О грустном

23 марта 2024, 16:03
Я весь в царапинах, но это так нестрашно. За ними остаётся след кровавых дней. Что будет дальше мне уже не важно, Ведь никогда теперь тебе не стать моей. Бросаю панику, но горе остаётся. И каждый день как будто на вокзал, Где поезд есть, и он сейчас примчется, Но только никогда тот миг не наступал. Я не жгу письма там, за гаражами. Да писем собственно почти что да и нет, Но я стараюсь свет прикрыть ночами От тех идей, что всё же ждут ответ. То, что написано судьбой, не нами То, что хотели сделать, но уже Не сделаем. И будут они сами Храниться в том, Богом забытом, гараже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!