сложное задание

23 марта 2024, 19:35
На свете кроме мира людей есть еще два. Это рай и ад. И между ними идет вечная вона. *утро 7:00 мысли А: так надо вставать, а то в школу опоздаю. Интересно какое мне сегодня задание дадут? * Алиса ангел хранитель, но пока без охраняемой души. Выполняет задания из рая, ходит в школу только ради заданий. мысли А: так надо посмотреть почту, а то если я не проверю задание мне потом точно достанется. Да как я и думала, вот и моё задание. * задание для ангела Алисы: перевоспитать парня зовут Кристофер (Крис), учится в 9а классе в вашей школе. Время выполнение месяц. желаем удачи! мысли А: что!? месяц! чувствую это будет очень трудно. задание на месяц мне дают в первые. так ладно сколько время? 7:40 успею *одевшись Алиса побежала в школу *в школе К: Алисаааа! привет А: ааааа! ты чего пугаешь!? К: прости я не хотела. как у тебя дела? А: да ничего страшного. нормально у тебя как? К: тоже нормальною ладно пойдем в класс, а то скоро звонок А: да пошли *зайдя в класс Алиса села за парту и включила телефон, чтобы перечитать задание которое ей прислали. мысли А: и так он учится в 9а, а я в 8а блииин он ещё и старше меня.будет сложно. нет конечно я могу попросить дать мне больше времени на выполнение этого задания, но не буду торопиться. *после первого урока мысли А: так надо посмотреть где вообще этот класс находится. * выйдя из класса Алиса пошла искать кабинет 9а. идя по коридору она не заметила и врезалась в парня. парень: эй!!! смотри куда прёшь! А: прости пожалуйста парень: ц... эй Леам пошли Л: да иду. кстати Крис, а ты слышал о... мысли А: так значит этот парень и есть Крис. ох~ чувствую это будет не легко. вот и как с таким грубияном вообще поладить можно!? * парни зашли в класс около которого алиса столкнулась с Крисом мысли А: а вот и 9а. зайду туда это кокраз кабинет математики. спрошу что нибудь у учителя. * ей хоть и не надо было ничего спрашивать, но осмотреть класс ей хотелось. да и в принципе Алисе не надо было учится, но приходиться. * зайдя в класс она заметила на себе не очень добрый взгляд. спросив всё, что она типо хотела узнать Алиса вышла из класса. мысли А: мдааа чувствую это будет очень сложно. *тем временем в раю Гл 1: опять, опять демоны начали мешать нам и людям которым мы помогаем. я отправил на землю отряд ангелов, но я не уверен что их хватит Оли (гл 2): глава 1 я смогу спустится и посмотреть сколько там демонов осталось гл 1: да Оливер, я надеюсь на тебя .я дам тебе адрес где ты будешь жить пару дней. Оли: хорошо *тем временем у Алисы * прозвенел звонок с последнего урока мысли А: так я вроде собрала можно выходить А: эй Кристин ты идёшь? К: да, уже бегу * Алиса с Кристиной вышли из школы К: Алиса как на счёт погулять завтра? А: ну я даже не знаю, хотя ладно давай. К: хорошо, тогда завтра в 16:00 в парке А: хорошо. ладно я пойду пока К: пока * попрощавшись девочки разошлись по разным сторонам. идя домой Алиса не заметила как перед ней появился Крис Кр: эй малявка!!! Кр: слушай не стой у меня на пути и не попадайся мне на глаза больше, а то я тебя на месте прихлопну! А: ну во первых на пути у меня сейчас стоишь ты, а во вторых на глаза сейчвс попался мне тоже ты. Кр: эй ты чо дофига смелая что ли? за ловами своими следи! Кр: а то я уже говорил на месте тебя прихлопну А: давай Кр: нуу если изв....что!? А: я говорю давай чего ждёшь? блин ну если это все то я пойду мысли Кр: она охренела что ли!? мысли Кр: БЕСИТ!!! * придя домой Алиса плюхнулась на кровать и потихоньку начала проваливаться в сон. *разбудил Алису звонок в дверь мысли А: ё мае да кому я сейчас нужна *встав с кровати Алиса пошла открывать дверь. открыв она чуть не упала А: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!