаш убил всех кого считал «родными» но свою маму он любил после этого кошмары прекратились и Такаш смог спокойно теперь жить без всякой какой мести, злобы, ярости, медсестра избавила Такаша от бешенства и также сделали другие уколы для его хорошего здоровья. Поитогу Такаша никто не трогал конечно он потерял своих родных… но теперь у него новая семья.
«The end»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!