Ты не помнишь...?

5 апреля 2024, 20:34
*Вару очнулся. У него всё болело и первое куда он посмотрел это на кровать Пика. Он увидел его и сильно разозлился. Он хотел встать чтобы что-то сделать с ним но боль в ногах и животе не позволила и он упал на пол* В- ац сука! Мсли В- блять... Надеюсь он не услышал... *Пик проснулся от того что Вару сильно крикнул. Он открыл глаза и увидев его по телу пошла дрожь* П- Вару..? Что с табой? *Он встал и упал к Вару приподняв его* В- отвали! П- зачем ты так? Кто это сделал? В- всмысле? Ты издеваешься!? П- нет... В- это ты сделал! П- разве... Я-я не помню этого... В- правда...? П- да... Ладно сейчас не до этого *Пик перенёс Вару на кровать и достал аптечку. Он начал обрабатывать садины Вару* В- ты в правду ничего не помнишь? П- нет.. Как это случилось? В- ты разозлился на меня из-за того что я облил зонтика. У тебя стали красные зрачки и ты затащил меня в комнату, а после вот... П- госпади извини... Я не сумел сдержать гнев.. В- и ты говоришь об этом только сейчас!? П- Я п-правда не хотел В- но тем немение! *Пик поцеловал Вару в его кудряшки* П- извини ещё раз... В- л-ладно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!