Ты не помнишь...?
5 апреля 2024, 20:34*Вару очнулся. У него всё болело и первое куда он посмотрел это на кровать Пика. Он увидел его и сильно разозлился. Он хотел встать чтобы что-то сделать с ним но боль в ногах и животе не позволила и он упал на пол*
В- ац сука!
Мсли В- блять... Надеюсь он не услышал...
*Пик проснулся от того что Вару сильно крикнул. Он открыл глаза и увидев его по телу пошла дрожь*
П- Вару..? Что с табой?
*Он встал и упал к Вару приподняв его*
В- отвали!
П- зачем ты так? Кто это сделал?
В- всмысле? Ты издеваешься!?
П- нет...
В- это ты сделал!
П- разве... Я-я не помню этого...
В- правда...?
П- да... Ладно сейчас не до этого
*Пик перенёс Вару на кровать и достал аптечку. Он начал обрабатывать садины Вару*
В- ты в правду ничего не помнишь?
П- нет.. Как это случилось?
В- ты разозлился на меня из-за того что я облил зонтика. У тебя стали красные зрачки и ты затащил меня в комнату, а после вот...
П- госпади извини... Я не сумел сдержать гнев..
В- и ты говоришь об этом только сейчас!?
П- Я п-правда не хотел
В- но тем немение!
*Пик поцеловал Вару в его кудряшки*
П- извини ещё раз...
В- л-ладно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!