Часть 3. Вероничка

19 марта 2024, 17:06
Сидя на очередной нудной лекции, Даша не могла успокоиться. Мысли были направлены явно не на организацию праздников в дошкольных образовательных организациях. "ДАША!!!ТЫ СПИШЬ?!"–Выкрикнула грозная женщина своим низким, командным голосом. –Нет, Вероника Викторовна, что вы! Я внимательно вас слушаю! –Да? И о чём же мы говорили? –Эм...Об утренниках? –Вот только попробуй у меня попросить помощи, Даша! Какие утренники?! Мы говорили о ЗАНЯТИЯХ! Ты подготовила сценарий? –Нет, у меня возникли проблемы. Я могла распечатать сценарий только у Кости, а он вечно пропадает на репетициях. (На самом деле, Костя, как всегда, был занят обольщением очередной восьмиклассницы в дискорде до утра и строго-настрого велел Даше не являться в его комнату. Его малышка, видите ли, ревнует) –Меня это не волнует. Женщина демонстративно отвела взгляд от Дарьи и стала рассказывать про ньюансы организации праздников. Но Дашу это не волновало, мысленно она ещё находилась в квартире Александра Михайловича. Она запомнила всё: прикроватный столик с историческим журналом, Виднеющуюся где-то на подоконнике конституцию, его томный взгляд и манящий запах одеколона "Саша" из фортуны. "Теперь всё будет иначе"–мысленно сказала себе daddy issues-girl и залезла в телефон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!