Часть 1

24 марта 2024, 00:23
Сегодня был обычный день, Оливер как обычно гулял по школе и задирал учеников как вдруг началась урок . Оливер и остальные ученики вошли в класс. Позже зашла мисс серкл. Оливер сел с зип. Оливер- надеюсь это не контроша. Зип- я тоже надеюсь. Мисс серкл- сегодня контрольная ) Оливер-бляяяя, я же умру от этой безумной училки. *мисс серкл услышала Оливера* Мисс серкл- так Оливер молчать, иначе ты знаешь что будет если разговаривать на уроках) *спустя 40 минут к концу урока* Мисс серкл- итак, здаем работы . Оливер-блять, я же 100 процентов умру от нее *все ученики здали работы кроме Оливера . Мисс серкл-Оливер, задавай работу быстро ! *Оливер здал работу и побежал из класса* Мисс серкл- Оливер, а ну быстро В КЛАСС!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!