Ком в горле

24 марта 2024, 13:34
Дыхание умирает не впервой, Скрывается за водной толщиной. Ком в горле проявляется уж ой как часто! Колотит он рукасто… Он словно лев-опасен, беспощаден. Он заставляет плакать не дыша. В нём жизнь уходит не прощаясь, В нём молится подруга-тошнота. А воздух подчиняется его напору, Не подступает кислород. Он травит мозг знакомой болью, А к сердцу кровь не придаёт. А горло не пускает его дальше. И не пытаюсь я глотать. Я знаю, он не убежит трусишкой, Он пробежит, я вздохну под тяжестью отдышки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!