Утро

27 марта 2024, 13:28
Наступило утро. ребята переоделись и пошли дальше в дальний путь.холод был страшный, да и собирать палатку было очень тяжело. Так как дул сильный ветер. Мелкая пыль летела в глаза. Было трудно идти… И тут послышался грохот. Сверкнула молния. И полил дождь, можно сказать ливень. Я.-о нет; мы сейчас промокнем! , * Д.-есть выход… Они нашли поблизости пещеру и укрылись там. Я.-спасибо тебе. Д.-да не за что Все только начинается... Я.-ребят.. Тут такая задумка.. Я.-еще какая? Н.-ну что еще придумаешь? Л.-о! Яр ну давай рассказывай!! Я.-*вздох* так... Кто хочет почти на заброшку?) м? Повеселимся Л.-э... М... Я... Я пожалуй .. Я.-ой, да ладно тебе! Там весело. Л.-ладно ... Попробую Я.-Дань, ты согласен? Д.-Я за С.-я тоже ) Н.-хм.. задумка ничего... Я.Полина , ты чего молчишь? П.- ну я не знаю.. Я.- да ты вечно не знаешь... Ну давай Полин.. П.- Я не очень хочу ... О! Давайте я посторожу палатку?... Я.-как хочешь. Я.-ладно . Вот они и пошли на трёхэтажный заброшенный дом. Залесть на него было тяжело забраться на такой высокий дом. И тут пошёл дождь . это самое худшее что могло произойти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!