Часть 7

28 марта 2024, 23:52
Тина проснулась по среди ночи и увидела возле себя Дана. Сначала девушка не поняла, что он здесь делает, а потом начала вспоминать некоторые моменты. Её умилило то, что он спал под маленьким пледом. Она встала и пошла на кухню. На кухне на удивление девушки было чисто. Тина налила себе немного воды в стакан и присела на стул. В квартире было светло так как была яркая луна. Под лунным светом девушка увидела, что Дан стелил себе на диване. «Значит и не надеялся спать возле меня» — Подумала девушка с улыбкой. Она подошла к окну и открыла его. На улице уже не осталось ни следа от того сильного снегопада. Как будто весь день было солнце. На улице был лишь мокрый асфальт, а всё остальное даже не напоминало о снеге. Девушка взяла свой телефон, который остался лежать на столе. Посмотрела на время, 4:08. Тина опять подошла к окну и стала наблюдать за машинами, некоторыми людьми. Странно, но некоторые люди ходили по улице будто сейчас день. Девушка слушала пение птиц и улыбалась. Свежий воздух. Неожиданно на плечи девушки плавными движения приземлился плед. Девушка от неожиданности развернулась и чуть не врезалась в Дана. Дан наклонился к девушке и губами дотронулся до её лба, дабы понять: горячий у неё лоб или нет. К счастью лоб был в порядке. Мужчина чуть приблизился к Тине и чмокнул в щеку. Девушка покраснела, ведь не ожидала таких прямых действий. — Закрывай окно, замёрзнешь ведь. — Заботливо произнёс Дан, всё же нарушив их тишину. — Ладно. — Спокойно ответила девушка и развернувшись закрыла окно. — Как ты себя чувствуешь? — Спросил Дан приблизившись к её уху. — Теперь хорошо, благодаря своему врачу. — С улыбкой произнесла девушка. — А почему встала? — Спросил Дан. — Водички захотелось. — Показала Тина взглядом на стол, где стоял стакан с водой. — Ясно. Идём спать? Если тебе некомфортно со мной я могу пойти на диван. — Сразу предупредил мужчина, чтобы девушка не переживала на этот счёт. — С тобой всегда комфортно. — Тихо произнесла девушка. — Пошли. — Мужчина протянул руку девушке. Она лишь улыбнулась и пошла за ним. Как только они зашли Балан заметил, что лифчик Тины, который снял с неё сам Дан и оставил на краю кровати спокойно лежал на полу. Мужчина боялся, что Тина не так всё поймёт. Тина тоже заметила пропажу со своей груди и перевела взгляд на свою талию. Она снова была в футболке мужчины. Тина перевела взгляд на мужчину, который сразу понял её догадки. — Я просто снял с тебя лифчик, так как он почти спал, тебе было неудобно в нём спать. Та и моя футболка тебе явно идёт. — С улыбкой произнёс Дан. — Ты смотрел на мою грудь? — Спокойно спросила девушка. — Кхм. Извини, я не смог удержаться. Но если хочешь можешь смазать мне пощёчину. Будет честно. — Говорил мужчина, дабы успокоить девушку. Но Тина не собиралась его бить, она лишь улыбнулась и почему-то по её спине пробежал табун мурашек. Она поднялась на носочки и чмокнула Дана в щёку. Дан посмотрел на девушку с полным непониманием. Он ждал пощёчины и чего-то себе в лицо, но получил поцелуй. Явно не то, что он ждал. Мужчина приподнял Тину на руки и уже на руках доставил её к кровати. — Моя ты маленькая. Тебе спать надо. Я буду рядом. — Спокойно всё проговорил мужчина. Тина удобно вмостилась, но одеяло отдала Дану, ведь ей почему-то было жарко. Мужчина сразу забеспокоился, ведь думал, что у девушки снова поднимается жар. Но всё было в порядке. Тина просто капризничала и не хотела укрываться. Дан улыбнулся и быстро накрыл её одеялом, притянул к себе и заключил в объятиях. Девушка не могла выбраться, она конечно попыталась, но что-то пошло не по плану и она все же заснула в его объятиях. На утро Дан проснулся первый. Он так и остался в том самом положении, что и заснул. В объятиях с Тиной. Дана удивило то, что девушка обняла его в ответ. Дан услышал