Первое проявление
23 марта 2024, 20:31*Вроде бы обычный день. В последнее время Пик слишком спокойный так же как и Вару. Все это заметили но всех это устраивало поэтому намекать на это клоны не хотели. Вот Пик с Вару сидят в комнате. Пик сидит в телефоне, а Вару лазает у себя в шкафу. Пик иногда смотрел на Вару*
В- да где жеее
П- ты чего ищешь?
В- АААА
П- ты чего орешь!?
В- да ты молчал молчал и резко заговорил я вот испугался!
*Вару хотел отвязаться от вопроса так как ответ не сильно порадует Пика. На самом деле к Вару вернулось желание побесить Зонта*
П- так ну ка говори!
В- да так...
*Вару выбежал из комнаты*
П- вот же...
*Пик остался в комнате*
*Вару был в ванной. Он залез в свою нычку и откопал несколько пачек краски. Он взял ведро и налил туда несколько пачек*
В- ЛЯЯЯ какая хорошая)
*Вару вышел. На его радостях никого не было. Он подошёл к комнате Трефовых. Он установил ведро и отошёл*
В- Зоооонт! Сюда иди помочь нужна!
*В комнате Трефовых*
З- Куро там меня Вару зовет..
К- не иди!
З- почему?
К- малоли!
В- ЗОНТИК НУ ТЫ ГДЕ??
З- Я выйду...
К- ну смотри...
*Зонтик вышел.*
*Сново краска, крик, возмущение, слезы*
Ф- ВАРУ ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ!? ТЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМ БЫЛ!
В- ХахахахХАХАХАХдалахаазпххахахахахХВХАХАХАХАХАЗАЗАЖААХЗПЗАХПАЗААЗХПЗ
К- Вару прекрати!!!!! ПИИИИИИИК!
П- ВЫ ЧЕГО РАЗОРАЛИСЬ!?
*С другого конца коредора послышался низкий басовый голос. Когда всё посмотрели в сторону голоса был виден высокий силует. Будто из темноты светили драконьи глаза*
К- Пик смотри к чему Вару вернулся!
П- к чему?
*Пик посмотрел на Зонта*
П- агх...
*Он закрыл глаза а через секунду открыл и зрачки уже были красные*
П- Валет сюда!
В- нет!
П- я... сказал... сюда подошёл!
В- нет! Ты посмотри на себя! Ты меня сожрешь с потрохами!
П- значит будешь знать! СЮДА ПОДОЙДИ!
Ф- п-пик... Ты только окуратно прошу... Просто поговорите тут не нужен труп Вару
В- не смешно передоз!
Ф- я и не смеюсь! И я не передоз!
П- СЮДА ВАЛЕТ!
В- ЛАДНО! Не ори!
*Вару не хотя встал и подошёл к Пику. Тот смотрел на него с высока так как был выше с такими же красными зрачками. Он взял того за шкирку кофты и затащил в комнату. Он закрыл дверь и кинул Вару на пол*
В- ЭЙ! МОЖНО БЫ ЛО БЫ И ПО ОКУРАТНЕЙ!
*Пик подошёл и ударил Вару в живот ногой. От Вару послышался болезненый стон*
В- агх... сука... ПРИДУРОК ХУЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
П- ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ С КОРАЛЕМ!?
*Пик взял за волосы Вару и ударил лицом несколько раз об стену*
П- будешь знать подонок!
*Вару потерял сознание и не показывал признаком жизни*
П- пф... Слабак
*Он кинул Вару на пол и сел на кровать. Он лёг на бок и перевернулся к стенке. Он уснул пока Вару волялся на полу весь в крови*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!