Черное небо стало серым

29 октября 2024, 02:19
Приключения окончены. Как же хорошо что все наконец могут отдохнуть и отдышаться. Я.-Ребята, а давайте пойдем в кафе? Все:да давайте По дороге: *болтают* Я.-мда я даже и не думала что... Даниил такой ... Такая сволочь грязная. А.-свинья Л. и П.-давайте забудем об этом.... Я.-Ладно ладно ,о! Вон наше кафе! Я.-Эхехе, сейчас час бы Цезаря.... Я.-я бы тоже не отказалась и от картошки фри тоже! Л.-я бы пиццу поела А.-я бы наггетсы взяла. С.-люблю картошку фри и попкорн П.-я бы от бутерброда с колбасой не отказалась.. Все: *засмеялись* С.-Полина самая адекватная) Я.-ага, ага) нет, я серьёзно Я.-как же хочу спать... Серый? (Спросил он уставшим тоном) С.-чего тебе? Ярик . Я.-вон видишь то здание! С.-да Я.-я надеюсь сто это не та заброшка? Все остальные:чего. Я.-стоп , что? Мы только .... Отошли от пар... (Удивленно) *перед ними лежал маленький оленёнок, кажется его задавила машина.* П.-о нет! Бедный кроха!!! Л.- ужас... *подобрала на руки* А.-все что остается только.... *они пошли на маленькое поле и закопали там оленёнка и поставили огромный кол*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!