неожиданная встреча в кафе
24 марта 2024, 21:04А: пока Крис
Кр: пока
* зайдя домой Алису встречает Оливер
Оли: привет
Оли: как день прошёл?
А: ага привет, нормально
Оли: ты сейчас уходишь?
А: да
Оли: а куда?
А: с подругой гулять
Оли: понятно, кстати я завтра улетаю обратно. надо всё что узнал доложить.
А: наконец-то, я опять останусь одна
мысли Оли: мдааа, хотя какой я реакции ожидал. ну ничего у меня есть ещё много времени, чтобы ты в меня влюбилась!
* спустя некоторое время Алиса оделась и пошла на выход.
А: Оливер я ушла. ужин я приготовила разогреешь сам.
Оли: хорошо, пока
* подойдя к парку Алиса посмотрела на время. было уже 15:55
А: так где же Кристина? а вот и она
К: Алиса привет!!!
А: привет, ну что куда пойдём?
К: я место одно классное нашла пойдём туда?
А: ну пошли
*они пошли к тому месту разговаривая и смеясь.
* после всей прогулки
мысли А: вот это мы погуляли. блин есть хочется надо в кафе зайти
* зайдя в кафе Алиса села за свободный столик и заказала еду. пока она ждала заказ ей на телефот пришло сообщение
* в переписке
Кр: привет
А: привет
Кр: как дела?
Кр: что делаешь
А: да вроде нормально, в кафе сижу. а ты?
Кр: я иду в кафе, мне сегодня было лень ужин готовить
А: хахаха понятно, а я с подругой гуляла очень долго и не успела поесть
Кр: понятно
* вдруг раздаётся звук открытия двери и в кафе где сидит Алиса заходит Крис
А: Крис! так вот в какое ты кафе шёл хахахаха
Кр: о Алиса, да я зашёл в первое попавшееся
А: понятненько
* присев за столик к Алисе Крис заказал себе еду и они начали разговаривать на разные темы
* вдруг им на телефон приходит сообщения
мысли А: что? завтра собрание ангелов?
мысли Кр: завтра собрание демонов?
* и в один и тот же момент они произносят одну и ту же фразу
Кр и А вместе: бля, а ведь только выходные начались!
Кр: тоже что-то случилось?
А: ага, а я так хотела отдохнуть
Кр: ну может тогда завтра спишемся и погуляем? ты вечером свободна?
А: да, до вечера я освобожусь
Кр: хорошо тогда я завтра тебе напишу
* после того как они пели
Кр: ну что пошли?
А: угу
* они вышли из кафе, не успев отойти от кафе Алисе на телефон приходит сообщение
* в переписке
Оли: привет
А: чего надо? разве ты спать уже не должен?
Оли: я не могу уснуть, кстати, а ты скоро придёшь?
А: ц скоро приду
Оли: хорошо
* выйдя из переписки Алиса выключила телефон и положила его в карман
Кр: кто писал?
А: ааааа да как он уже надел!
Кр: воу воу не кипятись так. что случилось?
А: ой! прости пожалуйста
Кр: да ничего страшного, так что случилось?
А: да тут друг надоедливый написал. хотел узнать когда я домой вернусь .
Кр: а что в этом плохого?
А: дело в том что он хочет быть со мной вместе и не хочет понимать, что я с ним никогда не буду, потому что я его не люблю.
А: а ещё проблема в том что его ко мне ещё и жить отправили и я думаю что ты понимаешь как он меня достал!
Кр: да не повезло тебе. ну уж если он тебя так сильно достанет то можешь переехать ко мне
А: хах обязательно
* им двоим идти ещё долго, а Алиса очень сильно устала
А: Крис приостановись, я присяду на скамейку, а то я очень сильно устала
Кр:из за чего устала?
А: да я просто с подругой гуляла долго, ноги болят
Кр: понятно
* Крис подошёл поближе к Алисе и взял её на руки
А: эй! ч...что ты делаешь!?
Кр: ну ты же устала. вот я и решил тебя до твоего дома донести
* кстати забыла сделать пометочку
Крис- демон по званию глава номер 2 среди демонов
друзей мало, но ели они есть то он может о них позаботится
А: прости
Кр: за что?
А: ну как за что, за то, что заставила тебя ждать, а ещё за то, что ты взял меня на руки
Кр: Алис не извиняйся я сам тебе захотел помочь. ты же устала и 100% у тебя болят ноги, так что просто отдыхай
А: хорошо, спасибо тебе большое
*пока Крис нёс Алису домой она начала проваливаться в сон и вскоре уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!