Первое проявление

23 марта 2024, 20:31
*Вроде бы обычный день. В последнее время Пик слишком спокойный так же как и Вару. Все это заметили но всех это устраивало поэтому намекать на это клоны не хотели. Вот Пик с Вару сидят в комнате. Пик сидит в телефоне, а Вару лазает у себя в шкафу. Пик иногда смотрел на Вару* В- да где жеее П- ты чего ищешь? В- АААА П- ты чего орешь!? В- да ты молчал молчал и резко заговорил я вот испугался! *Вару хотел отвязаться от вопроса так как ответ не сильно порадует Пика. На самом деле к Вару вернулось желание побесить Зонта* П- так ну ка говори! В- да так... *Вару выбежал из комнаты* П- вот же... *Пик остался в комнате* *Вару был в ванной. Он залез в свою нычку и откопал несколько пачек краски. Он взял ведро и налил туда несколько пачек* В- ЛЯЯЯ какая хорошая) *Вару вышел. На его радостях никого не было. Он подошёл к комнате Трефовых. Он установил ведро и отошёл* В- Зоооонт! Сюда иди помочь нужна! *В комнате Трефовых* З- Куро там меня Вару зовет.. К- не иди! З- почему? К- малоли! В- ЗОНТИК НУ ТЫ ГДЕ?? З- Я выйду... К- ну смотри... *Зонтик вышел.* *Сново краска, крик, возмущение, слезы* Ф- ВАРУ ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ!? ТЫ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМ БЫЛ! В- ХахахахХАХАХАХдалахаазпххахахахахХВХАХАХАХАХАЗАЗАЖААХЗПЗАХПАЗААЗХПЗ К- Вару прекрати!!!!! ПИИИИИИИК! П- ВЫ ЧЕГО РАЗОРАЛИСЬ!? *С другого конца коредора послышался низкий басовый голос. Когда всё посмотрели в сторону голоса был виден высокий силует. Будто из темноты светили драконьи глаза* К- Пик смотри к чему Вару вернулся! П- к чему? *Пик посмотрел на Зонта* П- агх... *Он закрыл глаза а через секунду открыл и зрачки уже были красные* П- Валет сюда! В- нет! П- я... сказал... сюда подошёл! В- нет! Ты посмотри на себя! Ты меня сожрешь с потрохами! П- значит будешь знать! СЮДА ПОДОЙДИ! Ф- п-пик... Ты только окуратно прошу... Просто поговорите тут не нужен труп Вару В- не смешно передоз! Ф- я и не смеюсь! И я не передоз! П- СЮДА ВАЛЕТ! В- ЛАДНО! Не ори! *Вару не хотя встал и подошёл к Пику. Тот смотрел на него с высока так как был выше с такими же красными зрачками. Он взял того за шкирку кофты и затащил в комнату. Он закрыл дверь и кинул Вару на пол* В- ЭЙ! МОЖНО БЫ ЛО БЫ И ПО ОКУРАТНЕЙ! *Пик подошёл и ударил Вару в живот ногой. От Вару послышался болезненый стон* В- агх... сука... ПРИДУРОК ХУЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? П- ТЫ КАК РАЗГОВАРИВАЕШЬ С КОРАЛЕМ!? *Пик взял за волосы Вару и ударил лицом несколько раз об стену* П- будешь знать подонок! *Вару потерял сознание и не показывал признаком жизни* П- пф... Слабак *Он кинул Вару на пол и сел на кровать. Он лёг на бок и перевернулся к стенке. Он уснул пока Вару волялся на полу весь в крови*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!