Часть 13

3 апреля 2024, 11:45
Как только машина Дана остановилась возле офиса Тина сразу же чмокнула его в щёчку и вышла с машины направившись ко входу. Неожиданно из офиса вышел Потапенко. Девушка чуть не врезалась в него, но вовремя остановилась. - Тина? Ты до сих пор не на работе? - Не мог поверить Потапенко своему счастью. - Да, можешь радоваться, теперь я не так много провожу времени на работе. - С улыбкой произнесла девушка. Неожиданно недалеко возле них припарковался Балан. Девушка тут же расплылась в улыбке, а Лёша удивился. - Вы оба заболели что-ли? Почему вы до сих пор не на работе? - Спросил Лёша, ведь его правда это удивило. - Та я никогда на работу не рвался. - Спокойно ответил мужчина, который подошёл к девушке с Потапенко. - Может, ладно. Я пошёл, у меня там дела. Сегодня в офисе остаётесь только вы. - Предупредил голубков Лёша перед тем как уйти. - Стой! - Окликнула его Тина. - Почему вдвоём? А остальные где? - Всё также с непониманием спрашивала девушка. - Ну, если так подумать то ты сама дала всем выходной на этот день. - Спокойно ответил Лёша. - Я? Когда? Зачем? Какого хера? - Ничего не могла понять девушка. - Ну, вот какого я не знаю. Но ты дала, а Баланчика видимо предупредить забыла. - С улыбкой произнёс Потапенко и тут же скрылся за углом. Мужчина недолго думая подошёл к Тине и поднял на руки. Девушка вскрикнула от неожиданности и вцепилась в Дана как можно сильнее. Балан очень удивился, ведь он точно бы никогда не упустил её. - Ты чего? - Спросил Дан ведь девушка явно не собиралась его отпускать. - Пусти! Пошли во внутрь. -- Сказала девушка. Дан с ней на руках зашёл сначала в офис, а затем и в лифт. Девушка не отпускала Дана. Всё также держалась за него, словно, боялась отпустить его хоть на мгновение и произойдёт что-то плохое. Мужчину это очень насторожило. Он не выдержал и всё же спросил это у девушки. - Малыш, это не смешно. Что случилось? Почему ты так вжалась в меня. Я тебя не отпущу, ты это знаешь. Тогда почему ты так держишься? - Спросил мужчина поглаживал спину девушки. - Я.. Дан, я себя плохо чувствую.. - Сказала девушка практически шёпотом. - Почему ты сразу не сказала?? - Начал кипишовать Балан. Как только лифт остановился мужчина сразу же нажал на первый этаж. Как только они спустились мужчина с невероятной скоростью вылетел с офиса и понёс девушку к машине. Затем быстро взял у неё ключи и закрыл офис. Дан ехал очень быстро, что насторожило девушку. - Дан, зачем ты так быстро едешь? - Тихо спросила девушка. - Тихо, малыш. Поедем к тебе домой. Я о тебе позабочусь, не переживай. - Сказал мужчина очень убедительно. Так как они ехали на большой скорости через минут 25-30 уже были в Зазимье. Мужчина точно также взял девушку на руки и понёс в дом очень аккуратно.

***

Дан положил Тину на кровать и начал потихоньку снимать с неё пальто, а затем и ботинки. Тина наблюдала за ним и не могла поверить, что это её мужчина. Вскоре Балана принёс девушке все таблетки и закутал её в одеяло. Он собирался было уже уйти, но девушка неожиданно схватила его за руку. Дан повернулся и увидел как его девочка смотрит на него умоляющими глазками. Конечно, мужчина не смог ей отказать и лёг рядом. Она сразу же вмостила на его груди и довольно улыбнулась. Дан вмостил свою руку на животе девушки, от чего она вздрогнула, но всё же позволила ему оставить её там.

***

Они лежали так может пол часа, может час. Никто из них не засекал время, но девушка за это время уснула на груди мужчины и явно не собиралась отпускать его. Когда девушка всё же проснулась, а спала она не долго. Они пошли на кухню. Мужчина быстро приготовил пасту и они сели кушать. Много разговаривали, смеялись, шутили, обнимались. Неожиданно для обоих Дан выдал следующие: - Как же я тебя люблю.. - Спокойным тоном произнес мужчина. Кароль очень засмущалась от этих слов и улыбнулась. Дан подошёл к ней и затянул в страстный поцелуй. Прижал её к стене и вновь начал разгуливать по её талии. Тина мимолётно выпускала стоны в губы Дракулы. Они целовались так страстно, будто ещё секунда и они бы переспали прямо тут и сейчас. Девушка чувствовала как внизу живота затягивается тугой узел. Оба были готовы переспать. - Блять, вы меня добьёте. - Сказал Орлов, который только что зашёл в дом. Дан снова зарычал, но отпускать девушку пока что не собирался. - Орлов, сука. Я тебя ненавижу. - Сказал Балан, ведь меньше всего ему хотелось прерывать их соприкосновения губ. - Та я уже понял. - С улыбкой произнёс Паша. - Божее, почему ты портишь такие моменты? - Прошипела девушка, ведь и сама не очень хотела расставаться с губами мужчины. - Та я ж не знал, что вы тут ебаться собрались. - Возмущаясь продолжил Орлов. Тина с Даном переглянулись и оба хитро улыбнулись. Орлов наблюдал за этими голубками и не мог поверить, что это та самая недоступная Тина. - Ладно, я понял. Не буду вас отвлекать. - Сказал Паша и поставил пакет с продуктами. Тина крикнула в след Орлову краткое: «спасибо». И они с Даном пошли спать. Хотелось им конечно совсем другого, но им всё время мешали.

***

- Кароль, почему нам все всё время мешают? Я скоро буду на тебя кидаться как волк на мясо. - Сказал мужчина уже лёжа на кровати и поглаживая талию девушки. Тина лишь улыбнулась и задумалась. - Дан.. - Неуверенно начала девушка. Мужчина стал очень внимательно её слушать. - Я хочу в Турцию.. - Тихо произнесла Тина и взяла Дана за руку. - Что? - Мужчина подумал, что она шутит. Но Тина говорила на полном серьёзе. - Я хочу в Турцию. - Более уверенно произнесла девушка. - Ты сейчас серьёзно? - Спросил мужчина, ведь до последнего не верил в это. - Даа. Дан, я очень хочу в Турцию. Давай поедем в Турцию. - Мечтательно рассказывала девушка. Дан немного задумался и произнёс: - Знаешь, а давай. - Спокойно ответил мужчина. Тина подумала, что он шутит, ведь какой нормальный человек согласится ехать в Турцию вот так просто. Дан тем временем спокойно взял телефон и купил два билета. Кароль не верила в это до последнего. - Завтра мы летим в Стамбул. - Спокойно произнёс мужчина и снова обнял девушку за талию. - Дан, ты серьёзно? - Девушка до последнего не верила в это. - Да, малыш, да. У нас завтра самолёт на 6 вечера. - Сказал Дан целуя Тину в макушку. Девушка очень крепко обняла Дана и в такой позе они уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!