Часть 1
19 марта 2024, 16:32Даша смотрела в окно. Столько всего интересного есть там, на воле, вне стен вуза. Бесконечные тропинки на олимпийской аллее, шаурма напротив общаги, акции в летуаль... Что угодно, только не основы российской государственности... Лишь одно держало девушку на паре–привлекательный преподаватель. В возрасте, нормального телосложения, со слегка косящим в другую сторону глазом. Но ничего, главное–харизма! А харизмы у Александра Михайловича было, как говорится, хоть отбавляй. О чём только они не беседовали с Дарьей на парах. О берёзах, любви к родине, вечном отсутствии подруги Даши на парах. Было даже такое, что шаловливый препод озвучивал желание отшлёпать нашу мечтательницу берёзовым кнутом. Но та отнюдь не испугалась, даже наоборот... Весьма грустно было смотреть на их взаимодействия, ведь все знали, что Даша безответно влюблена. Безудержно и бесповоротно. "Какой абсурд!"– подумаете вы, "У них ведь огромная разница в возрасте!". А что бы вы делали на месте неё, приехавшей из глубинки девушки на гуманитарной специальности, где не то что бы нормальных парней нет, любых парней встретить здесь весьма затруднительно?
И так, пару за парой Даша мучалась от съедающих её мыслей об Александре... Умён, красив, харизматичен, ещё и мелькает каждую неделю рядом! Как же было тяжело смотреть на него, особенно было трудно пытаться поймать его взгляд.
Представьте удивление Даши, когда, очнувшись, она увидела перед собой не зачуханную комнату общаги, а дорогие, отделанные белым кирпичом стены!
"Уже проснулась?"–ехидно спросил мужчина, застёгивая рубашку–"а вчерашней ночью ты была не такой пассивной"
"Чт...Что?Что происходит? Почему я здесь"–прикладывая руки ко лбу повторяла Дарья
–неужели ты ничего не помнишь?
–а...что я должна помнить? У НАС ЧТО-ТО БЫЛО?!
Даша стала укутываться в одеяло и отползать к краю кровати, перебирая все воспоминания вчерашнего вечера. Конечно, она была бы рада иметь отношения с Александром, но...так быстро?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!