Часть 2

24 марта 2024, 01:07
Оливер бежит со всей в скорости и забегает в раздевалку. Оливер- блять, главное что бы она нашла меня. *мисс серкл бежит из класс за оливерем но теряет его из виду* Он выбегает из раздевалки и начинает гулять по школе как будто нечего не было. Он заметил зип. *Оливер прижал зип к стене рукой* Оливер-может в туалет сходим?) Зип-вс. Всм… В смысле, за. Зачем? Оливер-скоро сама узнаешь) Зип в итоге соглашается и они вместе идут в туалет) *Оливер толкает зип в кабинку * Зип-оливер чт-чт… Что ты хочешь сделать? Оливер- ты сама я думаю уже догадываешься) *Оливер снимает медленно с зип одежду и снимает с себя тоже * Зип-только не надо пожалуйстаᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Оливер-поварчивайся) Зип- не. Нет *Оливер начинает сам поворачивать зип лицом к стенке, там пыталась сопротивляться, но Оливер уже вставил в ее зад свой член* Зип-ах~ неет, хватит Оливер, пожалуйста ~, хватит! *зип очень сильно покраснела * Оливер-я уже скоро кончится Когда Оливер кончил он одел свою одежду и ушел, но перед тем как он ушел он сказал зип Оливер-зип, если расскажешь то я тебя зарежу и никто этого не заметит =) Тем временем енгел и Лана здали тест на 5 и ушли спокойно из класса. Енгел- лана, я ели как смог здать контрошу на 5, как я рад(◕‿◕✿) Лана-ох, я тоже смогла . это было легко)слушаааай , давай ты ко мне сегодня заглянешь домой я тебе с матешой помогу, чай попьем. У меня и родителей дома нету Енгел- ну давай, я могу отпроситься на ночёвку. *После всех уроков все пошли домой , а енгел тем временем уже позвонил родителям и сказал что он на ночевке у своей подруги Ланы , родители разрешили * *енгел пришел домой к лане* Лана- давай показывай что задали и будем вместе делать *енгел достал уроки и он с ланой начал делать уроки* Когда он сделал уроки Лана его поцеловала в щеку Енгел-эмм, это было приятно... Лана - ты никогда не целовался?) Енгел-нет, а что? Лана - да ничего. Енгел- что делать будем? ᕕ( ᐛ )ᕗ Лана- даже не знаю) ~ *лана кинула его на пол и зажала руками * Енгел- ээээ, больно Лана- сейчас мы будем заниматься тем что не больно а скорее приятно))) Енгел- что?....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!