" Что твою мать тут происходит?!"
1 апреля 2024, 18:50Вот они залезли на дом и увидели маленькую лестницу и друг за другом спустились по ней. И они спускаются на обваленный , стремный впрочем даже поломанный и расквашенный граффити торговый центр. Там не было никого.Но и в то же время Полине тоже было не менее страшно , когда уже через 5 часов вечер и то наверно сумрачная или мрачная ночь. Чтобы сильно не паниковать она решила почитать книгу "Бесконечное лето" но все равно через слабое спокойствие ей было страшно. Сегодня был очень ужасный день...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!