Часть 1
24 марта 2024, 00:23Сегодня был обычный день, Оливер как обычно гулял по школе и задирал учеников как вдруг началась урок . Оливер и остальные ученики вошли в класс. Позже зашла мисс серкл. Оливер сел с зип.
Оливер- надеюсь это не контроша.
Зип- я тоже надеюсь.
Мисс серкл- сегодня контрольная )
Оливер-бляяяя, я же умру от этой безумной училки.
*мисс серкл услышала Оливера*
Мисс серкл- так Оливер молчать, иначе ты знаешь что будет если разговаривать на уроках)
*спустя 40 минут к концу урока*
Мисс серкл- итак, здаем работы .
Оливер-блять, я же 100 процентов умру от нее
*все ученики здали работы кроме Оливера .
Мисс серкл-Оливер, задавай работу быстро !
*Оливер здал работу и побежал из класса*
Мисс серкл- Оливер, а ну быстро В КЛАСС!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!