везучий день

23 марта 2024, 22:13
А: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? Оли: о Алиса привет. а я...ну это короче меня отправили на землю выяснить сколько тут демонов и дали адрес где я буду жить пару дней, и похоже я буду жить с тобой. *Оливер знакомый Алисы и это тот человек который пытается завоевать внимание Алисы, и хочет с ней отношений, но она его отвергает. короче Оливер ещё та заноза в заднице! А: проваливай! я не хочу с тобой жить! Оли: ты уж прости, но это не я решал А: агх заходи *Оливер зашёл в дом. Алиса ему показала где, что находится и сказала, что он будет спать в гостинной. Оли: а почему я в гостиной сплю? А: ну во первых спальня здесь одна, а во вторых ты гость Оли: справедливо А: так ладно я уроки делать. ко мне не заходить!!! Оли: хорошо хорошо мысли Оли: эх Алиса хоть и ангел, но характер у неё адский. иногда даже страшно с ней разговаривать, но не смотря на всё это я всё равно её люблю.но на меня нет. хотя это не важно я на 100% уверен, что она в меня влюбится! *зайдя в комнату Алиса сразу надела наушники и начала делать домашнюю работу * спустя 2 часа *выйдя из комнаты Алису встречает Оливер Оли: ты закончила? А: да, а что? Оли: да я просто есть хочу, а готовить не умею А: ц сейчас мысли А: вот дебил даже готовить не умеет *придя на кухню Алиса начала готовить ужин А: у меня такой вопрос к тебе есть. а вот если меня дома не будет ты, что с голоду помирать будешь? Оли: ну нет, если уж так случиться то закажу себе, что нибудь. мысли А: мдаааа и вправду дебил * спустя время ужин был готов А: иди есть Оли: ого как вкусно выглядит А: ага, ешь уже Оли: а ты? А: я не хочу. ладно я спать постельное бельё на диване Оли: хорошо, спокойной ночи * не ответив Алиса ушла к себе мысли Оли:ну в принципе всё как обычно. интересно она только со мной так разговаривает или со всеми? нет походу только со мной. ну ничего я добьюсь товего внимания * на следующий день утро 7:00 Алиса встала и пошла умываться всё сделав она вспомнила что ей ещё готовить еду этому дебилу по её словам всё сделав она пошла одеваться * одевшись она взяла яблоко и положив его в сумку ушла, предводительно оставив записку и дубликат ключей. * в школе К: Алисааа!!! привет, как дела? А: аааа! да что ж ты опять пугаешь!? К: прости я не хотела А: все хорошо, ты как? К: тоже хорошо А: ладно пошли в класс К: угу * после первого урока на телефон Алисе приходит сообщение *в переписке Оли: привет, спасибо за завтрак было вкусно А: ага Оли: ты когда домой? А: а тебе какая разница? я все равно приду и сразу же уйду Оли:оу ладно мысли А: ц как он бесит, ладно надо пройтись по коридорам, развеяться * не успев отойти от класса Алису кто то зовёт Кр: эй малявка! мысли А: Крис!? что ему надо? ладно надо подойти, ато это мой единственный шанс с ним подружиться А: чего? * подходя к Крису спросила Алиса Кр: вот ты такая мелкая, а такая борзая. А: а что? тебя что то не устраивает? Кр: да не кипятись ты я подружиться с тобой хочу. А: ого самый крутой человек этой школы хочет подружиться с такой как я? Кр: ну да А: хм ладно я согласна мысли Алисы: ого какая удача. всё таки всё идет хорошо. Кр: номер то дашь? А: угу * продиктовав номер Крису она немного отошла Кр:ну всё вечером напишу А: оке * после всех уроков А: Кристин ты идёшь? К: уже бегу * Кристина и Алиса вышли из школы К: в 16:00 помнишь? А: да помню я помню К:ну ладно тогда пока А: пока * попрощавшись Алиса пошла домой вдруг её кто то зовёт это был Крис, но не один Кр: эй! малявка А: чего? Кр: тебе в какую сторону? А: в ту * показав она подошла к парням Кр: о нам тоже, пошлите вместе Л: я как понял ты Алиса? А: да, а ты Леам? Л: да А: приятно познакомиться Л: мне тоже, ты же подруга Криса? А: ага Л: да он редко себе друзей заводит А: хах это я уже поняла Кр: эээ а ну цыц А: ой ой ой кто ту заговорил Кр: эээ А: хахахахаха мысли Кр: у неё такой красивый голос Л: ладно ребят мне в другую сторону, так что пока А: пока Кр: ага давай * пройдя ещё немного они дошли до дома Алисы А: вот и мой дом, пока Крис К: пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!