Часть 1

23 марта 2024, 00:00
Мои хобби: Гнобить себя. Писать стихи. По вечерам, когда могу, рыдать. Гулять на улице с собакой. Смотреть в окно, вдыхать азот. Любить других и ненавидеть Себя. Завидовать другим. Так вот. Те хобби, что назвать могу я, Лишь на поверхности плывут. Тут есть ещё варианты, что ли. Я лица видеть не люблю. Мне неприятен скверный запах. Я ненавижу матных слов. Блевать потянет сигаретный дым. Обоссаные стены — гадость. Разбить бы мир, который мы хотим: Убить и уничтожить. Спасти и пожалеть. Вернуть что-то похуже, Чем эта псевдо-жизнь. Без радости и грусти. Без ярости и зла. Найти что-то, чтоб кости Сломались у двора. Но где же мои хобби? Зачем они? Зачем? Уйти и потревожить чей-то сон, Что просит никотин. И разве это радость? И разве это страх? Нет. Это мерзость. Гадость. Гнобить весь мир. Любить себя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!