звонок в дверь, который разбудил Тину. — Ты кого-то ждёшь? — Сонно поинтересовалась девушка — Вроде нет. Странно. — Мужчина сам не понимал кто мог прийти так рано. Он встал и пошёл открывать дверь, а Тина так и осталась лежать на его кровати. Дан открыл дверь и увидел там. Свою маму. Такого мужчина явно не ожидал. — Мам, ты что тут делаешь? — Спросил мужчина. — У меня были некоторые дела в Киеве и вот, решила к тебе заехать. — С улыбкой рассказывала Людмила. — А ты не раз видеть маму? — Спросила женщина видя замешательство сына. — Я рад. А вот. — Дан не договорил и просто подошёл и обнял маму. — Ты не сам? — Заметила Людмила пальто и ботинки. — Да. — Сказал Дан с опаской, ведь не знал как мама отреагирует на Тину, с как Тина на маму. Людмила следом за Даном зашла в спальню и увидела сначала лифчик Тины, который так и остался лежать на полу, а потом и саму Тину. Тина испугалась неожиданного гостя и резко села, но у неё закружилась голова. Заметив это Дан подошёл к Тине и снова дал какую-то таблетку. Девушка выпила его и осторожно привстала с кровати. — Здравствуйте. — Произнесла Тина немного переживая. — Привет, а ты девушка Дана? — Поинтересовалась Людмила. — Я? — Спросила Тина удивлённо и посмотрела на Дана, они оба ухмыльнулись. — Мам, это не совсем девушка. Пока что. — Произнёс Дан разглядывая Тину и замечая её грудь, которая без лифчика выглядит ещё привлекательнее. — Что значит: «пока что»? — Спрашивает Тина и с улыбкой складывает руки на груди, ведь заметила любопытный взгляд Дана. — Ну, кто знает. — С улыбкой произносит мужчина. Мама Дана любопытно наблюдала за этими двумя и поняла, что оба влюблены, но пока что никто не признал этого. Женщина хитро улыбнулась. Тут Тина вспомнила, что они не одни. — Ой, мы что-то отвлеклись. — Опустив глаза произнесла девушка. — Согласен. — Сказал Дан и тут же закинув девушку себе на плечо пошёл на кухню. Девушка от неожиданности вскрикнула и вцепилась в Дана. — Вчера ты билась, чтобы я отпустил, а сейчас держишься? Точно заболела. — С ухмылкой произнёс Дан. — Дан, я в одной футболке! — Сказал Тина, ведь немного стеснялась маму Дана. Людмила стояла и наблюдала за этими голубками. Она была счастлива, что её сын наконец-то нашёл себе любовь. Она видела когда он был влюблён, и это как раз тот случай. Дан посадил Тину на диван и стал смотреть за ней. Но она уловила, что носить на руках он её будет, поэтому протянула руки вверх к нему, намекая, чтобы он её поднял. Он поднял и она обняла его за шею так сильно, что он чуть не закашлялся. В это время зашла Людмила и увидела как Тина его обнимает. Она умилялась от их общения. — Ну, сынок. Красивая у тебя девушка. — С улыбкой произнесла женщина и Тина тут же покраснела. Девушка смущённо закопалась носиком в шее Дана. Он лишь улыбнулся. — Я знаю, мам. — Также с улыбкой проговорил мужчина. Тина попыталась дотянуться ногами до пола, но не выходило и тогда Дан поставил её. — Спасибо. — Прошептала она ему на ухо став на носочки. Он лишь улыбнулся и поцеловал её в макушку. — Я Тина. — Произнесла девушка и подошла к Людмиле с протянутой рукой. — А Я Людмила, мама Дана. — Произнесла Людмила разглядывая девушку в футболке своего сына. — Ты очень красивая. — Продолжила женщина. — Спасибо, вы тоже. — С улыбкой произнесла Тина. А Дан в это время наблюдал за его девочками. — Садитесь за стол, я сейчас быстро что-то приготовлю. — Сказал Дан прервав неловкую тишину. — Нет, я наверное всё же быстренько схожу в душ, и приду. — Сказала Тина смотря на Дана. — Хорошо. Иди, там есть новая зубная щётка, если моей брезгаешь. - С улыбкой произнёс Дан. Тина ушла в душ. А Людмила села за стол и смотрела на счастливого Балана. - У вас уже было? - С улыбкой спросила женщина своего сына. - Мама! Во-первых: мы ещё слишком мало знакомы для этого, а во-вторых: я не хочу на неё