Ты умеешь?

23 марта 2024, 16:10
Ты умеешь плакать тихо? Без эмоций на лице, Без больного злого крика Просто плакать в темноте. Без истерики и боли, Без порезов, ссадин, ран, Без агрессии, без воли, Просто плакать по ночам. Ты умеешь плакать тихо? От досады, от судьбы, От того, что в этом мире Не хватает теплоты. Плакать просто потому что, Плакать, вспоминая всё, Вспоминая то, что нужно, И чего хочешь ещë. Ты умеешь плакать тихо? Так, когда не плачешь. Вдруг Слезы просто тихо, мирно, по глазам твоим текут. От чего ты плачешь, Милый? Что случилось у тебя? Ничего, но в этом мире Не хватает мне

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!