Глава 2. "Дружба" или влюблённость Лисы
23 марта 2024, 10:48На следующий день Мамобан встала рано потому что надо было ехать на репетицию. Первое что она сделала прежде чем репетировать....ПРАВИЛЬНО ПОШЛА К ДИДЖЕЮ.
-Доброе утро...
-Доброе...
-Простите меня за вчерашние...
-Да ничего страшного...
-Может перейдём на "ты"?
-Ну давай)
После Лалиса стала репетировать. Но потом она стала репетировать своё соло.
*В мыслях Лисы*
Так давай Лиса! Тебе надо отжечь для Феликса, что бы он был заинтересован мной.
Когда Лиса стала репетировать, она реально заинтересовала Феликса. После репетиции она опять зашла к Феликсу.
-Ну как? Я нормально отрепетировала?
-Это было шикарно)
-Спасибо)
Лиса села на край коленки Феликса.
-Ой извини...
-Да нет ничего, сиди.
-Ну ладно)
-Феликс, а кем ты был до диджея?
-Я был соло айдолом)
-Ого, а почему ушёл?
-Компания была плохая.
-Слушай, тут новая компания какая то. Может подашь заявку?
-Ну я попробую.
Вечером Феликс достал ноутбук и подал заявку в компанию. Позже он лёг спать, как и Лиса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!