"Что твою мать тут происходит?! "2

1 апреля 2024, 20:22
Черный, как ночь, Кровожадный, как вампир, Он все видел и радовался и хихикал . Так называемый Картун Кэт. Он решил немножко подкрасться к подросткам. Медленно и внимательно он наблюдал за поведением ребят.ему было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. И он решил не тянуть и просто потихоньку начать убирать детишек с его поля зрения. Полина решила подняться к заброшке. Оставив палатку полностью закрытой и огороженной. Дрожащими холодными руками Полина хваталась за перила, иногда согревая ладони. Вдруг Всей остальной группе ребят пришло чувство "как там Полина?" и они решили спуститься вниз. Спускаясь по ступенькам вниз они увидели Полину, и расспросили её как она оставила палатку. Начало потихоньку темнеть... Становится холоднее ... И вот Картун Кэт решает всё-таки начать выполнять работу.. ) Когда Остальные попросили Полину постеречь низ заброшенного здания... Полине показалось,что там был какой то странный объект и она видела его движение . Первого решил взять в плен Картун Кэт Даню, ведь этот мальчишка мог и самого его обезвредить за две минуты.. -Пожалуй начну И так от решил подстеречь Даню около лестницы, надеясь что он выскочит от туда.Но это не так они исследовали с Ярой 2 этаж поэтому он никак не мог спуститься вниз , ведь что может быть дороже просьбы лучшей подруги? Или Ты променяешь её/ его на своих друзей твоего же пола?Полный бред.. Когда они вошли в "6 кабинет' они ахнули от зрелища... На полу били разбросаны ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ кости , а рядом органы ... Яру чуть не вырвало из-за этого. Картун Кэт понял что нужно было действовать и со спину подошёл к ним и схватил их , чутли не душа .они кричали как только могли , но все было попросту. Но... Погодите... Аделина , когда они с Сергеем исследовали 3 этаж услышали крики Яры , у нее был очень громкий и длительный крик , потому что она хорошо брала высокие ноты. Они побежали быстрее в 6 кабинет , но там была только Ярослава и притом привязана ко стулу.. Это выглядело как то очень жутко её вид был... Не описать словами . Она была очень сильно привязана и к тому же напугана, во рту у нее был кляп в виде салфетки. А лицо? А лицо было все красное, расцарапаное. По щекам стекали слёзы , а брови были очень напряжены. На них смотрел пристальный,печальный, напуганный, будто что то хотевший сказать , очень дрожащий взгляд... Аделина увидела на столе нож и улыбнулась . Она быстро освободила Яру от верёвок и собрала скотч с лица и вдуг Ярослава вымолвила: -Он! Такой гигантский кот ! Черный кот ! Он душил нас! Д-Душил!!! Он украл Даню!! А меня оставил здесь! Быстрее идем искать их , пока от не задушил его!!! Сергей вздохнул и побежал искать друга, он нашел под столом в этом кабинете дробовик и 20 патронов . Вот это удача! С.-ну все держись черныш! Они втроём отправились искать Даню и это 3 метровое существо похожее на черного кота. Тот же стоял за углом и тоже связал своего собеседника и указал что ему нужно было сделать.Кэт спрятался и очень сильно ждал поскребывая своими длинными когтями. Вот. Слышно как толпа людей бедегут к ним и Картун Кэт поставил стул на котором был Даня на видное место,а сам спрятался присел и прислушался. Один за другим спускались на первый этаж и видели Даню. Он сказал что им нужно подняться на второй этаж и пойти в 9 кабинет. (Там нет окон.) Ребята вскоре поднялись ,а Кэт следом пришёл к ним . Они в ловушке. Полина, которая стояла у входа на заброшенный торговый центр дрожала как кленовый лист. Но решила осмотреться. Она зашла на 2 этаж и проверила все кабинеты и обыскивала все, что могла. Полина:ну наконец-то... Надо идти на ... Стоп... Кто там?! Крикнула она. Лиана:Это мы!!! Ярослав:Открой скорее , он нас запер! Никита:*тяжёлое дыхание* тут не хватает воздуха на нас всех... Кхе... Полина:*ищет чем открыть дверь* в то время у нее очень сильно дрожали руки. -нашла....! Шепотом сказала Поля *открывает дверь* Все остальные:*очень тяжело дышат и падают на пол* Сзади Полины стоял тот самый Картун... И Полина заметила что кто то, как будто смотрит на неё.Поли отвела взгляд и увидела и закричала: Она увидела что рядом с ним стоит Даня и очень подло улыбается. Яра:Ты.... ЧЕРТОВ УБЛЮДОК ЗАЧЕМ Я С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ВООБЩЕ *агрессивно плачет и куда то пошла* К. Кэт:Не спеши уходить, ведь все только начинается?