повышение

25 марта 2024, 16:05
* пока Крис нёс Алису домой она начала проваливаться в сон и вскоре уснула мысли Кр: уснула? какая же она милая. ц не хочу её будить, но это вроде её дом? агх ладно отнесу её к себе. целее будет * Крис отнёс Алису к себе домой, уложил её на кровать и укрыл одеялом мысли Кр: так мне надо написать её другу, а что бы мне такого написать? точно напишу что она у подруги осталась *Крис нашёл телефон Алисы и написал Оливеру * в переписке А: я домой не приду, осталась на ночёвке у подруги Оли: эх~ ладно, кстати я завтра в 7:00 ухожу А: ага *после Крис выключил телефон и поставил его на зарядку, а сам пошёл в душ * выйдя из душа Крис зашёл в комнату мысли Кр: как же она мило спит, ладно пора спать ложиться * Крис подошёл к кровати и лёг на другую сторону * на следующий день. утро 8:00 * Алиса просыпается и первая её мысль о том где она мысли А: ммм где я? * зевнув она повернула голову в сторону и увидела Криса мысли Алиса: чт...что он тут делает?! * Алиса просто сидела и не отводила глаз от Криса минут 5 Кр: мммм? ты чего так рано встала? Алиса: ты что туту делаешь или я что тут делаю Кр: ты в моей квартире. я вчера когда тебя нёс ты заснула, ну и я не захотел тебя будить вот и отнёс к себе. не волнуйся друга я предупредил под предлогом что ты у подруги А: хорошо Кр: кстати сколько время? А: 8:08 Кр: значит твой дружбан уже ушёл А:наконец-то, так стоп сейчас же уже 8, а мне в 9 уезжать!!! Кр: не волнуйся ты иди сейчас умойся и приходи на кухню, одежду я тебе дам свою А: хорошо * Алиса с Крисом встали и пошли в ванную. Крис дал Алисе полотенце, новую щётку и пошёл готовить завтрак * сделав все водные процедуры Алиса выла из ванной и пошла на кухню мысли А: ого как вкусно пахнет * зайдя на кухню Алису увидела довольную милую картину Крис стоит у плиты и готовит блинчики А: я всё Кр: ты как раз вовремя, садись есть А: угу *Алиса подошла к столу и присела, начав есть А: очень вкусно, спасибо Кр: да не за что А: если честно я вообще обычно не завтракаю Кр: а почему? А: желания нет не то чтобы мне было лень готовить просто я по утрам обычно не ем, а максимум что я делаю так это беру с собой яблоко и ем его в школе. Кр: ну нет так дело не пойдёт. если ты не будешь нормально есть, то ты переедешь ко мне и я тебе это обещаю А: хахаха хорошо, хорошо я буду стараться есть чаще, но не обещаю Кр: ну смотри у меня * после того как они поели Крис дал Алисе свою одежду и попрощавшись Алиса вышла из дома. отойдя от дома подальше она взлетела и полетела в рай на собрание * в раю А: здравствуйте, я не опоздала Г1: нет, ты как раз вовремя А: вот и хорошо Г1: и так начнём собрание * спустя время они обсудили вопросы которые им надо было срочно решить и они остановились на том что у них появилась новая глава Г1: и так перейдём к одному очень важному событию Г1: у нас появилась 3 глава и это Алиса, так как она за 1 год выполнила больше всего заданий, но она не только выполняла задания, а ещё и тренировалась владеть оружием А: благодарю за повышение Г1: тебе завтра пришлют спец одежду и твоё оружие: лук и стрелы, а так же одежду для собраний А: спасибо большое * Алиса была в полном восторге, но старалась этого сильно не показывать. * после собрания к Алисе подошёл Оливер Оли: ну что ж поздравляю тебя с повышением, ты теперь как и я глава А: ага спасибо * с недовольным лицом ответила она Оливеру Оли: почему ты именно со мной так разговариваешь? А: а тебе какая разница? скажи спасибо что я с тобой вообще разговариваю Г1: Алиса подойди сюда пожалуйста мысли А: ура моё спасение * она быстро ушла подальше от Оливера А: что вы хотели? Г1:дочь я прошу тебя не показывай свой характер *шёпотом произносит глава А: пап я уже не маленькая. тем более, что он и вправду меня уже достал Г1: вот и в ково ты такая? А: эммм... в тебя? Г1: а да точно * никто из ангелов не знал что она дочь главы, да и она это рассказывать не хотела, а то бы началось: здравствуйте госпожа или дочь главы. эта формальность её ужасно бесила. Г1: кстати, а ты не собираешься рассказывать всем, что ты моя дочь А: нет папа! и вообще я хотела сказать, что возвращаюсь обратно Г1: уже? ты не останешься? А: нет пап прости Г1: не извиняйся это твоя жизнь А:спасибо за понимание, пока пап Г1: пока дочь, удачи! * она ушла, а глава отправился дальше обсуждать вопросы. у демонов тем временем тоже было собрание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!