Командировка, или же появление блудной мамаши

20 июля 2024, 19:19
Со дня уборки подала прошло 2 недели, и вдруг сегодня мне написала Саша,с ней мы расстались на не очень хорошей ноте. Она работала стриптезëршой, и употребляла мефедрон, она была блудной девушкой, и после одной такой выходки я еë бросил. В те времена Кате был всего год, и он о ней уже ничего не помнил. Наш диалог начался так : ______________________________________________ - Привет - Это я, Саша. Узнаëшь?              Как тут не узнать.Зачем пишешь?-- Мне интересно узнать как дела У тебя и Кати, ему уже ведь 14 Исполнилось. Не твоë дело. Мы с тобой расстались, и тебя как-то раньше не волновали наши дела - - А теперь волнуют. Катя ведь и мой сын тоже. Я бы хотела с ним увидеться, а также познакомить его с моим вторым сыном Димой. - Я сейчас не в браке, и не в отношениях, поэтому мне незачем отчитываться перед кем-то уходя надолго. Стоп. Раз ты не в отношениях,              то от кого Дима? - - Ну ты же знаешь кем я работаю, мог бы и догадаться что я и сама не знаю. Так что, позволишь увидеться с Катей? Я подумаю над твоим предложением- ______________________________________________ Так и состоялся наш диалог, и я конечно же отказал бы ей в этом предложении, если бы не командировка, которую мне выдали на 7 дней со следующей неделей в Индию, и всë бы ничего, если бы мне было с кем оставить Катю. Несмотря на то что он уже не ребëнок, и позаботиться о себе может, я всë равно за него волнуюсь. Поэтому согласившись с ней, и назначив дату я пошëл осведомлять Катю. - Ну папа! Я уже не маленький, и смогу спокойно побыть один эту неделю, и тем более хоть она мне и мать, я еë почти не видел, да и неспроста же вы расстались. -возмущался Катя. У него были на это причины, но подкуп в виде сувениров, и чего-то сладкого уговорил Катю побыть с ней неделю. - Только она приедет к нам со своим сыном.- добавил я, чтоб он потом не удивлялся -в смысле? У неë есть ещë один сын?! От кого? - выражение лица Кати нельзя было передать не чем. Он про неë и так ничего не слышал, так ещë в придачу у него ещë и младший брат есть?! - В коромысле. Она сама не знает от кого, так что не выпендривайся. Неделя пролетела быстро, и в последний день я уже собирал вещи в чемодан, а Катя прятал ценные для себя вещи по шкафам, и углам квартиры. Несмотря на то, что она его мать, она всë ещë чужой для него человек. Особенно в этой ситуации его напрягал некий младший брат, от которого можно было ожидать что угодно. Времени до их приезда оставалось немного, поэтому уже было нечего менять, и уже через пол часа нам позвонили в дверь. На пороге стояла женщина лет 35 с ребëнком. У неë были длинные каштановые волосы и зелëно-карие глаза. В отличие от неë ребëнок был менее красив, и только злобно шаркал маленькой ножкой по ковру в прихожей. - Привет Катя. Ты так вырос за это время! - сказала Саша протягивая свои руки чтобы заключить его в объятия. После она прошла вглубь квартиры и поставила сумку с вещами на неделю. После я провёл еë по комнатам, и рассказал что где лежит на кухне. Пока я ей всë рассказывал и показывал уже наступил вечер, и попрощавшись с Катей я отправился вызывать такси до аэропорта. От лица Кати : ______________________________________________ Отец всë же побоялся оставить меня одного на целую неделю, но зато подкупил едой и сувенирами. По еë внешности и не скажешь, что она работает проституткой, и употребляет. Меня больше волнует этот мелкий выродок. Всего за один день он успел отобрать мою подушку, потому что ''он и так на раскладушке спит, дай ему хотя бы подушку мягкую " , разлить горячий чай мне на ногу, который мне потом ещë пришлось оттирать с пола, а также нажаловаться мамаше на то,что я не даю ему поиграть в компьютер. Неделя проходила совсем не так как я себе представлял, я ожидал чего угодно, но не того что он будет да последнего капать мне на нервы, а потом жаловаться маме, а она в свою очередь будет отчитывать меня, ведь "он же ещë маленький! Он не понимает этого ". На следующий день, он прознал про подвал, и пошëл тармашить там детей, но так как они все примерно одинакового возраста , а он ещë и один, то они просто надавали ему по щам, и он выбежал жаловаться маме. Благо тогда я закрыл за ним дверь. Несмотря на то что