Допинговое дело Камилы Валиевой .
23 марта 2024, 14:30С момента начала дружбы Камилы и Пети прошло уже несколько лет .
И вновь чемпионат России по фигурному катанию .
Камила заселяется вместе с Аней Щербаковой , а Петя с Женей Семененко .
Ребята упорно готовятся к Чемпионату России . В один из дней Аня и Женя захотели жить в одном номере ( Аня и Женя встречаются ) . Камила согласилась съехать от Ани . Она собрала все свои вещи , вышла в коридор отеля , села на диванчик и стала думать , к кому ей заселиться .
Спустя несколько минут после этого Петя вышел из своего номера , потому что он хотел пойти куда нибудь покушать , но он вдруг увидел Камилу . Подойдя к ней между ними завязался разговор :
- Приветик - Сказал Гуменник .
- Привет - Обнимая Петю сказала Валиева .
- Чего тут сидишь ? - Спросил Пëтр .
- Я съехала от Ани , потому что они с Женей хотят жить в одном номере .
- Ооо , так давай ты со мной в номере будешь ? - Спросил Гуменник .
- Конечно , я не против - Ответила Камила .
Камила заселилась к Пете , разложила вещи , а после они вместе пошли на тренировку .
Вернувшись в отель ребята поеушали и легли спать ( Спали они вместе ) .
На следующий день состоялись короткие программы . Камила и Петя вновь их выиграли .
Вернувшись в отель ребята отдохнули , а после пошли гулять . Во время прогулки Камиле пришло сообщение от Этери Тутберидзе : " Камила , зайди пожалуйста в мой номер , нужно поговооить " .
Ребята пошли в отель , Петя остался в номере , а Камила пошла к Этери .
- Камил , смотри - Сказала Этери , что то показывая Валиевой на телефоне .
- Что ? - Спросила Камила .
- Это положительный результат допинг теста , завтра суд , чуть позже напишу подробнее - Ответила Этери .
- Можно я пойду ? - Спросила Камила .
- Иди - Ответила Этери .
Камила плача пошла к себе в номер , она постучала в дверь . Петя открыл ей и увидел , что она плачет . Пëтр завëл Камилу в номер и обнял . После того , как они несколько минут простояли обнимаясь он всë же спросил " Что случилось ? " , но Камила продолжала плакать . Петя успокоил еë и она всë ему рассказала . Он решил , что ей сейчас лучше веселиться и не думать об этом . Они пошли гулять . После придя с прогулки они покушали и легли спать . Они оба думали о допинговом деле Камилы . И вдруг Камила опять заплакала . Петя посадил еë к себе на коленки и начал успокаивать . Вроде бы он еë успокоил , но она посмотрев ему в глава снова заплакала обняв Петра . Он подождал пока она немного успокоится . После этого они пошли на кухню , Камила выпила воды и они пошли спать , так как Камиле предсоял суд , а Петру произвольная программа .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!