Конец мелодии под названием жизнь.
17 апреля 2024, 19:35Большинство людей уходят,
Их уже не вернуть.
Они в мире усопших бродят,
Осматривая водную муть.
Души беспрерывно плачут,
Им проткнули сердце мечом.
А под ними щенята скачут,
Не напоила их мать молоком.
Музыка долго играла,
Смерть наградой считалась.
Вид тела за душу брало,
За счёт того, что мелодией счастливой кончалось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!