Утро
27 марта 2024, 13:28Наступило утро. ребята переоделись и пошли дальше в дальний путь.холод был страшный, да и собирать палатку было очень тяжело. Так как дул сильный ветер.
Мелкая пыль летела в глаза. Было трудно идти… И тут послышался грохот. Сверкнула молния. И полил дождь, можно сказать ливень.
Я.-о нет; мы сейчас промокнем! , *
Д.-есть выход…
Они нашли поблизости пещеру и укрылись там.
Я.-спасибо тебе.
Д.-да не за что
Все только начинается...
Я.-ребят.. Тут такая задумка..
Я.-еще какая?
Н.-ну что еще придумаешь?
Л.-о! Яр ну давай рассказывай!!
Я.-*вздох* так... Кто хочет почти на заброшку?) м? Повеселимся
Л.-э... М... Я... Я пожалуй ..
Я.-ой, да ладно тебе! Там весело.
Л.-ладно ... Попробую
Я.-Дань, ты согласен?
Д.-Я за
С.-я тоже )
Н.-хм.. задумка ничего...
Я.Полина , ты чего молчишь?
П.- ну я не знаю..
Я.- да ты вечно не знаешь... Ну давай Полин..
П.- Я не очень хочу ... О! Давайте я посторожу палатку?...
Я.-как хочешь.
Я.-ладно .
Вот они и пошли на трёхэтажный заброшенный дом. Залесть на него было тяжело забраться на такой высокий дом. И тут пошёл дождь . это самое худшее что могло произойти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!