Часть 1
23 марта 2024, 00:00Мои хобби:
Гнобить себя.
Писать стихи.
По вечерам, когда могу, рыдать.
Гулять на улице с собакой.
Смотреть в окно, вдыхать азот.
Любить других и ненавидеть
Себя. Завидовать другим.
Так вот.
Те хобби, что назвать могу я,
Лишь на поверхности плывут.
Тут есть ещё варианты, что ли.
Я лица видеть не люблю.
Мне неприятен скверный запах.
Я ненавижу матных слов.
Блевать потянет сигаретный дым.
Обоссаные стены — гадость.
Разбить бы мир, который мы хотим:
Убить и уничтожить.
Спасти и пожалеть.
Вернуть что-то похуже,
Чем эта псевдо-жизнь.
Без радости и грусти.
Без ярости и зла.
Найти что-то, чтоб кости
Сломались у двора.
Но где же мои хобби?
Зачем они? Зачем?
Уйти и потревожить чей-то сон,
Что просит никотин.
И разве это радость?
И разве это страх?
Нет. Это мерзость.
Гадость.
Гнобить весь мир.
Любить себя.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!