Глава 2. "Дружба" или влюблённость Лисы

23 марта 2024, 10:48
На следующий день Мамобан встала рано потому что надо было ехать на репетицию. Первое что она сделала прежде чем репетировать....ПРАВИЛЬНО ПОШЛА К ДИДЖЕЮ. -Доброе утро... -Доброе... -Простите меня за вчерашние... -Да ничего страшного... -Может перейдём на "ты"? -Ну давай) После Лалиса стала репетировать. Но потом она стала репетировать своё соло. *В мыслях Лисы* Так давай Лиса! Тебе надо отжечь для Феликса, что бы он был заинтересован мной. Когда Лиса стала репетировать, она реально заинтересовала Феликса. После репетиции она опять зашла к Феликсу. -Ну как? Я нормально отрепетировала? -Это было шикарно) -Спасибо) Лиса села на край коленки Феликса. -Ой извини... -Да нет ничего, сиди. -Ну ладно) -Феликс, а кем ты был до диджея? -Я был соло айдолом) -Ого, а почему ушёл? -Компания была плохая. -Слушай, тут новая компания какая то. Может подашь заявку? -Ну я попробую. Вечером Феликс достал ноутбук и подал заявку в компанию. Позже он лёг спать, как и Лиса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!