Глава 3. Феликс снова айдол
23 марта 2024, 12:34У Лисы был выходной. Она решила написать Феликсу, что бы узнать как у него дела с компанией.
-Ало
-Привет
-Привет
-Ну как там? Тебя приняли?
-Да)
-Я просто сказал что я решил перейти в другую компанию и меня приняли сразу
-Ну ты поняла короче.
-Вау, я рада за тебя
-Слушай го куда нибудь вместе слетаем?
-А куда?
-Ну например в Париж.
-Ну незнаю у меня камбэк скоро.
-Ну тогда после камбэка
-Окей
-Ладненько, поки)
-Поки)
Спустя 1 месяц Феликс удачно камбэкнулся. Поэтому они с Лисой стали рыскать билеты в Париж.
*В мыслях Лисы*
Поскорее бы с Феликсом увидиться...
Она решила написать Феликсу
Л: Привет
Л: Я билеты нашла)
Ф: Привет
Ф: Круто)
Ф: Скинь ссылку я куплю
Л: Хорошо
*Лиса отправила ссылку*
Ф: Всё я купил)
Л: Спасибочки)
Л: Я спать. Спокойной ночки)
Ф: Спокойной ночки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!