сложное задание
23 марта 2024, 19:35На свете кроме мира людей есть еще два. Это рай и ад.
И между ними идет вечная вона.
*утро 7:00
мысли А: так надо вставать, а то в школу опоздаю.
Интересно какое мне сегодня задание дадут?
* Алиса ангел хранитель, но пока без охраняемой души.
Выполняет задания из рая, ходит в школу только ради заданий.
мысли А: так надо посмотреть почту, а то если я не проверю задание мне потом точно достанется.
Да как я и думала, вот и моё задание.
* задание для ангела Алисы: перевоспитать парня зовут Кристофер (Крис), учится в 9а классе в вашей школе. Время выполнение месяц. желаем удачи!
мысли А: что!? месяц! чувствую это будет очень трудно.
задание на месяц мне дают в первые.
так ладно сколько время? 7:40 успею
*одевшись Алиса побежала в школу
*в школе
К: Алисаааа! привет
А: ааааа! ты чего пугаешь!?
К: прости я не хотела. как у тебя дела?
А: да ничего страшного. нормально у тебя как?
К: тоже нормальною ладно пойдем в класс, а то скоро звонок
А: да пошли
*зайдя в класс Алиса села за парту и включила телефон, чтобы перечитать задание которое ей прислали.
мысли А: и так он учится в 9а, а я в 8а блииин он ещё и старше меня.будет сложно.
нет конечно я могу попросить дать мне больше времени на выполнение этого задания, но не буду торопиться.
*после первого урока
мысли А: так надо посмотреть где вообще этот класс находится.
* выйдя из класса Алиса пошла искать кабинет 9а.
идя по коридору она не заметила и врезалась в парня.
парень: эй!!! смотри куда прёшь!
А: прости пожалуйста
парень: ц... эй Леам пошли
Л: да иду. кстати Крис, а ты слышал о...
мысли А: так значит этот парень и есть Крис. ох~ чувствую это будет не легко.
вот и как с таким грубияном вообще поладить можно!?
* парни зашли в класс около которого алиса столкнулась с Крисом
мысли А: а вот и 9а. зайду туда это кокраз кабинет математики. спрошу что нибудь у учителя.
* ей хоть и не надо было ничего спрашивать, но осмотреть класс ей хотелось. да и в принципе Алисе не надо было учится, но приходиться.
* зайдя в класс она заметила на себе не очень добрый взгляд. спросив всё, что она типо хотела узнать Алиса вышла из класса.
мысли А: мдааа чувствую это будет очень сложно.
*тем временем в раю
Гл 1: опять, опять демоны начали мешать нам и людям которым мы помогаем. я отправил на землю отряд ангелов, но я не уверен что их хватит
Оли (гл 2): глава 1 я смогу спустится и посмотреть сколько там демонов осталось
гл 1: да Оливер, я надеюсь на тебя .я дам тебе адрес где ты будешь жить пару дней.
Оли: хорошо
*тем временем у Алисы
* прозвенел звонок с последнего урока
мысли А: так я вроде собрала можно выходить
А: эй Кристин ты идёшь?
К: да, уже бегу
* Алиса с Кристиной вышли из школы
К: Алиса как на счёт погулять завтра?
А: ну я даже не знаю, хотя ладно давай.
К: хорошо, тогда завтра в 16:00 в парке
А: хорошо. ладно я пойду пока
К: пока
* попрощавшись девочки разошлись по разным сторонам.
идя домой Алиса не заметила как перед ней появился Крис
Кр: эй малявка!!!
Кр: слушай не стой у меня на пути и не попадайся мне на глаза больше, а то я тебя на месте прихлопну!
А: ну во первых на пути у меня сейчас стоишь ты, а во вторых на глаза сейчвс попался мне тоже ты.
Кр: эй ты чо дофига смелая что ли? за ловами своими следи!
Кр: а то я уже говорил на месте тебя прихлопну
А: давай
Кр: нуу если изв....что!?
А: я говорю давай чего ждёшь? блин ну если это все то я пойду
мысли Кр: она охренела что ли!?
мысли Кр: БЕСИТ!!!
* придя домой Алиса плюхнулась на кровать и потихоньку начала проваливаться в сон.
*разбудил Алису звонок в дверь
мысли А: ё мае да кому я сейчас нужна
*встав с кровати Алиса пошла открывать дверь. открыв она чуть не упала
А: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!