Часть 8
30 марта 2024, 00:01Тина с улыбкой села в машину и стала смотреть на дорогу. Паша посмотрел на девушку и ждал пока она что-то расскажет, но она упорно молчала.
- А ты мне ничего не хочешь рассказать? - Улыбаясь спросил Орлов.
- А что ты хочешь услышать? - Также с улыбкой произнесла девушка.
- Ну, например где ты была 2 дня подряд? Я тебя так-то каждое утро под домом ждал. - Произнёс Паша смотря на дорогу и паралельно поглядывая на Тину.
- Нуу, я же не просила. - Игриво улыбнувшись ответила девушка.
- Ох, Кароль.. Как его зовут? - Спросил мужчина, ведь понял, что сама Тина ничего не расскажет.
- Кого? - Тина сделала вид, что не понимает.
- Не прикидывайся, Кароль. - Ответил мужчина с ухмылкой.
- Я и не прикидываюсь. - Спокойно ответила девушка.
- Имя скажи, мне же интересно. - Уже не выдержал Орлов.
- Не скажу. - Закусила губу девушка и отвернулась к окну.
- Кароль! Говори, либо я помру от интереса. - Уже не выдерживал Паша, ведь ему и вправду было очень интересно кто же смог сделать Тину такой счастливой.
- Не помрёшь, не переживай. - Усмехнулась девушка.
- Ну, Тинааа. - Протянул мужчина.
- Ну, чтооо? - Изображала его девушка посмеиваясь.
- Ну, скажи как его зовут. - Не прекращал Орлов. - Ладно, я его хотя бы знаю? - Спросил Паша поглядывая на Тину.
- Ну, я думаю вы познакомиться ещё не успели, но я тебе рассказывала про него.. - Отводя взгляд в сторону произносила девушка.
- Ты мне только о Балане рассказывала. Остальных я не помню. - Приподняв одну бровь говорил Орлов.
Тина улыбнулась и отвернулась от мужчины.
- Не понял! - Воскликнул Паша.
- А по-моему как раз таки понял. - С улыбкой произнесла девушка.
- Кароль, ты серьёзно? - Спросил Орлов, ведь ему до последнего не верилось.
- Не знаю. - С улыбкой произносила девушка.
- Ебать.. - Произнёс Паша в пол голоса.
Тина хихикнула и продолжила наблюдать на его реакциями.
- У вас уже было? - Поинтересовался мужчина.
- Тебе это так надо знать? - Произнесла Тина закатывая глаза.
- Даа. Я же должен понять насколько классно он лижет, что ты такая счастливая. - С ухмылкой говорил Паша.
- Придурок! - Крикнула с девушка и ударила Орлова по плечу.
- Ну, я серьёзно спрашиваю. - Уже на полном серьёзе произнёс мужчина.
- Он мне не лизал! - Сказала девушка с повышенным тоном и отвернулась от друга.
- Что он за мужик такой? - Игриво произнёс Паша.
- Красивый, высокий, добрый, кудрявый мужик. - С улыбкой произносила Тина.
- Мать, ты только недавно была влюблена в своего незнакомца, в которого врезалась именно ты! - Усмехаясь произнёс Орлов.
Тина улыбаясь повернулась в другу и посмотрела на него глазами, полных счастья.
- Да ну. Не может быть! - Понял намёки Тины Паша, но не верил, что такое может быть.
- Как оказалось может. - Произнесла девушкам загадочно улыбаясь.
- Вот тебе и случайности не случайны. - Сказал мужчина и остановился возле большого здания. - Приехали. - Сообщил Орлов и продолжил смотреть на девушку.
- Подождёшь меня? Я думаю я не надолго, мне просто ещё домой нужно будет заехать.
- Хорошо, подожду. А зачем домой? У твоего любимого дома душа нету что-ли? - Улыбаясь спросил мужчина.
- Есть, я хочу дома переодеться. А то я так-то хожу два дня в одном и том же белье. - Произнесла девушка закатывая глаза на подколы Паши.
- Хорошо. Иди уже. - Сказал Орлов и принялся что-то рыскать в телефоне.
Девушка зашла в офис.
Как не странно, но уже через пол часа девушка справилась и вышла с офиса. Паша так и стоял на своём месте. Девушка села в машину и только тогда Орлов поднял на неё глаза.
- Ты уже пришла? - Поинтересовался мужчина.
- Нет, ушла. - Закатила глаза Тина, так как на этой конференции ей вымотали нервы конкретно.
- Я понял. Едем к тебе теперь? - Спросил Паша заводя машину.
- Да, поехали. - Сказала девушка доставая ключи из своей сумки, чтобы потом на ходу не лазить в сумке.
Они поехали. Паша ездил довольно быстро, поэтому через минут 40-50 они уже были на месте.
Девушка вышла, а за ней вышел Орлов.
- Тин, стой. - Произнёс мужчина, тем самым остановив девушку.
- Что? - Спросила Тина.
- Можно я тебя в доме подожду? - Спросил Орлов у девушки.
- Океей. - Сказала девушка и принялась открывать дверь.
Тина зашла сняла пальто и ботинки и сразу же собралась в душ. Паша пошёл на кухню и начала рыскать по холодильнику. Мужчина нашёл что-то перекусить и сел за стол, дабы покушать.
Тина тем временем мыла свои шелковистые волосы.
Через пол часа девушка уже вышла с маленьким рюкзаком и поставила его на диван в прихожей. Паша в это время наблюдал за ней и пытался переживать еду, которую напихал в рот. Тина увидела это и усмехнулась.
