Глава 3. Феликс снова айдол

23 марта 2024, 12:34
У Лисы был выходной. Она решила написать Феликсу, что бы узнать как у него дела с компанией. -Ало -Привет -Привет -Ну как там? Тебя приняли? -Да) -Я просто сказал что я решил перейти в другую компанию и меня приняли сразу -Ну ты поняла короче. -Вау, я рада за тебя -Слушай го куда нибудь вместе слетаем? -А куда? -Ну например в Париж. -Ну незнаю у меня камбэк скоро. -Ну тогда после камбэка -Окей -Ладненько, поки) -Поки) Спустя 1 месяц Феликс удачно камбэкнулся. Поэтому они с Лисой стали рыскать билеты в Париж. *В мыслях Лисы* Поскорее бы с Феликсом увидиться... Она решила написать Феликсу Л: Привет Л: Я билеты нашла) Ф: Привет Ф: Круто) Ф: Скинь ссылку я куплю Л: Хорошо *Лиса отправила ссылку* Ф: Всё я купил) Л: Спасибочки) Л: Я спать. Спокойной ночки) Ф: Спокойной ночки)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!