везучий день
23 марта 2024, 22:13А: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Оли: о Алиса привет. а я...ну это короче меня отправили на землю выяснить сколько тут демонов и дали адрес где я буду жить пару дней, и похоже я буду жить с тобой.
*Оливер знакомый Алисы и это тот человек который пытается завоевать внимание Алисы, и хочет с ней отношений, но она его отвергает.
короче Оливер ещё та заноза в заднице!
А: проваливай! я не хочу с тобой жить!
Оли: ты уж прости, но это не я решал
А: агх заходи
*Оливер зашёл в дом. Алиса ему показала где, что находится и сказала, что он будет спать в гостинной.
Оли: а почему я в гостиной сплю?
А: ну во первых спальня здесь одна, а во вторых ты гость
Оли: справедливо
А: так ладно я уроки делать. ко мне не заходить!!!
Оли: хорошо хорошо
мысли Оли: эх Алиса хоть и ангел, но характер у неё адский. иногда даже страшно с ней разговаривать, но не смотря на всё это я всё равно её люблю.но на меня нет. хотя это не важно я на 100% уверен, что она в меня влюбится!
*зайдя в комнату Алиса сразу надела наушники и начала делать домашнюю работу
* спустя 2 часа
*выйдя из комнаты Алису встречает Оливер
Оли: ты закончила?
А: да, а что?
Оли: да я просто есть хочу, а готовить не умею
А: ц сейчас
мысли А: вот дебил даже готовить не умеет
*придя на кухню Алиса начала готовить ужин
А: у меня такой вопрос к тебе есть. а вот если меня дома не будет ты, что с голоду помирать будешь?
Оли: ну нет, если уж так случиться то закажу себе, что нибудь.
мысли А: мдаааа и вправду дебил
* спустя время ужин был готов
А: иди есть
Оли: ого как вкусно выглядит
А: ага, ешь уже
Оли: а ты?
А: я не хочу. ладно я спать постельное бельё на диване
Оли: хорошо, спокойной ночи
* не ответив Алиса ушла к себе
мысли Оли:ну в принципе всё как обычно. интересно она только со мной так разговаривает или со всеми? нет походу только со мной. ну ничего я добьюсь товего внимания
* на следующий день
утро 7:00
Алиса встала и пошла умываться
всё сделав она вспомнила что ей ещё готовить еду этому дебилу по её словам
всё сделав она пошла одеваться
* одевшись она взяла яблоко и положив его в сумку ушла, предводительно оставив записку и дубликат ключей.
* в школе
К: Алисааа!!! привет, как дела?
А: аааа! да что ж ты опять пугаешь!?
К: прости я не хотела
А: все хорошо, ты как?
К: тоже хорошо
А: ладно пошли в класс
К: угу
* после первого урока
на телефон Алисе приходит сообщение
*в переписке
Оли: привет, спасибо за завтрак было вкусно
А: ага
Оли: ты когда домой?
А: а тебе какая разница? я все равно приду и сразу же уйду
Оли:оу ладно
мысли А: ц как он бесит, ладно надо пройтись по коридорам, развеяться
* не успев отойти от класса Алису кто то зовёт
Кр: эй малявка!
мысли А: Крис!? что ему надо? ладно надо подойти, ато это мой единственный шанс с ним подружиться
А: чего?
* подходя к Крису спросила Алиса
Кр: вот ты такая мелкая, а такая борзая.
А: а что? тебя что то не устраивает?
Кр: да не кипятись ты я подружиться с тобой хочу.
А: ого самый крутой человек этой школы хочет подружиться с такой как я?
Кр: ну да
А: хм ладно я согласна
мысли Алисы: ого какая удача. всё таки всё идет хорошо.
Кр: номер то дашь?
А: угу
* продиктовав номер Крису она немного отошла
Кр:ну всё вечером напишу
А: оке
* после всех уроков
А: Кристин ты идёшь?
К: уже бегу
* Кристина и Алиса вышли из школы
К: в 16:00 помнишь?
А: да помню я помню
К:ну ладно тогда пока
А: пока
* попрощавшись Алиса пошла домой
вдруг её кто то зовёт
это был Крис, но не один
Кр: эй! малявка
А: чего?
Кр: тебе в какую сторону?
А: в ту
* показав она подошла к парням
Кр: о нам тоже, пошлите вместе
Л: я как понял ты Алиса?
А: да, а ты Леам?
Л: да
А: приятно познакомиться
Л: мне тоже, ты же подруга Криса?
А: ага
Л: да он редко себе друзей заводит
А: хах это я уже поняла
Кр: эээ а ну цыц
А: ой ой ой кто ту заговорил
Кр: эээ
А: хахахахаха
мысли Кр: у неё такой красивый голос
Л: ладно ребят мне в другую сторону, так что пока
А: пока
Кр: ага давай
* пройдя ещё немного они дошли до дома Алисы
А: вот и мой дом, пока Крис
К: пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!