повышение
25 марта 2024, 16:05* пока Крис нёс Алису домой она начала проваливаться в сон и вскоре уснула
мысли Кр: уснула? какая же она милая. ц не хочу её будить, но это вроде её дом? агх ладно отнесу её к себе. целее будет
* Крис отнёс Алису к себе домой, уложил её на кровать и укрыл одеялом
мысли Кр: так мне надо написать её другу, а что бы мне такого написать? точно напишу что она у подруги осталась
*Крис нашёл телефон Алисы и написал Оливеру
* в переписке
А: я домой не приду, осталась на ночёвке у подруги
Оли: эх~ ладно, кстати я завтра в 7:00 ухожу
А: ага
*после Крис выключил телефон и поставил его на зарядку, а сам пошёл в душ
* выйдя из душа Крис зашёл в комнату
мысли Кр: как же она мило спит, ладно пора спать ложиться
* Крис подошёл к кровати и лёг на другую сторону
* на следующий день. утро 8:00
* Алиса просыпается и первая её мысль о том где она
мысли А: ммм где я?
* зевнув она повернула голову в сторону и увидела Криса
мысли Алиса: чт...что он тут делает?!
* Алиса просто сидела и не отводила глаз от Криса минут 5
Кр: мммм? ты чего так рано встала?
Алиса: ты что туту делаешь или я что тут делаю
Кр: ты в моей квартире. я вчера когда тебя нёс ты заснула, ну и я не захотел тебя будить вот и отнёс к себе. не волнуйся друга я предупредил под предлогом что ты у подруги
А: хорошо
Кр: кстати сколько время?
А: 8:08
Кр: значит твой дружбан уже ушёл
А:наконец-то, так стоп сейчас же уже 8, а мне в 9 уезжать!!!
Кр: не волнуйся ты иди сейчас умойся и приходи на кухню, одежду я тебе дам свою
А: хорошо
* Алиса с Крисом встали и пошли в ванную. Крис дал Алисе полотенце, новую щётку и пошёл готовить завтрак
* сделав все водные процедуры Алиса выла из ванной и пошла на кухню
мысли А: ого как вкусно пахнет
* зайдя на кухню Алису увидела довольную милую картину
Крис стоит у плиты и готовит блинчики
А: я всё
Кр: ты как раз вовремя, садись есть
А: угу
*Алиса подошла к столу и присела, начав есть
А: очень вкусно, спасибо
Кр: да не за что
А: если честно я вообще обычно не завтракаю
Кр: а почему?
А: желания нет не то чтобы мне было лень готовить просто я по утрам обычно не ем, а максимум что я делаю так это беру с собой яблоко и ем его в школе.
Кр: ну нет так дело не пойдёт. если ты не будешь нормально есть, то ты переедешь ко мне и я тебе это обещаю
А: хахаха хорошо, хорошо я буду стараться есть чаще, но не обещаю
Кр: ну смотри у меня
* после того как они поели Крис дал Алисе свою одежду и попрощавшись Алиса вышла из дома. отойдя от дома подальше она взлетела и полетела в рай на собрание
* в раю
А: здравствуйте, я не опоздала
Г1: нет, ты как раз вовремя
А: вот и хорошо
Г1: и так начнём собрание
* спустя время они обсудили вопросы которые им надо было срочно решить и они остановились на том что у них появилась новая глава
Г1: и так перейдём к одному очень важному событию
Г1: у нас появилась 3 глава и это Алиса, так как она за 1 год выполнила больше всего заданий, но она не только выполняла задания, а ещё и тренировалась владеть оружием
А: благодарю за повышение
Г1: тебе завтра пришлют спец одежду и твоё оружие: лук и стрелы, а так же одежду для собраний
А: спасибо большое
* Алиса была в полном восторге, но старалась этого сильно не показывать.
* после собрания к Алисе подошёл Оливер
Оли: ну что ж поздравляю тебя с повышением, ты теперь как и я глава
А: ага спасибо
* с недовольным лицом ответила она Оливеру
Оли: почему ты именно со мной так разговариваешь?
А: а тебе какая разница? скажи спасибо что я с тобой вообще разговариваю
Г1: Алиса подойди сюда пожалуйста
мысли А: ура моё спасение
* она быстро ушла подальше от Оливера
А: что вы хотели?
Г1:дочь я прошу тебя не показывай свой характер
*шёпотом произносит глава
А: пап я уже не маленькая. тем более, что он и вправду меня уже достал
Г1: вот и в ково ты такая?
А: эммм... в тебя?
Г1: а да точно
* никто из ангелов не знал что она дочь главы, да и она это рассказывать не хотела, а то бы началось: здравствуйте госпожа или дочь главы. эта формальность её ужасно бесила.
Г1: кстати, а ты не собираешься рассказывать всем, что ты моя дочь
А: нет папа! и вообще я хотела сказать, что возвращаюсь обратно
Г1: уже? ты не останешься?
А: нет пап прости
Г1: не извиняйся это твоя жизнь
А:спасибо за понимание, пока пап
Г1: пока дочь, удачи!
* она ушла, а глава отправился дальше обсуждать вопросы. у демонов тем временем тоже было собрание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!