Часть 3

26 марта 2024, 15:21
Енгел-что?.... Лана- не бойся, это будет не больно) Енгел- что ты хочешь блять? Лана-ты понял я думаю|・ω・) *лана начала снимать одежду с ангела* Енгел-эй, я не хочу в тюрьму . Кто то же может узнать . Лана - никто не узнает) *лана снимает с себя одежду* Она начинает делать енгелу минет Сначала енгел пытался сопротивляться но потом он привык. Енгел- лан мне это нравится, но я думаю хватит . Лана- давай поспим тогда ) Лана произнесла это с любовью. Они легли спать и уснули. *утром* Енгел-доброе утро Лана Лана- доброе утро мой сладенький) Енгел- зачем ты меня так называешь блять? Мы же даже не встречаемся^._.^ Лана- так давай начнем) ~ Енгел-эээээмм, ну го *лана поцеловала его в щечку* Енгел-ладно надо идти в школу уже , а то опаздываем и мисс серкл нас убьет Наша парочка пришла в класс *звонок* Енгел-бля, пожалуйста пусть не будет мисс серкл. Я не хочу умирать. *В класс заходит кто то неизвестный* Все- кто это, это новый учитель? Хз Оливер- зип, я надеюсь ты помнишь что будет если ты расскажешь) Зип-д-да~ ???- Здравствуйте ученики , меня зовут мисс Блум Енгел первый же заметил что у нее на уроке канцелярский нож Енгел лан, смотри у нее канцелярский нож. Надеюсь она не такая как мисс серкл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!