Глава 4. Полёт в Париж
23 марта 2024, 16:26Утром Лиса проснулась и стала собирать чемоданы. Позже она пошла завтракать, и одеваться в аэропорт. Мамобан быстро оделась, вызвала такси и поехала в аэропорт. В аэропорту Лалису ждал Феликс.
-Господи, где этот Феликс? А вот он.
-Привет)
-Привет)
Они обнялись и пошли на регестрацию. Они сдали багаж и удачно сели в самолёт. Они летели примерно 4 часа. Все эти 4 часа Лалиса спала, но потом её разбудил Феликс.
-Лиса, просыпайся. Прилетели.
-А что? Прилетели?
-Да
-Окей
Они вышли из самолёта, забрали багаж и поехали в отель. Когда они заселились в номер Лиса залегла спать, ну и Феликс тоже.
В Париже уже была ночь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!