Пропажа юного мечника

23 марта 2024, 17:07
Юный мечник спокойно и весело шёл с очередной миссии, ведь она не оказалась сложной и он отделался царапинами. Вдруг,он услышал шорох где то позади, сняв короб с Незуко он встал в стойку. "Кто-то сзади..."Быстро подумал про себя Камадо, но не успев уклониться ему влетело.. Танджиро пропал.. Незуко, почуявши беду, аккуратно вылезла из короба, но увидела.. Её любимого брата кто-то быстро схватил и убежал.. Незуко не понимала что делать, её единственного родного человека который её так оберегал.. Любил.. Незуко начала паниковать.. ______________________________________Ворон Танджиро полетел к Убуяшики. Ворон Камадо быстро долетел, сообщив обо всем в спешке главе, а глава не на шутку прифигел. Сказав ворону найти Незуко и привести сюда, он решил собрать столпов. Спустя 2 часа собрание началось.. Рассказав всем столпам что Танджиро пропал и скорее всего мёртв, столпы просто не могли поверить, они НЕ СМОГЛИ этому поверить, что такой человек как Танджиро пропал в заложниках у демона или вообще мертв..Казалось рады были только Обонай и Санеми. Гию еле держался чтобы не впасть в истерику.. Сначала его любимая сестра, потом лучший друг.. И сейчас его некровный младший брат пропал.. После собрания все столпы(кроме Санеми и Обоная, я не пытаюсь выставить их злыми, каждый очень хорош и добр, ну просто.. Захотелось) были у себя в поместьях, больше всего был расстроен Томиока.. А Ренгоку до сих пор не верил всему происходящему.. Канроджи закрылась у себя, видимо, рыдает.. Муичиро просто грустил у себя, Гемей молился за бедного Танджиро надеясь что он не умер, и выберится живой.. Шинобу, была мягко говоря в шоке, но установив контакт с Тамае она начала разрабатывать лекарство, чтобы вернуть Незуко человеческий облик.. Ведь Танджиро смотрит, и она хочет чтобы он был счастлив и успокоился с миром.. Тенген особо не реагировал, но упомянул что Танджиро был очень ярким и блестящим человеком.. Он чем то напоминал Ренгоку.. Вернёмся к Гию..Гию разбился изнутри.. Его как бы проклятие забрало и Танджиро.. Гию решил, что с этого момента он не с кем не будет близок кроме младшей сестры Камадо, ведь ей была необходима поддержка, и теперь он несёт за неё ответственность.. Гию чувствует что скоро не выдержит.. Ему нельзя не к кому привязываться, демоны заберут ВСЕХ... Кёджуро пытался всех поддержать, ведь все таки его ученика похитили и ему тоже было очень грустно.. Он не спал по ночам.. Ему снились сны где Танджиро молил о помощи..Весь в крови, но Ке не мог подойти...(ПРОСЫПАЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ ШИПЕРЫ РЕНТАН *шутка.. Если бы я хотела написать про них шип то я сделала бы отдельный фф для этого)) А его друзья.. Зеницу был сам не свой.. Какой то агрессивный.. Иноске молчал..Незуко на всех шипела и не хотела выходить из ящика.. Тем временем Танджиро..Он начал просыпаться от головной боли, его голова кружилась и он не понимал где находится.. Как вдруг он открыл глаза, он понял что находится в какой то комнатушке.. И вдруг, он осознал что помнит он только свою сестру Незуко и только свое же имя.. ______________________________________ Комната выглядела пустой, но она была без окон.. Была только дверь... Мудзан-"черт.. Почему я не могу связаться с новообращенным..?" - Кибутсуджи разозлился, а сам Танджиро уже вышел на солнце, хоть сначала он и обгоралсно но жар прошёл... Хоть демоненок был в шоке, он решил что пойдёт искать свою сестру, ведь больше он ничего не помнил.. Как то шёл он по дороге,была ночь..Он увидел раненную девушку.. Она бежала и кричала "Н-на помощь пожалуйста..! " Танджиро выглядел в тот момент как обычный человек,была ночь.. Камадо немного посмотрел на окровавленную ногу девушки,и он спросил "Г-где вы ж-живёте?.. Залезайте н-на меня..В-вы ведь ранены.." - За то время как он стал демоном он ничего не ел, но он боролся с голодом.. У него это прекрасно получалось, он иногда ел животных и человеческую еду, но к плоти человека... В жизни не притронется, ведь он только недавно вспомнил что был охотников на тварей которой в итоге и стал.. Да я забыла упомянуть что прошло несколько месяцев после обращения и пропажи Танджиро.. ______________________________________ Да, демон помнил не многое, но изо всех сил он упорно старался хоть что-то вспомнить.. Вот он побежал к врачу этой деревушке отдать девушку.. Как он прибежал он сразу постучался в дверь к врачу "да..?" - спросил сонно врач "Помогите пожалуйста!.. Девушка уже потеряла много крови.. Я нашёл ее недалеко от деревни.." - быстро прокричал юноша с красными глазами.. Как он удостовериться что девушка в порядке он побежал в сторону происходящего.. ______________________________________ У столпа воды была миссия в деревушке, казалось там пропадали люди, и Томиоку вызвали туда. Когда он прибежал, он увидел такую картину: демон с длинными красными волосами использовал магию по ему мнению это был барьер, защищая выживших людей от другого демона.. Томиока не знатно так прифигел.. Немного подбежав он увидел знакомое лицо.. ТАНДЖИРО?!.. "В-вы кто?"Истощённо спросил демон.. "Томиока, Томиока Гию. "-ответил столп воды стоя перед Танджиро. "Томиока..?.. Мне кажется я вас знаю, но чтото не дает мне вспомнить..ААА.."- мечник успел подхватить демоненка, ведь тот отключился из за истощения. Гию так не знатно прифигел, но в тот момент и радовался. Он нашел своего брата!.. Обращенного в демона..Но он защищал людей в крови, он даже не повернулся к ним.. Но сейчас демоненок мирно сопел у старшего в руках.. И это радовало, он не одичал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!