Часть 3
26 марта 2024, 15:21Енгел-что?....
Лана- не бойся, это будет не больно)
Енгел- что ты хочешь блять?
Лана-ты понял я думаю|・ω・)
*лана начала снимать одежду с ангела*
Енгел-эй, я не хочу в тюрьму . Кто то же может узнать .
Лана - никто не узнает)
*лана снимает с себя одежду*
Она начинает делать енгелу минет
Сначала енгел пытался сопротивляться но потом он привык.
Енгел- лан мне это нравится, но я думаю хватит .
Лана- давай поспим тогда )
Лана произнесла это с любовью.
Они легли спать и уснули.
*утром*
Енгел-доброе утро Лана
Лана- доброе утро мой сладенький)
Енгел- зачем ты меня так называешь блять? Мы же даже не встречаемся^._.^
Лана- так давай начнем) ~
Енгел-эээээмм, ну го
*лана поцеловала его в щечку*
Енгел-ладно надо идти в школу уже , а то опаздываем и мисс серкл нас убьет
Наша парочка пришла в класс
*звонок*
Енгел-бля, пожалуйста пусть не будет мисс серкл. Я не хочу умирать.
*В класс заходит кто то неизвестный*
Все- кто это, это новый учитель? Хз
Оливер- зип, я надеюсь ты помнишь что будет если ты расскажешь)
Зип-д-да~
???- Здравствуйте ученики , меня зовут мисс Блум
Енгел первый же заметил что у нее на уроке канцелярский нож
Енгел лан, смотри у нее канцелярский нож. Надеюсь она не такая как мисс серкл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!