Дружба .

23 марта 2024, 13:56
Утро обычного дня . Сегодня состоится Чемпионат России по фигурному катанию . Первыми выступают женщины . Над трибунами раздаются слова : " На лëд приглашается Камила Валиева " . Услышав это , Пëтр Гуменник вышел из подтрибунья , потому что Камила нравится ему уже несколько сезонов , но он думает , что это не взаимно . Камила откатала свою программу чисто и в короткой программе заняла 1 место . После женщин выступали мужчины . Всë это время Камила находилась около бортиков , но за выступлениями мужчин она особо не следила , она сидела в телефоне и листала ленту Тик Тока , но когда на лëд вышел Петя , Камила отложила свой телефон в сторону и очень внимательно наблюдала за выступлением Пети . Она так же как и он была влюблена в него , но тоже думала , что это не взаимно . Пëтр откатал свою программу чисто и тоже занял 1 место в короткой программе . На следующий день были произвольные программы . И Камила , и Петя откатали свои программы чисто и стали чемпионом и чемпионкой России . Вдруг ребята встретились в подтрибунье : - Поздравляю с победой ! - Немного неуверенно произнëс Пëтр . - Спасибо , тебя тоже - Улыбнувшись ответила Камила . - Не хочешь сегодня погулять , отметить победу ? - Спросил Петя . - Конечно , я не против - Ответила Камила . Ребята весело провели время и после этого у них началась хорошая дружба . С каждым днëм ребята всë сближались и сближались . Они не переставали любить друг друга , но при это не переставали думать о том , что их любовь не взаимная . Они частенько гуляли и ходили друг к другу в гости . Их дружба была прекрасна !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!