- Хватит опустошать мой холодильник. - Сказала девушка заметив Пашу, который во всю уплетал продукты.
- Ты такая красивая. - Пытался задобрить её Орлов.
- Надоел. - Закатила глаза девушка. - Я сейчас посушу волосы и поедем. - Добавила Тина.
- Хорошо. - Сказал Паша и продолжил вплетать пищу.
Девушка пошла, посушила волосы и немного подкрасилась. Через минут 15 девушка выглядела как топ модель.
Тина спустилась на низ там сидел мужчина, который уже, Слава Богу, не уплетал еду с её холодильника.
- Поехали, обжора. - Улыбаясь произнесла девушка.
- Поехали, красотка. - Также улыбаясь произнёс Паша.
***
Тина зашла в офис и сразу же пошла в свой кабинет, так как безумно соскучилась за Даном. Солнце ещё не село, а значит рабочий день не закончился. Но когда Тина зашла в кабинет Дана там не обнаружила. Тина немного расстроилась, так как подумала, что он ушёл домой. Девушка подошла к окну, открыла его и стала наблюдать за людьми, которые парами гуляли по парку напротив офиса. Тина задумалась как вдруг услышала горячее дыхание на своей шее, а за ним и раскаленный поцелуй. Девушка не сдержалась и проронила мимолётный стон. Она тут же повернулась и увидела Дана. Своего Дана. Мужчина был очень рад её видеть. Он обнял Тину и легонько укусил мочку уха. Девушка еле сдерживала стоны. Они стояли не проронив ни слова. Тут Дан прервал их тишину. - Как же я соскучился, малыш. - В пол голоса произнёс Дан. - Я тоже.. - Улыбаясь ответила девушка. - Моя ты сладкая. - Сказав это, Дан поцеловал Тину в макушку. Её волосы пахли ванилью с нотками сирени. Мужчине очень понравился этот запах. - Малыш, поехали снова ко мне, пожалуйста. В квартире так хорошо, когда ты рядом. - Произнёс Дан не прекращая скользить по её талии руками. - Балан, мы на работе. - Произнесла девушка, ведь чувствовала чего он хочет. - Извини! - Сказал мужчина, ведь сам не замечал того, как скользит по её талии. - Поехали. - Спокойно произнесла девушка. - Ты согласна? - Не мог поверить Дан своему счастью. - Могу передумать. - Сказала девушка и с хитрой улыбкой посмотрела на мужчину. - Ну уж нет. - Сказал мужчина и поднял на руки. - Дааан! Оставь меня! Я боюсь! - Выкрикивала девушка. - Не упадешь. Слышишь? Я тебя никогда не отпущу. - Произнёс Балан и целуя девушку в щёку.***
Тина с Даном сели в машину и поехали к дому Дана. Они зашли в лифт и Тина снова почувствовала как бьётся её сердце. Мужчина тоже это понял. Он подошёл к Тине и взял её руку в свою. Они стояли так до нужного этажа. Вскоре лифт остановился и они вышли. Зашли в квартиру. Мужчина снял своё пальто и помог раздеться Тине. Они прошли на кухню. Там сидела мама Дана. Дан совсем забыл про маму, Тина видимо тоже. - Ой, вы уже пришли! - Радостно воскликнула Людмила. Дан с Тиной переглянулись, словно подумали об одном и том же. - Пришли. - В один голос ответили мужчина с девушкой. - Как день прошёл? - Спросила Людмила накладная им на тарелки еду. - День скучно, а вечер великолепно. - С улыбкой произнёс Дан поглядывая на Тину. Девушка немного засмущалась и улыбаясь опустила глаза. Людмила поняла, что говорят они вовсе не про работу. Она видела как они смотрят друг на друга. Они покушали и собрались в душ. Первым пошёл Дан. Дальше Тина. А дальше пошла Людмила. Пока Людмила пошла в душ Дан подошёл к Тине, которая лежала на кровати. В этот раз в своей футболке и шортах. Она взяла их в рюкзаке, так как знала, что ещё поедет к Дану. Дан наклонился к девушке и медленно отложил её телефон. Девушка, кажется, забыла как дышать. Дан нагнулся и без вопросов впился в губы Тины. Она сразу же ответила на поцелуй. Они целовались нежно, но в то же время страстно. Дан в это время поднял девушку и она обвила свои ноги вокруг его торса. Мужчина подошёл к стене и прижал девушку, начиная разгуливать по её талии. Девушка стонала ему в губы. Стонала не громко, так как они были не одни. Балан хотел её. Хотел войти в неё. Хотел чувствовать её. Но он не знал хочет ли она этого. Если нет то будет намного хуже. Это он знал наверняка. Неожиданно в комнату зашла Людмила. Дан тут же отстранился и поставил девушку на пол. - Данчик, ты всё ещё прижимаешь меня к стене. - Тихо произнесла Тина. Людмила наблюдала за ними, и понимала, чтобы увидела если бы зашла на несколько минут позже. - Извините, что помешала. - С улыбкой произнесла Людмила и вышла с комнаты. Тина с Даном переглянулись и тут же оба рассмеялись. Дан взял Тину на руки и понёс на кухню. Девушка снова вскрикнула, но чувствовала себя свободно. Они зашли на кухню. Дан посадил Тину на стул и они начали что-то обсуждать, а Дан в это время делал им чай. Людмила стояла в дверях и наблюдала за ними. Какими же счастливыми и влюбленными они были. Оба.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!