*облизнулся* у Аделины это вызвало слёзы и рвоту что она упала на колени и ее начало тошнить. Аделина:*блюет* ...*тяжелые вздохи* *привстав* Аделина:только начинается?...! Что мы вам сделали?! Что !? Что вам сделала Ярослава, Что вам сделал Никита? Что вам сделал Ярослав? Что вам сделала Лиана? Сто вам сделала Полина? Что вам сделал Сергей? И что вам сделала Я?... Даня ты просто... МОНСТР КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ ?! ЕЩЕ СКАЖИ ТЫ НЕ ДАНЯ! Даня:о-хо-хо... Дорогая Аделина,меня земля носит отлично во вторых да, ты угадала я не Даня мое настоящее имя... Все:ну? Самозванец. ???:меня зовут на самом деле Максим. Максим:удивлены? Ха ха ха, какие вы наииивные ..) *сказав и протянув это он подошел к Ярославе, взял ее за воротник и достал нож.* Лиана:Вот же вы Твари... к... Не успела она это сказать как ее схватили за волосы и подняли вверх... Никита:Блять... Тут подбежал какой то парниша одетый во все чёрное и в маске. (Их кент наверно) и взял Полину за две руки и связал их Полина:ч-что я то сделала? Из-за что ?... Дрожащим голосом ответила она ???:молчи грёбанная девчонка. Полина:ЧТО ТВОЮ МАТЬ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!-эта фраза поразила всех ведь Полина никогда не использовала мат,но вот тут... Ярослав:я не вынужден больше терпеть все это. И он подошёл и ударил Максима в подбородок и в нос. Тот сразу же упал Максим:ах ты ж сволочь... Мхе... *упал в обморок* Ярослава:*прикрыла всех остальных* нам осталось сразиться только с главным боссом... Сергей тогда сразу же вспомнил про свой дробовик в двацетью патронами, рядом стоял шкафчик и там лежало еще 13 патронов и он решил ...) (короче вы поняли) Сергей:я в деле) Парнишка в черном упал в обморок от кровотечения у Макса (он до ужаса боялся крови) *Лиана сразу подбежала и развязала руки Полины* Полина:спасибо..) я тоже в деле). (Ооо у Полины там вообще набор ножей, ножниц, лезвий и т д.) *Поля достала свои орудия и все поровну раздала своим друзьям* Все:Мы в деле-мы вместе, все за всех горой!!! Они бросились на Картун кэта и начали резать, бить и душить его. Кэт:HEEEET¡¿¡.. ZIOJEJJD... *кричит как демон* (ну он и есть демон) Лиана:о нет... Нам надо бежать.. Я читала про это... Аделина:ну что там? Лиана:когда существо кричит, как демон нужно скорее уходить от него как можно быстрее и дальше ведь он может вселится в нас . Ярослава:А ТЕПЕРЬ ПЛАН Б... Ярослав:какой еще план б? Все остальные:БЕЖИИМ *напоследок Сергей выстрелил в парнишку, Максима и Картона. Никита:С..ка что делать... Прыгать не вариант! Подохнем же ... Ярослава:СПУСКАЕМСЯ!!! Все:*бегут по лестнице* Сергей:Блятьь хуже уже некуда... Лиана: *упала* Аделина:вставай, вставай.. Иначе мы умрём. Лиана:хорошо... Кхемм... *все наконец-то спустились, вышли из здания и побежали. Собирать палатку, вещи и другое.* Максим:ээ...?? ЧТО ПЛЯТЬ?! КАКОГО ХРЕНА У МЕНЯ ПУЛЯ В РУКЕ?! АХ ВЫ ТВАРИ.... НУ ДЕРЖИТЕСЬ... *СПУСКАЕТСЯ С 2 ЭТАЖА* Максим:*Рычит от злости* ОООО... ДА ОНИ ЕЩЕ ВХОД ПЕРЕКРЫЛИ АААААА! ЖЕНЯ! ВСТАВАЙ ОНИ ВЫХОД ПЕРЕКРЫЛИ!!! ААААААААА...*Ударил по стене, потом по стеклу* (Женя это тот самый парень в чёрном) *Те ребята почти были готовы* Ярослава:вы слышите? Кажется они очнулись!!! Скорее ребята, собираемся!!! Лиана:*плачет*я ключи от дома потеряла... Ярослава:о нет... Только этого не хватало... Держи запасные. (Перед походом они все склонировали свои ключи, чтобы были запасные на всякий случай) Лиана:все же я говорила клонирование нам пригодится. Мальчики:мы все! Давай те бежим отсюда... Ярослава:все ключи достали? Все:да Ярослава:отлично, я еще готовлю отмычку и замок. Все:угу. Все:*бегут* Полина:вон тот самый заброшенный парк! Скорее к нему там мы их запрем! Там огорождение высокое и с колючей проволокой наверху!!! Ярослава:бежим!!! *Они вошли в парк и пробежались внутри него.* Никита:вот и выход! Максим:СТОЙТЕ ПАРШИВЦЫ! Аделина:блин!!! Он уже близко!!... *Ярослава быстро достала отмычку, открыла дверцу и сразу же нацепила замок.* (код был 0459) Все:*вздыхают* Полина:фух... Успели... Аделина:мда еще как... Ярослава:кхе... Согласна:) но зато отлично погуляли Остальные:Ярослава....*чуть злобно* Ярослава:*вздохнула* ну ладно)...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!