Черное небо стало серым
29 октября 2024, 02:19Приключения окончены. Как же хорошо что все наконец могут отдохнуть и отдышаться.
Я.-Ребята, а давайте пойдем в кафе?
Все:да давайте
По дороге:
*болтают*
Я.-мда я даже и не думала что... Даниил такой ... Такая сволочь грязная.
А.-свинья
Л. и П.-давайте забудем об этом.... Я.-Ладно ладно ,о! Вон наше кафе!
Я.-Эхехе, сейчас час бы Цезаря....
Я.-я бы тоже не отказалась и от картошки фри тоже!
Л.-я бы пиццу поела
А.-я бы наггетсы взяла.
С.-люблю картошку фри и попкорн
П.-я бы от бутерброда с колбасой не отказалась..
Все: *засмеялись*
С.-Полина самая адекватная)
Я.-ага, ага) нет, я серьёзно
Я.-как же хочу спать... Серый? (Спросил он уставшим тоном)
С.-чего тебе? Ярик .
Я.-вон видишь то здание!
С.-да
Я.-я надеюсь сто это не та заброшка?
Все остальные:чего.
Я.-стоп , что? Мы только .... Отошли от пар... (Удивленно)
*перед ними лежал маленький оленёнок, кажется его задавила машина.*
П.-о нет! Бедный кроха!!!
Л.- ужас... *подобрала на руки*
А.-все что остается только....
*они пошли на маленькое поле и закопали там оленёнка и поставили огромный кол*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!