Пролог

25 марта 2024, 11:03
Стояла полная луна, она светила так что ослепила всю поляну своим цветом. На поляне сидели два кота, первая перевала тишину теплой, летней ночи кошка. - Носозвезд, можно я проверю Тучную грозу?-робко спросила кошка,- я очень волнуюсь за нее… -Конечно,иди- почти шепотом сказал Носозвезд. Кошка лизнула его ухо, он лизнул её в ответ. -Стой, Рябина! Позови с собой Паука,- резко крикнул Носозвезд. Кошка обернувшись сказала: - ладно. Рябина пробралась в воинскую палатку. В ней было очень громко слышно сопящих сладким сном котов. -Эй,Паук,вставай!-шепотом прикрикнула на его Рябина. Паук что нечленораздельное пробормотал, но все равно встал - Чего тебе надо?- с недовольством посмотрев на огненно-рыжую кошку. -Пойдем со мной. Они вышли из палатки. Направившись в детскую. Первой просунулась Рябина, все кошки крепко спали. Их котята громко копошились. - Тучная гроза,как ты?- еле слышно спросила Рябина. - Не очень…- выдохнула Тучная гроза. -Хочешь позову Лиственную? -Нет,не надо…- закрывая глаза, Тучная гроза сказала- уходи… - Нет. Я не уйду-стойко держала свое мнение Рябина. Тучная гроза не ответила - Паук, блять! Зови Лиственную!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!