÷{Не знаю как назвать сор}÷

26 апреля 2024, 22:28
*С тех пор Пиковый король пытался сдерживать свой гнев. Это получалось не всегда но каждый раз он мог остановиться и понять что делает. Но ведь и он не виноват. Даже при таком риске Вару не мог остановиться. Он всё пакостил и пакостил не прекращая. Иногда Вару задумавался об этом но редко слушал эти на удивление правильные мысли. В один момент он наконец поговорили* *После двух недель того проишествия* *Пик прижал одной рукой Вару к стене. Они были в из комнате, а дверь закрыта. Глаза Пикового горели огнём, а через очки Валета будто исходило ядерное сияние его глаз. Но это только из-за его очков. * П- ты! В- я?) *С издёвкой произнёс Валет* П- Успокойся! Ты видишь мне сложно держаться! В- и что же мне сделает Пикуша?) П- агх... ещё раз меня так назовешь я тебя трах** ясно!? Черт зелёный В- ахаахах Пикуша ну что ты? Не злись *Перед этими словами Пик уже было хотел уйти но не тут то было. Он повернул к валету голову и прислонил лицо ближе* В- ты чего? Слишко близко сам же видишь П- а ты что думал? Я шучу? *Пик начал остовлять засосы на шее Вару* В- эй! *Вару хотел выбраться но крепкая рука короля держала его прижав к стене* *Пик с Вару уже раздеты. Вару с**ëт Пику х*й мило стоная.* *Пик с Вару раздеты. Пик тра***т Вару в жо*у. Вару громко стонет* *Пик с Вару раздеты. Вару скачет на Пике насаживаясь на всю длину х*я Пика. Вару закатил глаза, а Пик блаженствует* *Через 2-3 часа* *Пик с Вару лежал на кровати Пика в обнимку. Похоже спят но нет. Они общаются на счёт этого и Вару возмущается. Нов от что странно вылазить из объятий Пика и сам отпускать его не торопится* П- Вару В- м? П- Я люблю тебя В- я тоже... П- гей) В- ты тоже) *После этого они слились в страсном поцелуе.* *Совсем скоро они начали встречаться. Сняли квартиру и завели чёрного Лабрадора.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!