Начало отношений .
24 марта 2024, 08:33На следующий день ребята просыпаются , кушают и собираются по своим делам . Петя собирается на тренировку , а Камила собирается в суд .
Когда они собрались , они в обнимку сели на диван и Петя уже тянулся что бы поцеловать Камилу . Камила остановила его .
- Потом Петь - Сказала Валиева .
Гуменник кивнул ей , они встали с дивана , ещë раз обнялись и ушли из отеля .
В этот день у мужчин были произвольные программы . Петя опять выиграл эти соревнования .
После суда Камила вернулась в номер , где еë уже ждать Пëтр . Они обнялись и покушали . Они оба были очень уставшие и поэтому решили посмотреть сериал . Они смотрели сериал , кушали и вот Петя посадил Камилу к себе на коленки и прошептал ей :
- Я люблю тебя .
- Я тебя тоже - Ответила ему Камила .
И в этот момент ребята залились в поцелуе , они оба были рады , что наконец то признались друг другу .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!