давить этим. В-третьих: тебе это знать не обязательно! - Немного разозлившись сказал Дан. Людмила на его поведение лишь улыбнулась, ведь понимала, что такую девушку тяжело не хотеть. Дан усмехнулся, ведь понял мысли своей мамы. Тина быстренько приняла душ и почистила зубы, новой зубной щеткой. Она причесалась, подкрасила губы и ресницы, ведь туш и помаду она носила с собой всегда. Девушка заметила чистые вещи Дана и решила, что он будет не против, если она оденет ещё одну его футболку. Девушка закинула старую футболку в стиралку и направилась в спальню. Там отыскала свой лифчик и брюки. Быстро одев из направилась на кухню. Дан как раз накрыл уже на стол. - Я уже пришла. - С улыбкой произнесла Тина. Дан от удивления приоткрыл рот, ведь не ожидал, что Тина даже у него дома, совершенно без женских принадлежностей сможет так шикарно выглядеть. Людмила улыбнулась, когда увидела Тину. Девушка села возле Дана и Дан тут же начал налаживать ей еду. - Я не хочу кушать, извини.. - Сказала Тина, посмотрев на мужчину щенячими глазками. - Малыш, тебе нужно покушать. Ты и так второй день уже ничего не кушаешь. - Серьёзно произнёс Дан, но его мама от этого улыбнулась, ведь он назвал её: «малыш».. - Дан, ну, я правда не хочу. - Произнесла Тина серьёзно, ведь ей и вправду не хотелось ничего кушать. - Тин, уже не смешно! Ты уже второй день ничего не ешь. Обычно люди за день едят по несколько раз, а ты за 2 дня выпила только пол стакана воды! - Немного злясь произнёс мужчина. Тина не ожидала такого от мужчины, поэтому замолчала и молча взяла вилку в руку. Дан испугался, что обидел её. - Извини, малыш.. - Произнёс Дан и поцеловал Тину в лоб, она растаяла и всё же улыбнулась. Людмила наблюдала за этой парочкой и лишь счастливо улыбалась, ведь видела, что они по-настоящему счастливы друг с другом. - Мам, ну, расскажи что-то.. А то ты приехала и по твоим глазам я вижу, что ты знаешь намного больше, чем мы тебе рассказали. - Произнёс Дан разглядывая Тину, которая улыбалась и смотрела в тарелку. - Ага. Вы мне почти ничего не рассказали, ну, я и так всё поняла. - С улыбкой произнесла Людмила. - Ладно, давайте быстро поедим и мы на работу поедем. - Снова прервал тишину Дан. - Давайте. - Согласилась Тина. Они начали кушать. - Кстати, Дан. Как там твоя новая начальница, которая тебе понравилась внешне, но не очень по характеру. - Спросила Людмила у сына. - Вроде хорошо, ну, можешь у неё сама спросить. - Хитро улыбнулся Дан переводя взгляд на Тину. - Характером не понравилась значит? Ох, не знаешь ты, Дан, как впиваются мои когти. - Прищурившись произнесла Тина. - Ой.. - Сделал Дан испуганное лицо. - Тиночка, так ты его начальница? - С восторгом произнесла Людмила. - Ну, да.. - Немного засмущавшись ответила девушка. - Ой, я ж не знала. Извините, ребятки. - Немного испугавшись, что поссорит голубков говорила Людмила. - Та, ничего страшного. - Подала плечами Тина. - Данчик, ты доел? - Спросила девушка у мужчины. - Да, поехали. Мам, мы на работу. Пока. - Сказал Дан и приобнял маму. - Пока, сынок. И тебе, Тиночка. - С улыбкой произнесла Людмила.

***

Дан с Тиной приехали на работу. Тину сразу же встретил Лёша и начал что-то бормотать. Дан не особо включался в его слова, но Тина явно была заинтересована. Дан с Тиной зашли в кабинет и девушка чмокнув его в щеку сказала, что будет вечером, и сегодня ей надо съездить забрать кое-какие документы на другой конец города. - Давай я с тобой поеду? - Спросил мужчина, ведь не хотел оставаться без неё и отпускать её куда-то. - Дан, в этом нету смысла. Я сегодня же и приеду. Тем более тебе надо закончить работу. - Произнесла Тина. - Ладно.. Я буду скучать, малыш. - Уже с улыбкой сказал мужчина.

***

Мужчина проводил взглядом машину и сел за стол принявшись за работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!