Часть 2. Берёзовый стыд
19 марта 2024, 16:49Из уст Александра Михайловича был слышен тихий смешок.
–"Что-то", говоришь?..Да, кое-что между нами было. Сама догадаешься?
Девушка покраснела и с лицом спряталась в одеяло.
–Ладно, я просто шучу. Ты так напилась на вчерашнем коттедже, что даже не помнишь, как оказалась здесь? Мда, не знал, что тебя ТАК вынесет с одной рюмки.
–И...как же я тут оказалась??
–Твой бородатый кавалер сбежал, когда ты в очередной раз начала называть его чмом. Потом подъехал ещё какой-то, но ты была настолько не в кондиции, что даже не вышла к нему. Как же его звали?...Макс, вроде? Кстати, спроси, где он добыл такую классную дублёнку!
–Александр Михайлович, вы сошли с повествования!
–А, точно. Так вот. Все кавалеры сбежали и я, как организатор мероприятия, был вынужден тебя забрать. Кстати, по пути ты говорила что-то про разные взгляды на жизнь и берёзы, я не разобрал. Что это значило?
–А?Н-ничего, забудьте.
Даша покраснела ещё больше. Казалось, что она вот-вот лопнет от стыда, провалится сквозь землю, или что ещё говорят в таких случаях?
–Ладно, Дарья, езжайте-ка вы на пары, такси я вам оплачу. С вами не поеду, меня ждёт мой верный двухколёсный друг.
Озадаченная происходящим, Даша быстро собралась и села в белый киа рио к молодому (а может, и не очень молодому, кто их разберёт) человеку с трудновыговариваемым именем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!