Часть 2
24 марта 2024, 01:07Оливер бежит со всей в скорости и забегает в раздевалку.
Оливер- блять, главное что бы она нашла меня.
*мисс серкл бежит из класс за оливерем но теряет его из виду*
Он выбегает из раздевалки и начинает гулять по школе как будто нечего не было. Он заметил зип.
*Оливер прижал зип к стене рукой*
Оливер-может в туалет сходим?)
Зип-вс. Всм… В смысле, за. Зачем?
Оливер-скоро сама узнаешь)
Зип в итоге соглашается и они вместе идут в туалет)
*Оливер толкает зип в кабинку *
Зип-оливер чт-чт… Что ты хочешь сделать?
Оливер- ты сама я думаю уже догадываешься)
*Оливер снимает медленно с зип одежду и снимает с себя тоже *
Зип-только не надо пожалуйстаᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Оливер-поварчивайся)
Зип- не. Нет
*Оливер начинает сам поворачивать зип лицом к стенке, там пыталась сопротивляться, но Оливер уже вставил в ее зад свой член*
Зип-ах~ неет, хватит Оливер, пожалуйста ~, хватит!
*зип очень сильно покраснела *
Оливер-я уже скоро кончится
Когда Оливер кончил он одел свою одежду и ушел, но перед тем как он ушел он сказал зип
Оливер-зип, если расскажешь то я тебя зарежу и никто этого не заметит =)
Тем временем енгел и Лана здали тест на 5 и ушли спокойно из класса.
Енгел- лана, я ели как смог здать контрошу на 5, как я рад(◕‿◕✿)
Лана-ох, я тоже смогла . это было легко)слушаааай , давай ты ко мне сегодня заглянешь домой я тебе с матешой помогу, чай попьем.
У меня и родителей дома нету
Енгел- ну давай, я могу отпроситься на ночёвку.
*После всех уроков все пошли домой , а енгел тем временем уже позвонил родителям и сказал что он на ночевке у своей подруги Ланы , родители разрешили *
*енгел пришел домой к лане*
Лана- давай показывай что задали и будем вместе делать
*енгел достал уроки и он с ланой начал делать уроки*
Когда он сделал уроки Лана его поцеловала в щеку
Енгел-эмм, это было приятно...
Лана - ты никогда не целовался?)
Енгел-нет, а что?
Лана - да ничего.
Енгел- что делать будем? ᕕ( ᐛ )ᕗ
Лана- даже не знаю) ~
*лана кинула его на пол и зажала руками *
Енгел- ээээ, больно
Лана- сейчас мы будем заниматься тем что не больно а скорее приятно)))
Енгел- что?....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!