Неожиданная встреча 2.1

8 апреля 2024, 07:58
Это хорошо что он не одичал... От него не пахло кровью как от других, тех жестоких демонов, которые заживо могут сожрать человека просящего пощады над ним, нет.. Танджиро не такой не был таким и не будет таким.. Он не может не дать пощады.. Не сможет.. Он слишком мягок со всеми.. Даже сожалеет когда убивает демонов.. Ему будет сложно.. Если он один из них.. Гию не хотел признавать что младший стал демоном.. Вдруг, ресницы Камадо начали трястись, значит он скоро проснется.. Открыв глаза красноглазый вспомнил.. Вспомнил Томиоку.. Старшего брата... "Т-Томиока-сан?..С-спасибо.."- Танджиро улыбнулся самой нежной улыбкой, которой когда-то умел.. "Я рад что ты вышел из под контроля Кибутсуджи.Пошли я отведу тебя в дом ба-"- прервался Томиока потому что младший уже сопел у него в руках вновь.. Так как старший закончил он побежал, с Камадо на руках. Через часа 2 они уже были на месте, их встретила Кочо, она была мягко говоря в шоке, Танджиро без сил спал у Томиоки на руках, вроде не горит.. Значит человек.. Или уже нет?.. " Кочо"- грозно и как-то с волнением в голосе произнёс синеглазый. "Оо.. Томиока-сан! Вы нашли пропавшего!"- с ненастоящей улыбкой на лице как всегда произнесла Шинобу. "Он обратился в демона.."- произнес очень тихо с горечью Гию. "Что?.."-Кочо подумала что ей послышалось. "Ты сама слышала, Кочо. Я нашел его на задании,он защищал человека всего в крови"- Кочо была в шоке, она даже перестала улыбаться и просто раскрыла глаза от шока.. "Чт..Неси его сюда.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!