Часть 12
2 апреля 2024, 19:05Утром на лицо Дракулы падают солнечные лучи. Тина ведь никогда не любила завешивать шторы, как он мог забыть?
Он нехотя открывает глаза и смотрит на девушку лежащую рядом. Дан кладёт обе руки под щёку и любуется девушкой, словно, хочет запомнить это утро с каждой мелочью.
Неожиданно стыкается с её океанами. Ленивые значки бегают по его лице. Мужчина привстаёт и целует девушку в лоб, тем самым узнавая есть ли у неё жар. К счастью жара не было и девушка чувствовала себя намного лучше.
- Как ты себя чувствуешь? - Всё же прерывает их тишину мужчина.
- Отлично. - С небольшой улыбкой произносит девушка.
- Это хорошо. - Также с улыбкой отвечает мужчина.
- Ты всю ночь спал со мной? - Немного приподнимаясь спрашивает девушка.
- Да. - Спокойно отвечает Дан.
- Пошли на кухню. - Говорит Тина и накидывает на себя шелковый халат.
- Ну, пошли. - Спокойно отвечает Балан и идёт вслед за девушкой.
Они заходят на кухню и первое, что Тина видит это ваза с букетом алых троянд.
- А это что? - Спрашивает Кароль показывая взглядом на вазу.
- Букет. - С улыбкой отвечает мужчина.
- Я вижу, что не чашка. От кого он? - Всё никак не угомонится девушка.
- От меня. - Спокойно отвечает мужчина и начинает рыскать по холодильнику.
Кароль смущается, ведь даже не подумала, что цветы могут быть от него.
Неожиданно для них обоих Дракула начинает что-то напевать.
Официантка в моём любом баре,
наполовину полный стакан летит.
Я падаю за ним,
ты держишь меня, спасибо.
Снизу ты так красива.
Жалко немного даже, что ты на 7 лет старше..
- Вообще-то я на 6 лет младше. - Неожиданно для самой себя выдаёт девушка.
Балан поворачивается на неё и выдаёт следующие:
- Это намёк на то, что я такой старый? - Спрашивает мужчина подойдя к девушке на несколько шагов ближе.
- Это не намёк. - В пол голоса произносит девушка.
- Типо, прямо говоришь? - Вовсе ничего не понимая спрашивает мужчина.
- Ну, типо да. - С ухмылкой произносит Кароль.
- Вот же.. - Не успевает договорить мужчина, как вдруг в его губы врезается раскалённый поцелуй.
Мужчина всё же отстраняется наблюдая за её реакциями.
- Эй! Я ещё хочу. - Надувает губы и складывает руки на груди, напоминая маленького ребёнка.
Дан осторожно подходит и впивается в её губы самым страстным поцелуем. Девушка в недоумении, но всё же отвечает на его поцелуй.
Не прекращают целоваться даже спустя минут 10. Всё же девушка немножко отстраняется и запрыгивает на руки Дана. Мужчина без раздумий подхватывает её под попу. Тина начинает выводить коготками какие-то рисуночки на его груди. Дан в это время не сильно сжимает её ягодицы.
Эта парочка больше напоминает психов, которые вот-вот накинутся друг на друга, но оба держатся до последнего. Неожиданно для Тины Дан садится на стул и сажает девушку на свои коленки. Тина поднимается и тащит за собой Дана. Мужчина как очарован поддаётся всем её махинациям. Снова затаскивает девушку в страстный поцелуй. Кароль сразу же отвечает на поцелуй и каким-то неизвестным для неё способом оказывается прижатая к стене.
Балан пускает свои руки на талию девушки и вовсю разгуливает по ней. Немного задевает запрещённую часть тела и тут же убирает руку на ключицы. Девушка явно не ожидала таких настойчивых действий, поэтому случайно выпускает мимолётный стон прямо в губы Дракулы. Продолжают также страстно целоваться, но к чему-то большему пока что переходить боятся.
- Ти.. на..хуй я пойду, наверное. - Слышится голос Орлова где-то с боку.
Девушка всё также обхватывая шею Дана поворачивается на источник звука и видит максимально растерянного Пашу. Дан в это время недовольно рычит не желая отпускать девушку.
Девушка смеётся и поворачивается на Дана, который всё также прижимал Тину к стене.
- Я всё же иду нахуй, да? - Переспрашивает Орлов, видя, что голубки не желают прекращать начатое.
- А, ой.. - Отвечает девушка, всё же выбравшись из крепкой хватки Дракулы.
- Паша, блин. - Отвечает Балан немного злясь, ведь не хотел перекрывать их идиллию.
- Я ж не знал, что вы тут.. - Недоговаривает Орлов то, что начал и улыбается как не в себя.
- Если бы ты не пришёл было бы интереснее. - Сказал мужчина поглядывая на Тину. Девушка смущённо улыбнулась и закрыла лицо ладонями.
- А я смотрю вы подружились. - С ухмылкой сказал Паша.
- Конечно. - Произнёс Балан заключая Тину в свои объятия.
Девушка недолго думая развернулась к Дану и он тут же затянул её в страстный поцелуй. Они снова целовались как не в себя. Мужчина также разгуливал по её талии. Девушка могла его оттолкнуть, хотя бы ради приличия, но она этого совершенно не хотела.
Она хотела лишь чувствовать его руки на своей талии. Хотела чувствовать вкус его кофейных губ. Хотела просто быть рядом.
Неожиданно для всех присутствующих Дан максимально резко прижал девушку к стене и пустил одну руку на её попу. Девушка невольно спустила стон со своих уст. Паша наблюдал за этим и не знал, что сказать.
- Вы меня сегодня добьёте. - Сказал Орлов качая головой в разные стороны.
Тина лишь улыбнулась на его слова и всё же отстранилась от Дана.
Мужчина вновь недовольно зарычал.
- Орлов, ты меня бесишь. - Кинул Дан, ведь не мог сдерживаться при виде Тины.
Ему хотелось вновь и вновь чувствовать её губы так близко к своим. Ему хотелось целовать каждый сантиметр её тела. Ему хотелось быть лишь с ней.
Девушка на это засмеялась и всё же обратилась к другу.
- Ты чего приехал то? - Поинтересовалась Тина.
- Ну, вообще-то проверить твоё самочувствие, но я вижу тебе лучше некуда. - Вновь с хитрой ухмылкой произнёс Орлов.
Девушка смущённо улыбнулась и посмотрела на Дана, который был готов вытолкать Орлова за дверь, лишь бы остаться наедине с Тиной.
***
Попрощавшись с Орловым пара села в машину Дана и поехали на работу, ведь уже и так опоздали практически на час.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!