Начало отношений .

24 марта 2024, 08:33
На следующий день ребята просыпаются , кушают и собираются по своим делам . Петя собирается на тренировку , а Камила собирается в суд . Когда они собрались , они в обнимку сели на диван и Петя уже тянулся что бы поцеловать Камилу . Камила остановила его . - Потом Петь - Сказала Валиева . Гуменник кивнул ей , они встали с дивана , ещë раз обнялись и ушли из отеля . В этот день у мужчин были произвольные программы . Петя опять выиграл эти соревнования . После суда Камила вернулась в номер , где еë уже ждать Пëтр . Они обнялись и покушали . Они оба были очень уставшие и поэтому решили посмотреть сериал . Они смотрели сериал , кушали и вот Петя посадил Камилу к себе на коленки и прошептал ей : - Я люблю тебя . - Я тебя тоже - Ответила ему Камила . И в этот момент ребята залились в поцелуе , они оба были рады , что наконец то признались друг другу .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!