÷{Не знаю как назвать сор}÷
26 апреля 2024, 22:28*С тех пор Пиковый король пытался сдерживать свой гнев. Это получалось не всегда но каждый раз он мог остановиться и понять что делает. Но ведь и он не виноват. Даже при таком риске Вару не мог остановиться. Он всё пакостил и пакостил не прекращая. Иногда Вару задумавался об этом но редко слушал эти на удивление правильные мысли. В один момент он наконец поговорили*
*После двух недель того проишествия*
*Пик прижал одной рукой Вару к стене. Они были в из комнате, а дверь закрыта. Глаза Пикового горели огнём, а через очки Валета будто исходило ядерное сияние его глаз. Но это только из-за его очков. *
П- ты!
В- я?)
*С издёвкой произнёс Валет*
П- Успокойся! Ты видишь мне сложно держаться!
В- и что же мне сделает Пикуша?)
П- агх... ещё раз меня так назовешь я тебя трах** ясно!? Черт зелёный
В- ахаахах Пикуша ну что ты? Не злись
*Перед этими словами Пик уже было хотел уйти но не тут то было. Он повернул к валету голову и прислонил лицо ближе*
В- ты чего? Слишко близко сам же видишь
П- а ты что думал? Я шучу?
*Пик начал остовлять засосы на шее Вару*
В- эй!
*Вару хотел выбраться но крепкая рука короля держала его прижав к стене*
*Пик с Вару уже раздеты. Вару с**ëт Пику х*й мило стоная.*
*Пик с Вару раздеты. Пик тра***т Вару в жо*у. Вару громко стонет*
*Пик с Вару раздеты. Вару скачет на Пике насаживаясь на всю длину х*я Пика. Вару закатил глаза, а Пик блаженствует*
*Через 2-3 часа*
*Пик с Вару лежал на кровати Пика в обнимку. Похоже спят но нет. Они общаются на счёт этого и Вару возмущается. Нов от что странно вылазить из объятий Пика и сам отпускать его не торопится*
П- Вару
В- м?
П- Я люблю тебя
В- я тоже...
П- гей)
В- ты тоже)
*После этого они слились в страсном поцелуе.*
*Совсем скоро они начали встречаться. Сняли квартиру и завели чёрного Лабрадора.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!