Часть 3. Вероничка
19 марта 2024, 17:06Сидя на очередной нудной лекции, Даша не могла успокоиться. Мысли были направлены явно не на организацию праздников в дошкольных образовательных организациях.
"ДАША!!!ТЫ СПИШЬ?!"–Выкрикнула грозная женщина своим низким, командным голосом.
–Нет, Вероника Викторовна, что вы! Я внимательно вас слушаю!
–Да? И о чём же мы говорили?
–Эм...Об утренниках?
–Вот только попробуй у меня попросить помощи, Даша! Какие утренники?! Мы говорили о ЗАНЯТИЯХ! Ты подготовила сценарий?
–Нет, у меня возникли проблемы. Я могла распечатать сценарий только у Кости, а он вечно пропадает на репетициях.
(На самом деле, Костя, как всегда, был занят обольщением очередной восьмиклассницы в дискорде до утра и строго-настрого велел Даше не являться в его комнату. Его малышка, видите ли, ревнует)
–Меня это не волнует.
Женщина демонстративно отвела взгляд от Дарьи и стала рассказывать про ньюансы организации праздников. Но Дашу это не волновало, мысленно она ещё находилась в квартире Александра Михайловича. Она запомнила всё: прикроватный столик с историческим журналом, Виднеющуюся где-то на подоконнике конституцию, его томный взгляд и манящий запах одеколона "Саша" из фортуны.
"Теперь всё будет иначе"–мысленно сказала себе daddy issues-girl и залезла в телефон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!