это он виноват в это инциденте, обвинила она меня, ведь "зачем держать таких злых детей в подвале? И можно же было поставить на него замок с ключом, а не обычную защëлку". Если говорить проще, то за эту неделю мне прилетало по любым пустякам. Да даже папа меня за жизнь меньше отчитывал , чем она за эту неделю. Но в последний день, она ушла в магазин за продуктами, и оставила меня с Димой одних дома. За всю эту неделю он издевался надо мной как только мог, и ему это всë сходило с рук, поэтому я решил отыграться на нëм. Я решил его приготовить к приходу мамы, и мне за это ничего и не будет, потому что дети до 14 могут употребляться в пищу без уголовных последствий , а ему было всего 8 . Поэтому долго не думая я взял топор из подвала и поманил Диму тем, что позволю ему поиграть в мой компьютер. Он конечно де повлиять на это, и уже через пару секунд вбежал в мою комнату. Тогда я без каких либо сожалений (кроме того что мне придётся быстро отмывать комнату) расхуячил ему бошку топором. Она начала ужасно кровоточить, и он скорее чего уже умер, ведь его тело заметно потяжелело , что заметно усложнило его транспортировку на кухню. Откусив кусок от его ноги, я понял что он горький ребëнок (по виду сразу можно было об этом догадаться, но я решил проверить).После я пошëл стирать пятно в моей комнате, и кровавую дорожку до кухни. Если бы я до этого не выводил с паркета пятна крови, я бы навряд ли смог его оттереть, но так как опыт имелся , я пошëл обратно к Димочке который ожидал меня на столе в кухне. Я и не думал что с его башки натечëт так много кровищи, но было уже поздно. Сняв с него одежду я достал книгу рецептов по приготовлению горьких детей. На мои глаза попался стейк и жаренная картошка. Подумала что в морозилке уже навряд ли получиться различить что за ребëнок , да и кому это надо, я взял мясницкий нож и начал потихоньку срезать кусок ляшки, один за другим, пока возле моей руки не образовалась горка. После обезобразив его лицо до неузнаваемости я засунул его в морозилку. Пришло время чистить,и жарить картошку, с чем я прекрасно справился. Дело оставалось за малым , пожарить их вместе. Спустя 10 минут, к приходу мамы всë было готово (осталось пол часа до возвращения папы с командировки). С наружи кто-то агрессивно дëрнул ручку двери, после вставив, и прокрутив ключ открыл еë. Это была мама, без продуктов, и явно под чём-то. Она даже не удосужилась проверить наличие всех еë детей, и сразу же завалилась на кухню. - Как ты прекрасно готовишь, Катя! Нахваливала она мою пищу потихоньку съедая своего же сына. Кусочек за кусочком, она сама того не замечая употребляла его ляжку. И тут в двери прокрутился ключ , и дверь снова открылась, в этот раз на пороге стоял счастливый папа. В его руках был чемодан, а на спине располагался рюкзак. Первым делом он заглянул в зал, и заметив что все их вещи были уже собраны, заметно повеселел. В следующие секунды он зашëл на кухню, и не обращая особого внимания на Сашу крепко меня обнял. Конец от лица Кати : ______________________________________________ - Я привëз тебе сувениров и сладостей .-радостно сообщил я отстраняясь от него. Но несмотря на такую спокойную обстановку я заметил что-то неладное. Саша была в каком-то странном состоянии. Почти сразу же до меня дошло что она что-то употребляла,но не успев задать ей этого вопроса ,она спросила. -Кать. А ты из какого ребëнка сделал это потрясающий стейк? - еë язык заплетался, и даже не из за еды. - ну в смысле из какого. Из Димы конечно же. - сказал Катя, будто это было чём-то обыденным. Словно каждый порядочный человек обедает своим младшим сыном. Нужно было видеть еë лицо в тот момент, она даже поперхнулась этим стейком, но не поверив пошла искать своего сына по квартире. Не найдя его она впала в отчаянье, она прекрасно понимала, что никто не будет заводить уголовку на обычную семью, ведь ему было 8 , а до 14 детей можно спокойно есть, тем более она стриптизëрша под наркотиками. всë что она смогла сделать через жуткую истерику, это взять свои вещи, и выйти из квартиры. - будешь смотреть сувениры, и сладости? - спокойным тоном произнëс я, поворачивая голову на взволнованного Катю. - конечно же! К чему вопросы? КОНЕЦ!!!                   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!