Пролог
25 марта 2024, 11:03Стояла полная луна, она светила так что ослепила всю поляну своим цветом. На поляне сидели два кота, первая перевала тишину теплой, летней ночи кошка.
- Носозвезд, можно я проверю Тучную грозу?-робко спросила кошка,- я очень волнуюсь за нее…
-Конечно,иди- почти шепотом сказал Носозвезд.
Кошка лизнула его ухо, он лизнул её в ответ.
-Стой, Рябина! Позови с собой Паука,- резко крикнул Носозвезд.
Кошка обернувшись сказала:
- ладно.
Рябина пробралась в воинскую палатку. В ней было очень громко слышно сопящих сладким сном котов.
-Эй,Паук,вставай!-шепотом прикрикнула на его Рябина.
Паук что нечленораздельное пробормотал, но все равно встал
- Чего тебе надо?- с недовольством посмотрев на огненно-рыжую кошку.
-Пойдем со мной.
Они вышли из палатки. Направившись в детскую. Первой просунулась Рябина, все кошки крепко спали. Их котята громко копошились.
- Тучная гроза,как ты?- еле слышно спросила Рябина.
- Не очень…- выдохнула Тучная гроза.
-Хочешь позову Лиственную?
-Нет,не надо…- закрывая глаза, Тучная гроза сказала- уходи…
- Нет. Я не уйду-стойко держала свое мнение Рябина.
Тучная гроза не ответила
- Паук, блять! Зови Лиственную!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!