неожиданная встреча в кафе

24 марта 2024, 21:04
А: пока Крис Кр: пока * зайдя домой Алису встречает Оливер Оли: привет Оли: как день прошёл? А: ага привет, нормально Оли: ты сейчас уходишь? А: да Оли: а куда? А: с подругой гулять Оли: понятно, кстати я завтра улетаю обратно. надо всё что узнал доложить. А: наконец-то, я опять останусь одна мысли Оли: мдааа, хотя какой я реакции ожидал. ну ничего у меня есть ещё много времени, чтобы ты в меня влюбилась! * спустя некоторое время Алиса оделась и пошла на выход. А: Оливер я ушла. ужин я приготовила разогреешь сам. Оли: хорошо, пока * подойдя к парку Алиса посмотрела на время. было уже 15:55 А: так где же Кристина? а вот и она К: Алиса привет!!! А: привет, ну что куда пойдём? К: я место одно классное нашла пойдём туда? А: ну пошли *они пошли к тому месту разговаривая и смеясь. * после всей прогулки мысли А: вот это мы погуляли. блин есть хочется надо в кафе зайти * зайдя в кафе Алиса села за свободный столик и заказала еду. пока она ждала заказ ей на телефот пришло сообщение * в переписке Кр: привет А: привет Кр: как дела? Кр: что делаешь А: да вроде нормально, в кафе сижу. а ты? Кр: я иду в кафе, мне сегодня было лень ужин готовить А: хахаха понятно, а я с подругой гуляла очень долго и не успела поесть Кр: понятно * вдруг раздаётся звук открытия двери и в кафе где сидит Алиса заходит Крис А: Крис! так вот в какое ты кафе шёл хахахаха Кр: о Алиса, да я зашёл в первое попавшееся А: понятненько * присев за столик к Алисе Крис заказал себе еду и они начали разговаривать на разные темы * вдруг им на телефон приходит сообщения мысли А: что? завтра собрание ангелов? мысли Кр: завтра собрание демонов? * и в один и тот же момент они произносят одну и ту же фразу Кр и А вместе: бля, а ведь только выходные начались! Кр: тоже что-то случилось? А: ага, а я так хотела отдохнуть Кр: ну может тогда завтра спишемся и погуляем? ты вечером свободна? А: да, до вечера я освобожусь Кр: хорошо тогда я завтра тебе напишу * после того как они пели Кр: ну что пошли? А: угу * они вышли из кафе, не успев отойти от кафе Алисе на телефон приходит сообщение * в переписке Оли: привет А: чего надо? разве ты спать уже не должен? Оли: я не могу уснуть, кстати, а ты скоро придёшь? А: ц скоро приду Оли: хорошо * выйдя из переписки Алиса выключила телефон и положила его в карман Кр: кто писал? А: ааааа да как он уже надел! Кр: воу воу не кипятись так. что случилось? А: ой! прости пожалуйста Кр: да ничего страшного, так что случилось? А: да тут друг надоедливый написал. хотел узнать когда я домой вернусь . Кр: а что в этом плохого? А: дело в том что он хочет быть со мной вместе и не хочет понимать, что я с ним никогда не буду, потому что я его не люблю. А: а ещё проблема в том что его ко мне ещё и жить отправили и я думаю что ты понимаешь как он меня достал! Кр: да не повезло тебе. ну уж если он тебя так сильно достанет то можешь переехать ко мне А: хах обязательно * им двоим идти ещё долго, а Алиса очень сильно устала А: Крис приостановись, я присяду на скамейку, а то я очень сильно устала Кр:из за чего устала? А: да я просто с подругой гуляла долго, ноги болят Кр: понятно * Крис подошёл поближе к Алисе и взял её на руки А: эй! ч...что ты делаешь!? Кр: ну ты же устала. вот я и решил тебя до твоего дома донести * кстати забыла сделать пометочку Крис- демон по званию глава номер 2 среди демонов друзей мало, но ели они есть то он может о них позаботится А: прости Кр: за что? А: ну как за что, за то, что заставила тебя ждать, а ещё за то, что ты взял меня на руки Кр: Алис не извиняйся я сам тебе захотел помочь. ты же устала и 100% у тебя болят ноги, так что просто отдыхай А: хорошо, спасибо тебе большое *пока Крис нёс Алису домой она начала проваливаться в сон и вскоре уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!