Зачем?

Завершён
0001 глв.
Описание
Ненавидеть то, что рвёт на части. Полюбить того, кто режет на куски. Гадко. Мерзко. Я не понимаю. Разве это круто, задыхаться паром? Круто убивать остатки жизни у других?