Глава 1. Знакомвство

22 марта 2024, 23:06
Сегодня стафф объявил то что у BLACKPINK новый диджей. Лиса решила с ним познакомиться. Она стала направляться к комнате диджея *стук в дверь* -Здравствуйте... -Здравствуйте -Я слышала то что вы новый диджей -Да, верно *протягивает руку* -Лалиса Мамобан или просто Лиса -Ли Феликс, приятно познакомиться -Взаимно У Феликса была очень необычная и красивая внешность. Блондинистые волосы, карие глаза, и редкие веснушки на бледной коже. *В мыслях Феликса* Ого, неожиданно конечно ко мне зашла сама Мамобан... *В мыслях Лисы* А он миленький...такой...добрый..красивый.... Но мысли Лисы перибивает Джису. -Лиса, ЛИС - А ой чего - Чего задумалась? - Да так не о чём... - Ну как диджей новый? - Да нормальный... Девочки прорепетировали все номера. Через 2 часа начинался концерт. После 3-х часового концерта Лиса опять пошла к диджею. -Добрый вечер... -Добрый) -Фух, я так устала... -Понимаю... -Как же всё заебало...БЛЯТЬ Лиса очень сильно психанула, и заплакала -Простите, не могу держать эмоции... -Бывает... *В мыслях Феликса* Бля и что делать? Как её успокоить? Ладно лучше обнять её... *обнимает Лису* Минут через 10 Лиса немного отошла от истерики. -Вам лучше? -Да...*всхлип* *Спустя 20 минут* -Ладно...я пойду... -Хорошо, до скорого... -До скорого... *В мыслях Лисы* Бля как же я опозорилась БЛЯТЬ... Лиса переоделась и поехала в общежитие. Она поела и легла спать. Была поздняя тёмная ночь...Весь Сеул спал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!